Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обман в Теме или около Темы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обман в Теме или около Темы?

    Интересно, а бывали ли у кого случаи обмана: человек заявлял себя в Теме, а при встрече оказывалось, что он с ней и рядом не стоял?

  • #2
    Ответ: Обман в Теме или около Темы?

    Сообщение от spiridon
    Интересно, а бывали ли у кого случаи обмана: человек заявлял себя в Теме, а при встрече оказывалось, что он с ней и рядом не стоял?
    Бывали неоднократно, однако до встречи дело не доходило, чувствовалось уже в вирте.
    Знаю и случаи самообмана, когда человек в Теме не потому, что для него это органично, а по множеству других причин. Как, например, человек может заниматься сексом не потому, что хочет секса, а, например, от желания угодить, заглушить ощущение одиночества, не показаться закомплексованным или неопытным, в отместку наконец, причин множество.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Обман в Теме или около Темы?

      Сообщение от spiridon
      Интересно, а бывали ли у кого случаи обмана: человек заявлял себя в Теме, а при встрече оказывалось, что он с ней и рядом не стоял?
      ))) 3/4 называющих себя Верхними в чатах и на сайтах "рядом не стояли". Но это действительно очень легко выясняется в аське или по телефону. Самый простой способ, спросите: что практикуешь? Большинство "Верхних" (именно в кавычках) вообще на этот вопрос ответить не могут, и начинают писать (говорить) что-то типа "ну, я люблю, когда девушка мне подчиняется" и т.п. Остальные выдают редкие перлы.
      Но я бы не называла это обманом. Просто желание попробовать что-то новое, обострить ощущения.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Обман в Теме или около Темы?

        Сообщение от tia
        Но я бы не называла это обманом. Просто желание попробовать что-то новое, обострить ощущения.
        Да. Скорее самообман и некорректное использование терминов.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Обман в Теме или около Темы?

          Сообщение от spiridon
          Интересно, а бывали ли у кого случаи обмана: человек заявлял себя в Теме, а при встрече оказывалось, что он с ней и рядом не стоял?
          Бывали, наверное, значительно чаще, чем у других. Даже поняв с первых фраз, что мальчишка далёк от Темы, всегда пытаюсь сыграть на любопытстве, раскрутить, поиметь. Скажете это не Тема? Ну, это как посмотреть. Ведь даже многие участники форума, как я понял, не заходят дальше бондажа и доминирования. Я же своих партнёров завожу куда дальше. [font=Verdana]Флогер[/font] купленный с лёгкой руки [font=Verdana]Seniorita [/font]всегда получает свой кусок пирога,ну а я естественно свой.
          [font=Vladimir Script]kostik[/font]

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Обман в Теме или около Темы?

            Сообщение от Seniorita
            Да. Скорее самообман и некорректное использование терминов.
            А что если подыграть в самообмане. Кстати такие «около лежавшие» по моим наблюдениям склонны доверять Флогеру куда больше чем ремню, кнуту, моей руке, или моему ограниченному опыту. Интересно, что это фетишизм или магия девайса? Знаю, знаю… не тот Топик но всё-таки интересно именно в контексте экшина с новичками.ИМХО
            [font=Vladimir Script]kostik[/font]

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Обман в Теме или около Темы?

              Сообщение от kv_kostik
              Даже поняв с первых фраз, что мальчишка далёк от Темы, всегда пытаюсь сыграть на любопытстве, раскрутить, поиметь. Скажете это не Тема?
              не, ну у всех бывает первый раз)))
              проблема в том, что автор темы, по-моему, ищет Верхнего - и ИМХО как-то глупо будет в данной ситуации "раскрутить и поиметь"

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Обман в Теме или около Темы?

                Сообщение от tia
                не, ну у всех бывает первый раз)))
                проблема в том, что автор темы, по-моему, ищет Верхнего - и ИМХО как-то глупо будет в данной ситуации "раскрутить и поиметь"
                [font=Times New Roman]Не согласен. Месяц назад, по инициативе нижнего, у меня впервые был воск. Я не хотел, боялся испортить свою «любимую игрушку». Он меня упросил, закапризничал и додавил. Я не решился отказать рабу, боясь потерять его. Кем я был? Массовиком затейником для бота? Нет, я насладился экшином не меньше его. У меня всего два постоянных раба, но оба великолепны тем, что являются полноправными участниками и могут раскрутить меня даже на то, что я не практикую. Чёрт побери, я обожаю их фантазии. Неверно, что нижний (ая) не может показать верхнему всю красоту Темы. Да для этого надо что-то больше чем стать раком и ждать чудес от партнера.ИМХО[/font]
                [font=Times New Roman][font=Vladimir Script]kostik[/font]

                [/font]

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Обман в Теме или около Темы?

                  Кстати вполне согласен с плачевной статистикой. У самого на одну удачу больше дюжины виртуалов. Но разве это умаляет радость моих махоньких побед? Хотелось пожелать нижним - Ищите и обрящите!!!- или что-то в этом роде. Ну не течёт вода под лежачий камень.Возми своего парня за руку, и заведи в лес своих кошмаров. Возможно, ему это снится ночами, но он пока не знает туда дороги.ИМХО
                  [font=Vladimir Script]kostik[/font]

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Обман в Теме или около Темы?

                    Сообщение от kv_kostik
                    Ведь даже многие участники форума, как я понял, не заходят дальше бондажа и доминирования. Я же своих партнёров завожу куда дальше. [font=Verdana]Флогер[/font] купленный с лёгкой руки [font=Verdana]Seniorita [/font]всегда получает свой кусок пирога,ну а я естественно свой.
                    [font=Vladimir Script]kostik[/font]

                    "Ебать долго" - это куда более дальше и глубже, чем бондаж или доминирование. А флогер - так вообще!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Обман в Теме или около Темы?

                      я вам ещё и не такое расскажу.....


                      у меня сабочка с которой можно было делать вообще что хочешь (иногда мне казалось, что границ для неё нету ваще) через 2 года заявила что тема ей вообще не нравится и делала она это всё потому, что иначе я бы себе другую нашёл....
                      Последний раз редактировалось NECROFAGUS; 11-17-2007, 01:23 AM.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Обман в Теме или около Темы?

                        Сообщение от spiridon
                        Интересно, а бывали ли у кого случаи обмана: человек заявлял себя в Теме, а при встрече оказывалось, что он с ней и рядом не стоял?
                        Да сколько угодно! Это - часть нашей "жестокой реальности")) И никакой системы в таких случаях искать не надо... У каждого из "псевдотематических" персонажей - своя история... Кто-то - по недомыслию заявил себя в Теме, кто-то из-за неинформированности, да и откровенных социопатов вокруг Темы всегда хватало. Да и есть ещё одно неоднозначое явление: BDSM- отношения становятся всё более модными)) Вот и хлынул поток "золотой молодёжи" так сказать, вечерок скоротать)) Ну и бог с ними со всеми! Их вычислить всегда легко.. И расстраиваться из-за них не стоит

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Обман в Теме или около Темы?

                          Сообщение от kv_kostik
                          [font=Times New Roman]Надо что-то больше чем стать раком и ждать чудес от партнера.ИМХО[/font]
                          [font=Times New Roman][font=Vladimir Script]kostik[/font]

                          [/font]
                          Чудес от Верхнего можно ждать, вызвав вдохновение ... иногда даже стоя раком..смотря КТО стоит, да)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Обман в Теме или около Темы?

                            На мой взгляд вообще на теме некоторые сымрачные личности пытаются зарабатывать деньги. Мне как нижнему найти доминирующую госпожу это наверное из раздела нериальное. Иногда кажется что их реально и нет это фикция. А если и есть то конкуренция на одну ууууууу. Вобщим редкий исчезающий вид.
                            1.Оставляю в топике сообщение о своей мечте довольно быстро приходит на мыло сообщение не Госпожа а мечта на она бедная вся измаялась найти себе раба все её обманывают ит.д. Вот если ты серёзный раб так вышли мне к примеру код пополнения карточек мобильных операторов или по аналогии. Ну и попадёш в рай садо. Да один(а якобы) уникал присылал на мыло свой портфолио несколько раз с разными фото девушек причём хотел всё время одного карточьку пополнения киевстара.
                            2.Думаю проституция в теме довольно частое явление связоное. Мне кажется отношения без чуств это просто пустышка. Удовольствия здесь нет не для кого. И по этому я считаю это уже обманом.
                            3.Сделал глупость дал в топике свою аську. И вот счастье стучатся.Думаете Госпожа хм как бы не так геи. Я конешно не знаю садо может и бизко возле геев но мне это не приятно.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Обман в Теме или около Темы?

                              МОДЕРАТОРИАЛ
                              Lokki, предупреждение за игнорирование правил орфографии и пунктуации.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X