Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

    Здраствуйте милые девушки,захотелось вот опять написать большое и подробное письмо,чтобы стало понятно,что я предлагаю,чего хочу сам,и кто я вообще такой.Чтобы по возможности внести ясность и избавить вас от необходимости задавать уточняющие вопросы.Но,с другой стороны,все-таки хочется чтобы это,по крайней мере,дочитали до конца.Поэтому постараюсь быть по возможности кратким.Начну с того,что расскажу о себе:мне 37 лет (Весы),рост 1.70,вес 74,приятной внешности,состоявшийся и состоятельный мужчина,культурный и образованный,проживаю в Полтавской обл.Доминант,интересы в Теме:доминирование-подчинение,общий стаж в "Теме" можна сазать достаточный (достаточный-это потому что были времена,когда еще не никто не давал таких понятных как сейчас определений),люблю ролевые игры,обожаю фетиш,разного рода связывания и фиксации в интересных позах для секса и наказаний и т.д.Любимые девайсы –веревка,ремни,скотч.Не очень люблю использовать для фиксаций металл–наручники,цепи,всякого рода зажимы,карабины но по большой просьбе не откажу,люблю всякие игрушки и аксессуары для игр,всякого рода антуражные вещи и прочее в том же духе (в том числе и красивое белье,чулки,колготки и т.п.).
    Считаю что Тема и секс связаны неразрывно.Но и в том,и в другом я большой собственник.А вот Тема и жизнь для меня разные вещи.Поэтому гарантирую(и требую в ответ)-анонимность,приватность и уважение к чужой частной жизни.
    Что мне совершенно не нравится – всевозможные туалетные игры,кровь,травмы, шрамы и т.д.Не люблю садизма как самоцели,т.е.причинения боли ради самой боли – для меня это всегда элемент игры.Я люблю женское тело как явление природы,для меня это своего рода фетиш,поэтому не люблю и не понимаю когда всякие ... его портят.
    Теперь о том,кого ищу.Ищу знакомства и общения с жительницей Полтавы и области 25-40 лет для ... давайте пока скажем так: для тематического общения.Если (и когда) мы подойдем друг другу–можно будет говорить и о большем, а пока давайте так.
    Что мне важно в той,кого я ищу:общая культура и воспитанность,умение себя вести,жизненный оптимизм,разумный и здравомыслящий подход к жизни и наличие чувства юмора.Мне очень важны ваши умение и желание уважать партнера и принимать таким,какой он есть,и не пытатся с первой же встречи как то изменить его,влюбляться и назначать светлым рыцарем на белой лошади (или другими персонажами сладких девичьих грез),отсутствие у вас патологической ревности и собственнических инстинктов в отношении меня (я люблю "дружить" только с одной и не люблю врать и разрываться между несколькими).
    Так же важны ваше желание таких отношений и внутренняя готовность к ним.Под этим понимается то,что вы либо принимаете меня как своего Господина (минимум на время игры),либо нет.Возможно я неправильный Топ,но я не собираюсь никого ломать,никому ничего доказывать,никого "укрощать" тоже не собираюсь,это не цирк и т.п.Хотя признаюсь такие качества как упрямство,несговорчивость,неуступчивость и т.д. мной не очень приветствуются.Тематические отношения между нами возможны только в том случае если вы сами,осознанно и добровольно идете на них,принимаете меня в такой роли.
    Кроме того (и самое главное):чистоплотность и ухоженность тела,элегантность,умение хранить секреты (свои и чужие),любовь к чувственным удовольствиям и к приключениям.Очень приветствуется ваше желание именно реальных отношений,а не виртуального флирта.
    Что мне в вас НЕ важно - ваша внешность (да-да,это так!),ваше материальное положение,наличие мужей,любовников,любовниц,мест для встречи,девайсов,игрушек и т.д.,и т.п.
    Наличие у вас тематического опыта в принципе,неважно тоже.Но тут есть один нюанс–при всем своем уважении к себе я все таки не считаю себя уж очень опытным "мастером" (немножко самокритики).Поэтому будет очень хорошо,если вы сможете определиться в своих желаниях и своих ограничениях!
    О том,кому знакомство со мной может быть интересно:
    -Это может быть очень интересно женщинам-нижним,интересующимся игровыми,сеансовыми или контрактными Д/с-отношениями с частичной передачей прав,ролевыми эротико-тематическими играми и экшенами и тому подобным.
    -Это может быть интересно и тем,кто ищет в первую очередь общения с близкими по духу людьми для обмена опытом, новых знакомств и встреч в реале с единомышленниками.
    -Это может быть интересно новичкам,тем,кто хочет попробовать в реале,но не знает,с чего начать.Тем,кому не с кем поговорить о своих желаниях,негде и с нескем попробовать.
    -Это может быть очень интересно тем,кому до смерти надоела рутина жизни и чертовски хочется попробовать чего-то необычного,запретного!(И,естественно,приватно,безо пасно,тайно и без каких бы то ни было неприятных последствий). И еще, очень важно!
    Милые дамы,увы и ах,но я вышел уже из возраста,когда долго уговаривают.Если вам просто хочется поиграть в виртуальный флирт - боюсь,мне скоро станет скучно.Чем искреннее и понятнее вы будете общаться со мной - тем больше получите приятного и интересного!Если вас устраивает то,что я счел нужным сообщить вам,ответьте тогда пожалуйста,чем на ваш взгляд,вы можете устроить меня.

    Эпилог
    Вот, вроде бы все сказал, что хотел. Вы заинтересованы?
    Тогда дальнейший план действий таков:
    - Вы пишите мне на почту.
    - Мы обмениваемся несколькими письмами,вы рассказываете о себе,о ваших желаниях и ограничениях,отвечаете на мои вопросы и задаете ваши.
    - Если после такой переписки возникнет желание встретиться – мы встречаемся где-нибудь в кафе или просто погуляем по городу.
    - Важно! Если в процессе этого общения вы захотите большего – например,продолжения общения со мной и экшена – вы должны обратиться ко мне с четкой и ясно сформулированной просьбой взять вас в сабочки.Если от вас такой просьбы не поступит – мы благодарим друг друга за радостное чувство надежды и расходимся.
    То есть такая просьба совершенно необходима даже для самого первого пробного раза,без нее не будет ничего.

    И еще – я считал это само собой разумеющимся,но,оказывается,для некоторых людей это надо озвучить особо.При любых раскладах мы остаемся взрослыми,разумными и порядочными людьми.Никто из нас не имеет права вмешиваться в частную жизнь другого человека вне "тематических" отношений.Любой из нас в любой момент имеет право закончить эти отношения,минимум обьяснив причину.Можна конечно и без каких-либо объяснений,но тогда я думаю будет некрасиво по отношению друг к другу.Ну вот и все пока...
    P.S.Искреннее спасибо всем,кому хватило терпения и сил дочитать до конца! С ув.Виллен. Amorousmarquiz@rambler.ru

  • #2
    Re: Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

    Браво! Кажется это самое полное объявление на форуме, все по существу, и главное, так интеллигентно и располагающе написано.
    Искренней вам удачи в поиске.

    Комментарий


    • #3
      Re: Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

      Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
      Кажется это самое полное объявление на форуме, все по существу, и главное, так интеллигентно и располагающе написано.
      Присоединяюсь к Вам, Madam ))))) Up!!

      Комментарий


      • #4
        Re: Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

        Не "ПоднятЬ" такое обьявление не могу ) . Девочки...на это нельзя не откликнуться :)

        Комментарий


        • #5
          Re: Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

          Добрый день-удачи искренне желаю в поиске сабочки. Жаль Харьков слаб на таких адекватных Верхних..

          Комментарий


          • #6
            Re: Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

            Сообщение от Luiza-cat Посмотреть сообщение
            Добрый день-удачи искренне желаю в поиске сабочки. Жаль Харьков слаб на таких адекватных Верхних..
            Офф-топ конечно...но откуда такие выводы то ?
            кстати, до Полтавы не далеко- можно и дерзнуть :-)))

            Комментарий


            • #7
              Re: Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

              Сообщение от Luiza-cat Посмотреть сообщение
              Добрый день-удачи искренне желаю в поиске сабочки. Жаль Харьков слаб на таких адекватных Верхних..

              Простите за оффтоп,а ,как по мне,то в Харькове достаточно адекватных Верхних.Говорю как человек,которого именно Харьков ввел в Тему и дал очень многое.

              Автору-удачи в поисках.

              Комментарий


              • #8
                Re: Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

                Супер-предложение!:)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

                  Madam,Марк,Luiza-cat,bagirochka,irma ,спасибо вам за то что у вас ("хватило терпения и сил дочитать "это" до конца!"),в остальных наверное не хватило .Всем огромной,пушистой удачи . С ув.Виллен.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

                    Ванталлу не забыли поблагодарить за то, что он Вам объявление составил?))) точнее не заметил, что Вы его содрали)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

                      Уважаемая Leda SDT,не в моей привычке говорить плохо о представительницах прекрасного пола (скорее наоборот),но даже у такой прекрасной дамы как у Вы должны какие-то принципы и правила,независимо от высоты вашего "Эго",("просто не ходите к нам, не пишите и вычеркните наш адрес из поисковиков") это же ваши слова,(http://gospogha.ucoz.ua/forum/27-518-1),и зачем же "бегать" за мной по всему инету :-).Если у вас не получается найти обьект вашего поиска,я вам ничем помочь не смогу.Если вы считаете что мое обьявление адресовано вам,то вы ошибаетесь,а если же вы соскучились по мне,то я могу к вам вернутся,на ваш форум и продолжить разговор :-).Искренне желаю вам удачи :-).С ув.Виллен.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

                        МОДЕРАТОРИАЛ
                        -------------------


                        LedaSDT и Amorousmarquiz c личными претензиями пожалуйста в приват.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

                          Amorousmarquiz, а зачем Вы дали эту ссылку? Чтобы все-все узнали, что Вы ммм... некорректный человек? Я заглянул туда и увидел, как Вы хамите всем, передёргиваете, кичитесь своей мнимой учёностью, употребляя дикую мешанину из цитат по латыни абсолютно не к месту, оскорбляете людей... Даже после того, как Вас попросили удалиться за неадекватное поведение, Вы в той ссылке продолжили куражиться и позорить и себя, и звание Верхнего...да и просто звание порядочного человека...Зачем? Зачем Вы дали эту ссылку? Не по-мужски как-то получается у Вас

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

                            Сообщение от Amorousmarquiz Посмотреть сообщение
                            а если же вы соскучились по мне,то я могу к вам вернутся,на ваш форум и продолжить разговор :-).
                            не вижу смысла. просто я очень мстительна в тех вопросах, где задевают или оскорбляют близких мне людей. я повторила Вам мой ответ здесь в личку.


                            с уважением, Леда.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Познакомлюсь с обаятельной сабочкой-мазочкой.Полтава и обл.

                              Уважаемый Pitkin (заметьте я вас не оскорбляю, ... пока,и если вы действительно нормальный учасник виртуального форума,то ваши выводы мягко говоря необоснованы,ладно,сошлемся на эмоции и на обояние дамы),позволю с вами не согласится.Зачем я дал ссылку?Да потому что я не боюсь признать то,что скажут другие,а не только ...Вы высказали свое мнение,это ваше мнение,и я его выслушал.Учится и понимать никогда не позно.А вот к тому кто и как себя ведет хотя и на виртуальных,но форумах ( может кто нибудь да подумает,а о чем это он говорит,а где это он находится...улыбнитесь,не делайте серьезные лица,ну это я так,но все же...).То что происходит на том форуме меня не обрадовало,и по отношению к новичкам тоже,а я просто попросил (замечу с чуством юмора) кое кого мне не мешать,и при этом же я нарушил какие то "правила и нормы",стал "неккоректным" и т.д.Поразительно!Ну вот хотя бы здесь,вы видите Администратора,который ведет себя так как там?Нет,правильно не видите.Он вмешивается только тогда,когда нужно,а не когда ему взбредет в голову.За собой признаю только одну ошибку и изначальную,я зашел в гости на "Фемдом" форум,а у мужчин "нижних"совсем другое мировоззрение...но оказывается им еще и все позволено (опять же не делайте серьезные лица:-))...под "крылышком".Хотя мое обьявление было адресовано не им,не так ли :-).И опять же прекрасный пол не престает удивлять.И чем прекрасней дама тем она удивительней.Уважаеммая Leda SDT,(ну хочется же промолчать),но так как вы опять продолжаете "маниакально" (ой),бегать за мной по форумах :-),то замечу,дорогая если вы уже взяли на себя роль Админа на своем (я надеюсь) сайте,то потрудитесь признать:Вы в ответе за тех кого приручили.А если у вас что то не получается то,возьмите в помощники Pitkinа,я уверен,он сможет вам помочь,у него получится. Польщенный вниманием такой Леди,все же не перестаю ей удивлятся,она прекрасна в своей изменчивости,то не в восторге от латыни,а теперь...целое послание :-).Ну вот и все,пока. Всем Господам удачи,всем дамам воздушный поцелуй (и даже Lede SDT ...:-)). Ах да,я нашел ту которую искал,прошу не писать мне в личку.С ув. Виллен.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X