Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

    То о чем так долго говорили, наконец-то стало реальностью!
    29 апреля 2012 года состоится большая клубная вечеринка в г. Киеве.
    Формат, как вы сами понимаете, клубный.
    Интересные представления на сцене, чилауты, три плей-зоны.
    Есть возможность помощи иногородним с жильем на время проведения мероприятия.
    Вечеринка не коммерческая, а потому, стоимость посещения довольно условная.

    Подробности в личке.

  • #2
    Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

    Ынтырэсно-ынтырэсно... Киньте мне подробности в личку плз?

    Комментарий


    • #3
      Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

      Присоединяюсь к любопытствующим. И мне пожалуйста скиньте инфу. Спасибо!

      Комментарий


      • #4
        Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

        тоже бы хотел узнать более подробно о не коммерческой вечеринке)спасибо

        Комментарий


        • #5
          Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

          Ravile, вы меня извините, но пара предложений в личку о "Большой общесоюзной" это как то мелко. Думаю организаторам стоит подготовить один раз исчерпывающий текст/документ о мероприятии и его разсылать в личке. Что в том документе писать вы запросто можете уточнить у тех кто проводил подобные мероприятия. Это и вам сэкономит время и всякие недомолвки и недоразумения сведутся к минимуму...

          Комментарий


          • #6
            Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Ravile, вы меня извините, но пара предложений в личку о "Большой общесоюзной" это как то мелко. Думаю организаторам стоит подготовить один раз исчерпывающий текст/документ о мероприятии и его разсылать в личке. Что в том документе писать вы запросто можете уточнить у тех кто проводил подобные мероприятия. Это и вам сэкономит время и всякие недомолвки и недоразумения сведутся к минимуму...
            Пресс-релиз будет разослан всем интересующимся сразу после окончательного утверждения сценария. Ориентировочно - это будет в понедельник.

            Комментарий


            • #7
              Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
              Подробности в личке.
              а зачем такие сложности?! если вы всем заявившим собираетесь что-то в личку отсылать, не проще ли вывесить грамотный и полный обзор мероприятия в общий доступ? или вы из тех, кому нравится, когда его упрашивают?!

              Комментарий


              • #8
                Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
                а зачем такие сложности?! если вы всем заявившим собираетесь что-то в личку отсылать, не проще ли вывесить грамотный и полный обзор мероприятия в общий доступ?
                Так и будет. Полный концепт мероприятия мы обнародуем не позднее вторника.
                Прошу извинения за некоторые шероховатости, но мы делаем подобное в первый раз.

                Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
                или вы из тех, кому нравится, когда его упрашивают?!
                Ой! Как же мне нравится когда меня упрашивают. Но к сожалению, это не тот случай.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                  Будем рады всем, кто захочет принять участие в организации проведения мероприятия.
                  Для участия в постановке театрализованных БДСМ представлений требуются желающие сыграть роли второго плана.
                  Последний раз редактировалось Ravile; 03-03-2012, 10:47 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                    Объясните, что такое роль второго плана в данной ситуации?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                      Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                      Объясните, что такое роль второго плана в данной ситуации?
                      Ну например в порке роль второго плана - это тот кто порет. В плей пирсинге - тот кто колет. В бондаже тот кто вяжет... и т.п. Хотя может я и ошибаюсь.... возможно просто массовка...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        Ну например в порке роль второго плана - это тот кто порет. В плей пирсинге - тот кто колет. В бондаже тот кто вяжет... и т.п. Хотя может я и ошибаюсь.... возможно просто массовка...
                        Вы ошибаетесь.
                        Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                        Объясните, что такое роль второго плана в данной ситуации?
                        А какая, простите, у нас ситуация?

                        На сцене планируются короткие театрализованные представления с задействованием профессиональных актеров из числа Тематиков. Поверьте, такие есть, и они исполнят главные роли. Остается н-ное количество вакантных ролей, которое мы и планируем заполнить желающими проявить себя и принять участие в театрализованном представлении. Такие люди будут приглашены на репетиции. В целом, как-то так, но не исключено, что в ходе репетиций выявятся истинные самородки, а соответственно, мы оставляем возможность корректировать сценарий в ходе проведения репетиций.

                        Отмечу, что театрализованное представление- это одно, а мастерские экшены- это другое, а соответственно, они разнесены во времени.

                        Более того, ставшие уже привычными, инициативные экшены участников мероприятия, будут так же иметь место быть. Мы рады всем, кто желает показать свое мастерство, и планируем гармонично их совместить с общей концепцией и сценарием мероприятия.
                        Последний раз редактировалось Ravile; 03-04-2012, 11:18 AM.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                          Очень интересно! Хотел бы посетить вашу вечеринку,а организаторам желаю успехов в подготовке мероприятия))

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                            Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                            На сцене планируются короткие театрализованные представления с задействованием профессиональных актеров из числа Тематиков. Поверьте, такие есть, и они исполнят главные роли.
                            Мммм... Это круто! А кто будет профессиональным режисером постановщиком? Это ж не должно быть секретом...

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                              Мммм... Это круто! А кто будет профессиональным режисером постановщиком? Это ж не должно быть секретом...
                              Пока просто поверьте, что режиссер профессионал. Все в подробностях и персоналиях в ночь с понедельника на вторник.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X