Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите разобраться в ситуации

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите разобраться в ситуации

    Помогите плиз разобраться в ситуации:
    Есть пара.Он и Она. Она -Госпожа. Он -ее раб.Отношения перешли на стадию лс.Но есть большая проблема.Они любовники и у каждого из них семья..которая не знает о их тематических отношениях и их второй жизни...
    Так вот ситуация...Когда их отношения дошли до той стадии, когда отношения не только в игре, но и в жизни стали немыслимыми друг без друга и без Темы...они решили провести обряд посвящения в рабы с клеймлением раба....Но в последний момент раб испугался и решил порвать см-отношения...а возможно и остальные тоже....Он,собеседнице из нета девушке-Доминанту в Теме , просто отдает подарок Госпожи-наручники..а собаке отдает поводок и ошейник...проходит время..совсем немного и оба понимают что жить друг без друга не могут и без СМ-отношений тоже..Раб умоляет о прощении и просит вернуться...Как поступить Госпоже?Любимого она простила..А как же быть с рабом???

  • #2
    Ответ: БДСМ и отношения

    Сообщение от LEDY_N
    Помогите плиз разобраться в ситуации:
    Есть пара.Он и Она. Она -Госпожа. Он -ее раб.Отношения перешли на стадию лс.Но есть большая проблема.Они любовники и у каждого из них семья..которая не знает о их тематических отношениях и их второй жизни...
    Так вот ситуация...Когда их отношения дошли до той стадии, когда отношения не только в игре, но и в жизни стали немыслимыми друг без друга и без Темы...они решили провести обряд посвящения в рабы с клеймлением раба....Но в последний момент раб испугался и решил порвать см-отношения...а возможно и остальные тоже....Он,собеседнице из нета девушке-Доминанту в Теме , просто отдает подарок Госпожи-наручники..а собаке отдает поводок и ошейник...проходит время..совсем немного и оба понимают что жить друг без друга не могут и без СМ-отношений тоже..Раб умоляет о прощении и просит вернуться...Как поступить Госпоже?Любимого она простила..А как же быть с рабом???
    Если любимый и раб - одно и тоже лицо, то Вам надо решить, что Вас заставляет разъединять эти понятия. Что для Вас важнее - любить "про себя" или же распространить Вашу любовь на Вашего раба? Что ВАс заставляет "не простить" Вашего раба, если он, бедняжка,умоляет Вас простить его? Возможно,это гордость Госпожи? Но Вы ее в полной мере проявите потом на "провинившемся" рабе. Возможно также, что Ваш раб испугался не самого клеймения,а непредсказуемых последствий в результате этого? Возможно, он не уверен был в Вас как в Госпоже? Представьте клейменного раба, которого через год бросила Госпожа! Кто же его возьмет после этого! В конечном счете, что для Вас важнее - быть с любимым рабом и радоваться жизни вместе с ним, или же мучиться всю оставшуюся жизнь от своей неспособности принять решение, что совсем не присуще настоящей Госпоже!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: БДСМ и отношения

      Сообщение от 100%rab
      Если любимый и раб - одно и тоже лицо, то Вам надо решить, что Вас заставляет разъединять эти понятия. Что для Вас важнее - любить "про себя" или же распространить Вашу любовь на Вашего раба? Что ВАс заставляет "не простить" Вашего раба, если он, бедняжка,умоляет Вас простить его? Возможно,это гордость Госпожи? Но Вы ее в полной мере проявите потом на "провинившемся" рабе. Возможно также, что Ваш раб испугался не самого клеймения,а непредсказуемых последствий в результате этого? Возможно, он не уверен был в Вас как в Госпоже? Представьте клейменного раба, которого через год бросила Госпожа! Кто же его возьмет после этого! В конечном счете, что для Вас важнее - быть с любимым рабом и радоваться жизни вместе с ним, или же мучиться всю оставшуюся жизнь от своей неспособности принять решение, что совсем не присуще настоящей Госпоже!

      Спасибо, что откликнулись....Да Вы правы.возможно это действительно гордость Госпожи....Решение я приняла..Только вот не уверена достойно ли оно Госпожи....Я разрешила рабу вернуться....но при условии, что он вернет все обратно и попросит прощения...но у нас отношения см начинаются сначала..с азов...Меня мучает вот что:В кодексе отношений раб-Госпожа есть один пункт..:Раб может уйти только раз....
      Мне интересно есть ли еще кто то , кто побывал в такой же ситуации?и как достойно из нее вышел?
      Последний раз редактировалось Seniorita; 10-24-2007, 12:11 PM. Причина: Красный - цвет модераторов.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: БДСМ и отношения

        Возможно также, что Ваш раб испугался не самого клеймения,а непредсказуемых последствий в результате этого? Возможно, он не уверен был в Вас как в Госпоже?

        Да испугался..но не того , что он не уверен во мне..а того, что эти ЛС-отношения отобразяться на его отношениях в семье...Он испугался этой зависимости... И скорей испугался себя нежели меня.....

        Комментарий


        • #5
          Ответ: БДСМ и отношения

          Сообщение от LEDY_N
          Возможно также, что Ваш раб испугался не самого клеймения,а непредсказуемых последствий в результате этого? Возможно, он не уверен был в Вас как в Госпоже?

          Да испугался..но не того , что он не уверен во мне..а того, что эти ЛС-отношения отобразяться на его отношениях в семье...Он испугался этой зависимости... И скорей испугался себя нежели меня.....
          Если Ваш раб испугался того, как отобразятся лс отношения в его семье, то для него семья более важна, чем Вы. Значит, раб рассматривает свои отношения с Вами как временное увлечение, а клеймение - это просто способ максимально приблизиться к запретной черте, игра, которая щекочет его чувства своей опасностью. Такой раб никогда не пойдет на клеймение, так как то,что он получает в своей семье, для него важнее того,что Вы можете ему дать.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Помогите разобраться в ситуации

            Пугливый и слабый нижний - хуже татарина. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной. Клеймение...эх, да что это по сравнению с решением вступить в отношения?
            Наверное, категорично, но...испугался один раз - испугается и потом. Потому что - не подумал. Потому что - не ждал такого поворота ситуации. А Вы спросите - чего он ожидал? Не ответит, я думаю...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Помогите разобраться в ситуации

              А что для Вас "простить раба" и "простить любимого" настолько различные понятия? Отношения ЛС... возможно В/вы несколько поторопились... да и потом, клеймение, шрамирование, пирсинг - все поправимо... клеймо-забить, шрамирование - исправить, пирсинг - снять...
              а вот что останется у Вас на сердце и что будет с Вашими ощущениями/неощущениями раба... будет ли у Вас желание поддаться привычке или опять все сначала...
              испугался..да, все мы боимся по сути. и все0таки мне кажется как-то быстро...быстро... от того и несумел сообразить что да к чему...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Помогите разобраться в ситуации

                Так ли для Вас важно, с клеймом он или без?
                Если вернулся значит взвесил и понял, что любимая Верхняя дороже сердцу. Ошибиться может каждый. А насчет пункта, скорее он касается тематических отношений-игры по договоренности. Ваши сердца не игрушки, и такой принцип с ним не работает.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: БДСМ и отношения

                  Сообщение от LEDY_N
                  Меня мучает вот что:В кодексе отношений раб-Госпожа есть один пункт..:Раб может уйти только раз....
                  Это Ваш личный кодекс или чужой?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Помогите разобраться в ситуации

                    Сообщение от kleo
                    Так ли для Вас важно, с клеймом он или без?
                    Если вернулся значит взвесил и понял, что любимая Верхняя дороже сердцу. Ошибиться может каждый. А насчет пункта, скорее он касается тематических отношений-игры по договоренности. Ваши сердца не игрушки, и такой принцип с ним не работает.
                    Так ведь вопрос-то не в клейме, а в том КАК раб повел себя.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Помогите разобраться в ситуации

                      Мне кажется, что важнее не слушать к мнение окружающих ,которые будут советовать разное. Одни принять, другие не принять, а прислушаться к себе, прислушаться к голосу сердца, ибо это гораздо важнее, чем любые слова посторонних людей. Ситуации бываю разные, люди все разные, потому если Вы хотите вернуть его -возвращайте, но если у Вас есть колебания и Вы уже задумываетесь, а так ли он мне нужен, то может и правда не имеет смысла.
                      А по поводу кодекса...Так как мне кажется, у каждого Тема своя, и кто знает, как поступил бы каждый из нас на Вашем месте....

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Помогите разобраться в ситуации

                        Да, и у меня есть вопрос, поражающий своей новизной, - о корректности клеймения семейного человека. Чувства жены кто-то учитывал?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Помогите разобраться в ситуации

                          я вообще не сильно понимаю, как это лс-отношения и у каждого своя семья, "которая не знает о их тематических отношениях и их второй жизни"... как по мне, такое только в кино возможно... то есть жена раба не замечает шрамов, следов от наручников, синяков? тем более она бы не заметила клейма?

                          кодексы... фуфло эти кодексы. у каждого - своя Тема. Сеньерита и Василиса подметили абсолютно верно.

                          поступок, недостойный Госпожи... что значит "недостойный"? кто это определяет? кто вообще имеет право это определять? Госпожа захочет - прогонит, захочет - простит, захочит - и в рот может взять, и это будет только ее решение, и только ей определять, чего она хочет, и в любом случае это будет правильно и достойно. на всех остальных "умников" - ... с высокой колокольни.

                          насчет советов в целом... а они Вам надо? учитывая, что вариантов ответа может быть только два: простить/не простить, то шансы, что все советчики дадут одинаковый совет, стремятся к нулю...

                          Мира...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Помогите разобраться в ситуации

                            Сообщение от helper
                            кодексы... фуфло эти кодексы. у каждого - своя Тема. Сеньерита и Василиса подметили абсолютно верно.

                            поступок, недостойный Госпожи... что значит "недостойный"? кто это определяет? кто вообще имеет право это определять? Госпожа захочет - прогонит, захочет - простит, захочит - и в рот может взять, и это будет только ее решение, и только ей определять, чего она хочет, и в любом случае это будет правильно и достойно. на всех остальных "умников" - ... с высокой колокольни.

                            насчет советов в целом... а они Вам надо? учитывая, что вариантов ответа может быть только два: простить/не простить, то шансы, что все советчики дадут одинаковый совет, стремятся к нулю...
                            Лучше и не скажешь.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Помогите разобраться в ситуации

                              Сообщение от helper
                              я вообще не сильно понимаю, как это лс-отношения и у каждого своя семья, "которая не знает о их тематических отношениях и их второй жизни"...
                              Во, а я ить говорил тебе, что ЛС - это выдумки дроков! :D

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X