Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я таков, меняться поздно!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Я таков, меняться поздно!

    Сообщение от Seniorita
    Каким образом проявляется эта зависимость, как по-твоему?
    Кто себя реализовал, тому хорошо и не хочется меняться. А кто никак не может себя реализовать, наоборот.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Я таков, меняться поздно!

      Сообщение от Tris (MSK)
      Олеся.. можно я матом, а? Неужели обычные ванильные люди, совершенно нормально занимающиеся сексом не страдают отнедоебов?
      Не слыхала, чтобы страдали ТАК.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Я таков, меняться поздно!

        Сообщение от Dunker
        Кто себя реализовал, тому хорошо и не хочется меняться. А кто никак не может себя реализовать, наоборот.
        Не могу согласиться с этим мнением как минимум по собственному опыту.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Я таков, меняться поздно!

          Сообщение от Seniorita
          Не слыхала, чтобы страдали ТАК.
          а ТАК - это как?
          я имею в виду, что нужно иметь статистику, которая позволит сопоставить тяжеть Голода и недоёба в среднем.
          кстати, а не замутить ли опрос?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Я таков, меняться поздно!

            Сообщение от piggy{AZ}
            а ТАК - это как?
            я имею в виду, что нужно иметь статистику, которая позволит сопоставить тяжеть Голода и недоёба в среднем.
            кстати, а не замутить ли опрос?
            На мой взгляд, есть значимая разница в этих двух "Голодах", если голодающий не изолирован от общества физически. Большинство сексуально голодающих не склонны верить в голод "до конца дней своих", ибо само общество убеждает в этом : "Да чтоб детей иметь, кому ума не доставало? " ( А. Грибоедов). А голодные тематически ( даже небольшая часть Верхних, не только - нижних) по разным причинам - полны пессимизма : ЭТО - Голод НАВСЕГДА. Встречал таких не один десяток.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Я таков, меняться поздно!

              Сообщение от Rybak
              А голодные тематически ( даже небольшая часть Верхних, не только - нижних) по разным причинам - полны пессимизма : ЭТО - Голод НАВСЕГДА. Встречал таких не один десяток.
              совсем не поняла. поясните, пожалуйста: почему навсегда-то?

              Комментарий


              • #22
                автокоммент

                Сообщение от piggy{AZ}
                а ТАК - это как?
                я имею в виду, что нужно иметь статистику, которая позволит сопоставить тяжеть Голода и недоёба в среднем.
                кстати, а не замутить ли опрос?
                опаньки. ну, замутила я опрос. а толку-то? ведь мы узнаем что-то только про нашего брата девианта. а об отношениях ванильных граждан с их недоёбом и тяжести проблемы он нам всё равно ничего не скажет.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Я таков, меняться поздно!

                  Сообщение от piggy{AZ}
                  совсем не поняла. поясните, пожалуйста: почему навсегда-то?
                  Все потому-же, что общество считает такие увлечения чем-то между болезнью и преступными намерениями . Разумеется, это "навсегда" сложилось в довирте еще и даже теперь у этого робко-скромного большинства остается прежнее неверие в возможный ( для нас - легко возможный) реал. Заметьте, сколько людей посещают бдсм - ные форумы и не желают регистрироваться ...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Я таков, меняться поздно!

                    Сообщение от piggy{AZ}
                    а ТАК - это как?
                    я имею в виду, что нужно иметь статистику, которая позволит сопоставить тяжеть Голода и недоёба в среднем.
                    У меня нет статистики. У меня есть личный опыт. Рассказывали знакомые, какие ощущения от голода тематического и сексуального. Таких острых и болезненных проявлений во втором случае не встречала никогда. К тому же, сексуальный голод купировать значительно легче. Партнера найти не такая уж проблема. А вот того, кто бы темно покормил... Умелые Верхние наперечет, не так ли? Да и хорошего боттома найти - это тебе не снять на дискотеке понравившуюся подружку.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Я таков, меняться поздно!

                      Сообщение от piggy{AZ}
                      совсем не поняла. поясните, пожалуйста: почему навсегда-то?
                      Голод навсегда хотя бы потому, что никто от него пока не избавлялся.
                      Очень хотела бы ошибиться...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Я таков, меняться поздно!

                        Сообщение от Rybak
                        Все потому-же, что общество считает такие увлечения чем-то между болезнью и преступными намерениями . Разумеется, это "навсегда" сложилось в довирте еще и даже теперь у этого робко-скромного большинства остается прежнее неверие в возможный ( для нас - легко возможный) реал. Заметьте, сколько людей посещают бдсм - ные форумы и не желают регистрироваться ...
                        э, тут большой брат - внутри собственной головы. обществу как правило плевать на нас с тонкого дерева, и слава богу. так что у меня нет уверенности, что они действительно нуждаются в практике. может, их фишка в том и состоит, чтобы в замочную скважину подглядывать за Настоящими Извращенцами и картинно страдать т собственной нереализованности?

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Я таков, меняться поздно!

                          Сообщение от Seniorita
                          Голод навсегда хотя бы потому, что никто от него пока не избавлялся.
                          Очень хотела бы ошибиться...
                          а от сексуальных желаний - избавлялись? :)

                          я переформулирую вопрос, хотя, кажется Rybak его как раз понял. я хотела уточнить - имелось в виду, что Голод навсегда, потому что он будет возникать всякий раз, когда нет практики, или навсегда, потому что практикуй - не практикуй - всё равно Голодно.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Я таков, меняться поздно!

                            Сообщение от piggy{AZ}
                            а от сексуальных желаний - избавлялись? :)
                            Да, с возрастом. Физиология так устроена:). Опять же - ассортимент сексшопов может в трудную минуту выручить. В то время как тематический селф небезопасен и не для всех осуществим.
                            Сообщение от piggy{AZ}
                            я переформулирую вопрос, хотя, кажется Rybak его как раз понял. я хотела уточнить - имелось в виду, что Голод навсегда, потому что он будет возникать всякий раз, когда нет практики, или навсегда, потому что практикуй - не практикуй - всё равно Голодно.
                            Первое однозначно. А второе - тоже справедливо, поскольку в любой практике бывают перерывы.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Я таков, меняться поздно!

                              Сообщение от Seniorita
                              Да, с возрастом. Физиология так устроена:). Опять же - ассортимент сексшопов может в трудную минуту выручить.
                              1. а есть данные, что садомазохистский амок с возрастом не успокаивается? (это не возражение, это вопрос)
                              2. уверяю: мастурбация от недоёба ну ниразу не помогает :) знаем, плавали.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Я таков, меняться поздно!

                                Сообщение от piggy{AZ}
                                1. а есть данные, что садомазохистский амок с возрастом не успокаивается? (это не возражение, это вопрос)
                                Прямо таки вот научных нет. Но не вижу оснований, чтоб это проходило, если на сексе не завязано.
                                Сообщение от piggy{AZ}
                                2. уверяю: мастурбация от недоёба ну ниразу не помогает :) знаем, плавали.
                                Мда? Хм...
                                Встречный вопрос: каковы физические ощущения при сексуальном голоде? Возможно, я открою для себя то, с чем пока не сталкивал опыт и не смогу не согласиться с твоим мнением.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X