Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вопрос

    кто подскажет как быстро и эфективно приучить раба к копро?

  • #2
    Ответ: вопрос

    Сообщение от master-666
    кто подскажет как быстро и эфективно приучить раба к копро?
    Как я поняла, это у него табу? Если это так, то стоит ли приучать?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: вопрос

      Сообщение от Mork
      Как я поняла, это у него табу? Если это так, то стоит ли приучать?
      А если это табу, то мне кажется, тем более спешить не нужно.
      В противном случае можно добиться совершенно не ожидаемого результата. По себе сужу.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: вопрос

        Сообщение от master-666
        кто подскажет как быстро и эфективно приучить раба к копро?
        А смысл?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: вопрос

          Если вопрос задан, то значит смысл есть. ИМХО

          Раб совсем новичок в копро или нет?

          Если да, то 1.стоит приучать сначала к виду и запаху (к примеру, засунуть голову в унитаз после того как....), заставлять при этом мастурбировать. 2. Можно знакомить вблизи - т.е. к примеру, он (раб) зафиксирован лежит на полу, на грудь или на живот сделать то, к чему пытаетесь приучить. 3.Следующий шаг - дать обслужить себя после того как .... языком.

          Это не руководство к действию, но примерная схема.... Дерзайте.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: вопрос

            Возможно, преодолеть чувство брезгливости будет проще, если вещество будет для него "своим". Предложите ему для начала облизать анальные игрушки после использования. Надавите на его чувство вины за то, что он их испачкал. Кроме того, как известно, страх сильнее брезгливости. Продемонстрируйте своё спокойствие и решимость, используйте бондаж и болевые воздействия, сочетайте их с мастурбацией и лаской. Он должен добровольно (ну, или полудобровольно :)) согласиться попробовать. Насильно макнув его головой, вы не добьётесь ничего, кроме отторжения.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: вопрос

              Сообщение от master-666
              кто подскажет как быстро и эфективно приучить раба к копро?
              1. Уговорить.
              2. Заставить.
              3. Вдохновить личным примером.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: вопрос

                Сообщение от master-666
                кто подскажет как быстро и эфективно приучить раба к копро?
                Добавляйте понемногу в еду, готовьте различные салаты, блинчики и т.д. Хорошо идёт с мясом и острым соусом.:)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: вопрос

                  Автор темы(master-666) не реагирует на комментарии. Может ему уже не интересно

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: вопрос

                    ааа! копрофилы атакуют!

                    Nuarski, fillte, спасибо, порадовали :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: вопрос

                      Сообщение от piggy{AZ}
                      ааа! копрофилы атакуют!

                      Nuarski, fillte, спасибо, порадовали :)
                      :D :D :D А можно считать атакой копрофилов ситуацию, когда сопротивление фактически сломлено, но по инициативе Топа оговариваемый акт не состоится?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: вопрос

                        Сообщение от Mork
                        :D :D :D А можно считать атакой копрофилов ситуацию, когда сопротивление фактически сломлено, но по инициативе Топа оговариваемый акт не состоится?
                        Это можно назвать копро-жадностью.:D :D :D
                        Что ж вам жалко было что-ли?:)

                        "І сам не гам, і другому не дам."

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: вопрос

                          Сообщение от fillte
                          Это можно назвать копро-жадностью.:D :D :D
                          Что ж вам жалко было что-ли?:)

                          "І сам не гам, і другому не дам."
                          Однако, топик превращается в клоунаду. :)
                          Специально для вас всё же поясню.
                          Суть не в том, чтобы произошло фактическое употребление в пищу того самого, о чём вы сейчас подумали. Намного важнее (интереснее, значимее) то, что барьер преодолён. Достигнут новый уровень глубины передачи контроля от нижнего к Верхнему. Власть реально имеет место быть. А уж то, как Верхний ею распорядится... на совести Верхнего.
                          Так что не в жадности дело. :) Обращайтесь, мне для хорошего человека ничего не жалко. :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: вопрос

                            Сообщение от Mork
                            Однако, топик превращается в клоунаду. :)
                            Специально для вас всё же поясню.
                            Суть не в том, чтобы произошло фактическое употребление в пищу того самого, о чём вы сейчас подумали. Намного важнее (интереснее, значимее) то, что барьер преодолён. Достигнут новый уровень глубины передачи контроля от нижнего к Верхнему. Власть реально имеет место быть. А уж то, как Верхний ею распорядится... на совести Верхнего.
                            Так что не в жадности дело. :) Обращайтесь, мне для хорошего человека ничего не жалко. :)
                            Но в этом топике спарашивалось, как приучить нижнего к копро, а не про передачу контроля и преодоление барьеров.

                            У меня ещё одна идея возникла, многим это покажется абсурдом, но я это абсолютно серьёзно.
                            А что если не кормить нижнего недельку, или две?!:) А потом добавить в гарнирчик с подливкой копро. И чем побольше.:) Тогда у нижнего, как у собаки Павлова, выработается рефлекс, начнёт выделятся желудочный сок, при виде и запахе копро.:) Ведь вопрос в том чтобы приучить не так-ли?:) Вот отличная идея!:)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: вопрос

                              А кстати, обсуждаемый вопрос относиться к БДСМ практикам? Я, к приемеру, эти вещи отношу к особым видам извращений - и никак "это" у меня с темой не ассоциируеться.
                              Хотя лояльность, к тем кто "это" (прошу прошения, мне и слово "копро" стеснительно писать - засим "это") практикует испытываю. Может у кого то есть, домыслы на этот счет?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X