Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение начальству и пси - мазохизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подчинение начальству и пси - мазохизм

    Вобщем что я хочу сказать может многие может нет но бывали случаи ну и щас конечно есть когда на работе поддаются психологическому давлению со стороны начальства что с двух сторон может расцениватся как - добровольное (не нравится увольняйся) или принудительное (а кушать хочется всегда) и что самое обидное что ты то далеко не нижний ты бы его при должных обстоятельствах так покрыл бы и опустил что он бы молил о пощаде да но не судьба так вот хотелось бы спросить у кого по этому поводу есть какие: мнения, соображения и как вообще это можно назвать
    --------------------
    МОДЕРАТОРИАЛ
    -------------------------------
    Рекомендую обращать повышенное внимание на знаки препинания.
    Запятые и точки.
    Последний раз редактировалось alicat; 08-03-2005, 01:45 PM.

  • #2
    Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

    Поэтому я сейчас сам себе хозяин..)))

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

      Сообщение от kosta
      Поэтому я сейчас сам себе хозяин..)))
      То есть ты согласен что такие моменты имеют место быть, а сам себе хозяин и издеваешься щас исключительно над самим собой :D :D :D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

        Сообщение от Nigervet
        То есть ты согласен что такие моменты имеют место быть, а сам себе хозяин и издеваешься щас исключительно над самим собой :D :D :D
        Гы.....получается так..)))
        Просто в одно время мне надоело выполнять указания разнообразных идиотов....ну да...теперь занимаюсь аутосадизмом:D:D:D:D:D:D:D

        Комментарий


        • #5
          Подчинение начальству и пси - мазохизм

          Понятно ваше мнение я понял и принял вовнимание как только найду чем бы ещё занятся себе. Так сразу и избавлюсь от своих идиотов. Но всё же у кого ещё есть по этому поводу какие мнения. Может с этим можно как то боротся и пробовать поставить Садистов- Начальников на другое место??

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

            Знаешь, я никогда не давла возможности себя третировать, может быть потому, что тут главное что - страх потерять работу! если его нет - любой придурок - просто придурок!

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

              На счёт потерять работы ты конечно прав не очень то этого бы хотелось так что хочешь ты этого, то есть я, или нет а приходится терпеть этих Пси-Садистов

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

                Сообщение от Nigervet
                На счёт потерять работы ты конечно прав не очень то этого бы хотелось так что хочешь ты этого, то есть я, или нет а приходится терпеть этих Пси-Садистов
                Или поставить себя так - чтоб страх потерять такого работника был больше, чем желание его третировать!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

                  Сообщение от Nigervet
                  На счёт потерять работы ты конечно прав не очень то этого бы хотелось так что хочешь ты этого, то есть я, или нет а приходится терпеть этих Пси-Садистов
                  Иногда надо просто быть спокойней.
                  В противном случае все люди начинают казатся пси-садистами, пси-маньяками, и просто психами.
                  Так что валерьяночки попить, или персена... и хопа, уже не такие все страшные.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

                    Сообщение от alicat
                    Иногда надо просто быть спокойней.
                    В противном случае все люди начинают казатся пси-садистами, пси-маньяками, и просто психами.
                    Так что валерьяночки попить, или персена... и хопа, уже не такие все страшные.
                    а иногда достаточно воспринимать людей такими какие они есть и ставить себя немного выше...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

                      Сообщение от Истина порока
                      а иногда достаточно воспринимать людей такими какие они есть и ставить себя немного выше...
                      ..и даже не иногда.. :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

                        Сообщение от I amm
                        ..и даже не иногда.. :)
                        Что вам дает ситуация, в которой вы ставите себя выше?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

                          Сообщение от Senior
                          Что вам дает ситуация, в которой вы ставите себя выше?
                          Отвечу за себя.
                          Ставить себя выше, в моем понимании это не терять чувства собственного достоинтсва. Не больше и не меньше. По другому выше ставить себя получается плохо, и называется это выпендриватся.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

                            Сообщение от alicat
                            Отвечу за себя.
                            Ставить себя выше, в моем понимании это не терять чувства собственного достоинтсва. Не больше и не меньше. По другому выше ставить себя получается плохо, и называется это выпендриватся.
                            Ты знаешь, иногда и постебаться необходимо..

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

                              А предподователи тоже пси-садисты ?
                              Или у них так случайно получается ?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X