Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и Зодиак

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Тема и Зодиак

    Сообщение от Lorik
    ну знак далеко не все в человеке решает..
    Согласна... но и утверждение что это нерешительные люди тоже несколько общее. Я бы сказала что рыбы творческие...

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Тема и Зодиак

      я рыбы. моя невеста-лев. я считаю что от знака тут ничего не зависит. единственная разница между нами то что я с детства тему в себе чувствовал (вот только узнал что такое ТЕМА только несколько иду назад) а она об этом и не подозревала до знакомства со мной. и не правы те кто говорят что рыбы не решительны. в некоторых аспектах (как например в ТЕМЕ) мы намного решительнее и откровеннее тех же львов к примеру. имхо, на личном опыте.
      а еще, если голосование разделится на верхних и нижних, где голосовать свичам?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Тема и Зодиак

        Сообщение от 3ajka
        а еще, если голосование разделится на верхних и нижних, где голосовать свичам?
        По логике голосование было бы неплохо разделить на верхних / нижних / свичей. Лично мне тяжело представить нижнего - льва или верхнего - рыб. :)

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Тема и Зодиак

          Сообщение от Serge
          По логике голосование было бы неплохо разделить на верхних / нижних / свичей. Лично мне тяжело представить нижнего - льва или верхнего - рыб. :)

          ну вот представьте :)

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Тема и Зодиак

            Сообщение от Serge
            По логике голосование было бы неплохо разделить на верхних / нижних / свичей. Лично мне тяжело представить нижнего - льва или верхнего - рыб. :)
            Верхнего рыб - видела, нижнего льва - тоже (вернее, нижнюю львицу:)).

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Тема и Зодиак

              Сообщение от Ellinka
              Верхнего рыб - видела, нижнего льва - тоже (вернее, нижнюю львицу:)).
              Но в общей массе, я думаю, что большинство тематических львов - верхние, а рыб - нижние. Хотя, я слышал и о компенсации, когда кто-то, являющийся по натуре лидером и на работе большим начальником (среди львов таких много) бывает тематическим нижним, компенсируя таким образом избыток доминирования в своей жизни / работе. Но лично с такими не знаком (да и вообще я знаю лично только пару-тройку человек тематических).

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Тема и Зодиак

                Сообщение от Serge
                По логике голосование было бы неплохо разделить на верхних / нижних / свичей. Лично мне тяжело представить нижнего - льва или верхнего - рыб. :)
                Имхо. Знак, под которым родился человек далеко не все определяет в жизни. Человек сам себя делает. Хотя... на результаты, конечно любопытно взглянуть, но более-менее обьективными они будут, когда проголосуют человек 100, читывая количество вариантов ответа.:)

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Тема и Зодиак

                  Сообщение от Serge
                  Но в общей массе, я думаю, что большинство тематических львов - верхние, а рыб - нижние. Хотя, я слышал и о компенсации, когда кто-то, являющийся по натуре лидером и на работе большим начальником (среди львов таких много) бывает тематическим нижним, компенсируя таким образом избыток доминирования в своей жизни / работе. Но лично с такими не знаком (да и вообще я знаю лично только пару-тройку человек тематических).
                  Я львица. По профессии - главбух. Очень строгая начальница. Меня боятся и уважают. Был в анамнезе - свой бизнес. В Теме - свитч. Фактически перенесла в Тему то, что имею в на работе: подчиняться мужчине (начальнику), доминировать женщин (подчиненных). Правда я могу на работе и мужиков так прессануть... Я думаю, узнай на работе хоть кто, что я могу быть нижней... ни за что не поверили бы. Среди моих знакомых в Теме такая вот картинка: Верхние мужчины: Лев, Двое водолеев, Двое скорпионов, Козерог, Близнец. Нижние девушки: рыбы, двое овнов, телец, дева, трое раков. Нижние мужчины, с которыми довелось общаться: дева и трое рыб.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Тема и Зодиак

                    Сообщение от Лейла
                    а мне кажется, что лидировать должны знаки огня - львы, стрельцы, овны, а еще с ними козероги. сложно мотивировать, почему именно так я считаю:)
                    Сообщение от Seniorita
                    Насчет стихии Огня, пожалуй, соглашусь, хотя Стрельцов в Теме знаю очень мало. А вот Козероги с их консерватизмом и приземленностью - что тут делают?
                    ааа)))))
                    Seniorita, хотела написать СКОРПИОНЫ, но задумалась и случайно написала козероги... можно как-то эту опечатку исправить в том моем самом первом посте?? :) :)

                    Стрелец - это я)))

                    Почему знаки огня думаю пояснять не нужно , да и на счет скорпионов тоже все понятно))):) :)

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Тема и Зодиак

                      Хочу обратиться к тем, кто хочет разделить опрос на верхних, нижних и свичей)))

                      Темку создавала я, и я не планировала такое разделение. Интересно было просто - какие знаки зодиака преобладают среди нас)):)

                      Вообще-то идея может и не плохая (разделить опрос на верхних, нижних и свичей), но сам опрос будет большой, трудночитаемый, все таки 12 знаков зодиака, три варианта на каждый знак - это 36 вариантов, да и форум поддерживает только 20 вариантов ответов в опросах)))))

                      Поэтому хочется подождать, пока результаты этого опроса будут репрезентативными):)

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Тема и Зодиак

                        Сообщение от Лейла
                        Хочу обратиться к тем, кто хочет разделить опрос на верхних, нижних и свичей)))

                        Темку создавала я, и я не планировала такое разделение. Интересно было просто - какие знаки зодиака преобладают среди нас)):)

                        Вообще-то идея может и не плохая (разделить опрос на верхних, нижних и свичей), но сам опрос будет большой, трудночитаемый, все таки 12 знаков зодиака, три варианта на каждый знак - это 36 вариантов, да и форум поддерживает только 20 вариантов ответов в опросах)))))

                        Поэтому хочется подождать, пока результаты этого опроса будут репрезентативными):)


                        я Дева, но вот в определении себя теряюсь :).

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Тема и Зодиак

                          Сообщение от Лейла
                          ааа)))))
                          Seniorita, хотела написать СКОРПИОНЫ, но задумалась и случайно написала козероги... можно как-то эту опечатку исправить в том моем самом первом посте?? :) :)
                          Теперь уже нет, но этот Ваш пост восстановил справедливость.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Тема и Зодиак

                            Сообщение от Seniorita
                            Теперь уже нет, но этот Ваш пост восстановил справедливость.
                            да)))

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Тема и Зодиак

                              Мне кажется рыбы самый что ни есть свитчевский знак :-) Почитайте любой гороскоп с психологической характеристикой знака и первое на что обратите внимание - все сходятся что рыбы очень противоречивый и двойственный знак. Сама символика - одна рыба плывет за течением, вторая - против него ведь не просто так была выбрана. Кроме того когда-то я читал что зодиакальный дом Рыб связан с разными душевными болезнями и сексуальными отклонениями (ну гороском старый, терпимости тогда было меньше наверное, счас это уже не болезни и не отклонения). Рыбы знак альтруистичный, и наверное именно это обясняет то что они часто бывают нижними. Им иногда трудно принимать решения, так как они часто сами не знают чего хотят - роль нижних для них удобна :-) Лично у меня какие-то первые тематические склонности проявлялись еще в детстве и склонность была как раз к тому что сейсас называется "быть нижним". Но первая практика у меня была как раз в роли верхнего с девушкой-львицей. вот так то - а кто-то там не верил что возможна пара рыба-верхний и львица нижняя :-) Позже были отношения с девушкой-овном, ее фантазии тоже были "нижние", но признаю - овен очень сильная личность, и он подчинится только если почувствует что партнер еще сильние её. Я долго удерживать ей вшорах не сумел. Последний год меня преследует огромное желание попробовать себя наконец-то как нижний со строгой госпожой, так как сам я личность далеко не слабая и не так уж склонна подчиняться. Но желание испытать себя очень велико.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Тема и Зодиак

                                Сообщение от switch-oleg
                                Мне кажется рыбы самый что ни есть свитчевский знак :-) Почитайте любой гороскоп с психологической характеристикой знака и первое на что обратите внимание - все сходятся что рыбы очень противоречивый и двойственный знак.
                                ага, если так то и близнецы тоже, ооочень двойственные, на то и близнецы :) но лично я очень далека от свитча

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X