Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Ты никуда не годишься"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Ты никуда не годишься"

    Я бы хотела расширить вопрос, если можно:

    Часто ли случается, что нижний слышит от Верхнего, с которым только-только собрался наладить свои отношения "Ты никуда не годишься!!" ?

    Причины?

    И что делать в таких случаях?

  • #2
    Ответ: Нижние, сбежавшие от верхних, в чём причина?

    Сообщение от Kara
    Я бы хотела расширить вопрос, если можно:

    Часто ли случается, что нижний слышит от Верхнего, с которым только-только собрался наладить свои отношения "Ты никуда не годишься!!" ?

    Причины?

    И что делать в таких случаях?


    помоему причину в вашем профиле можно прочитать - "в Теме очень опосредованно". люди этим живут и в идеале такими растут, а вы заходите в чужой мир опосредственно поиграть. что вас удивляет?

    пысы вспомнилась демонология "відьми бувають роджені і роблені"

    так ось роблені тематики родженим не рівня

    пиписи згадався гаррі поттер зі своїми чистокровними чарівниками і маглами))))))))))))))000

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Нижние, сбежавшие от верхних, в чём причина?

      Сообщение от Kara
      Причины?
      Причин множество.
      Может в несовместивости предпочтений дело.
      Бывает внешность. Думаю список сами дополните.


      Сообщение от Kara
      И что делать в таких случаях?
      А что тут можно делать, совершенно здоровая ситуация.
      Не растраиватся и идти дальше, искать...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Нижние, сбежавшие от верхних, в чём причина?

        Сообщение от Kara
        Я бы хотела расширить вопрос, если можно:

        Часто ли случается, что нижний слышит от Верхнего, с которым только-только собрался наладить свои отношения "Ты никуда не годишься!!" ?

        Причины?

        И что делать в таких случаях?
        ну во первых, что за дурацкая фраза "ты никуда не годишься"? кто посмел Вам так сказать? Вы в теме на столько, на сколько это ВАМ нужно, а не какому то там человеку, который МОЖЕТ БЫТЬ станет Вашим верхним, если ВЫ это позволите. Если же ему что-то не нравится, пусть ищет себе другую. Вам то что? отсюда вытекает
        во вторых:
        отношения, это дуэт двух людей, и за то как этот дуэт играет, ответственны в РАВНОЙ степени ОБА.
        Я вам могу сказать, фразу "ты никуда не годишься" может сказать только эгоист понятия не имеющий о гармоничных отношениях, у которого всегда виноват кто-то, только не он сам.
        в третьих-не надо считать тематиков "избранными" и мерять кто-кого тематичнее. если кто-то "живет темой" это не дает ему права говорить другому человеку "ты никуда не годишься".
        все люди разные, кому-то надо одно, кто-то любит другое, и если двое не совпали, это не значит что один "слишком крут" а другой "никуда не годится".

        Комментарий


        • #5
          Ответ: "Ты никуда не годишься"

          прошу прощения за свои 5 копеек ,но ..
          а почему не посмотреть с другой стороны ,не учесть фактор психологической давки (не знаю как правильно звучит формулировка) словами "унизить" нижнего/юю ,тем самым заставить его/ее стараться впредь или сделать чтото для верхнего/ей

          Комментарий


          • #6
            Ответ: "Ты никуда не годишься"

            Сообщение от аморал
            прошу прощения за свои 5 копеек ,но ..
            а почему не посмотреть с другой стороны ,не учесть фактор психологической давки (не знаю как правильно звучит формулировка) словами "унизить" нижнего/юю ,тем самым заставить его/ее стараться впредь или сделать чтото для верхнего/ей
            Вот - вот, именно эта мысль посетила и меня... наоборот должно подстегнуть нижнего - мол, нет! гожусь... просто ты еще об этом не знаешь. И смотря с какой целью эта фраза произнесена...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: "Ты никуда не годишься"

              [font=Times New Roman]Согласна с alicat - причин множество[/font]

              [font=Times New Roman]и... не хотела бы включать в возможные варианты причин то, что предположил NECROFAGUS. и Гарри Потер не тот пример, хотя яркий....цепляет :) Почему? На сколько я помню, отец Гарри, не был "наследственным" магом, он был обладателем чистой души, а стал Великим, в своем роде. И Гарри был похож на него прежде всего по харрактеру, заметили?[/font]
              [font=Times New Roman]Так что все дело в душе, т.е. в отношении, т.е.в подходе. [/font]
              [font=Times New Roman]Или по другому это называется - носитель "ЗНАНИЯ" [/font]
              [font=Times New Roman]Я говорю о том, что нужно уметь "Слушать музыку трав" ...образно говоря...[/font]
              [font=Times New Roman]И с помощью этого разобраться - "чего ты хочешь"[/font]
              [font=Times New Roman]и что - "твое"! - ну чтобы Вас не сбивали...подобными репликами))[/font]

              [font=Times New Roman]Некоторым везет и они с первым партнером, даже случайно, приходят к этому "мое"..[/font]
              [font=Times New Roman]Другие мытарствуют в поисках долгие годы...[/font]
              [font=Times New Roman]- у каждого свой Путь [/font]

              [font=Times New Roman]И соглашусь полностью, с 3ajka и аморал[/font]
              [font=Times New Roman]Как вариант - давление на Нижнюю. Чтобы старалась :D ..[/font][font=Times New Roman]или нет..... [/font]

              [font=Times New Roman]подведу черту - Он или прав... или не прав [/font]
              [font=Times New Roman](ответ - Ваше к этому отношение, Kara)[/font]
              [font=Times New Roman]успехов!))[/font]

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Нижние, сбежавшие от верхних, в чём причина?

                Сообщение от Kara
                Я бы хотела расширить вопрос, если можно:

                Часто ли случается, что нижний слышит от Верхнего, с которым только-только собрался наладить свои отношения "Ты никуда не годишься!!" ?

                Причины?

                И что делать в таких случаях?
                Причины? Обыкновенная провокация со стороны Верхнего. Смысл ее в том, что Верхний полагает, что нижняя после таких слов сразу будет стремиться стать лучше и угождать, всеми силами доказать что она соответствует. Сама на такое не раз попадалась.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Нижние, сбежавшие от верхних, в чём причина?

                  Сообщение от Сашенька
                  Причины? Обыкновенная провокация со стороны Верхнего. Смысл ее в том, что Верхний полагает, что нижняя после таких слов сразу будет стремиться стать лучше и угождать, всеми силами доказать что она соответствует. Сама на такое не раз попадалась.
                  а что в этом плохого? по-моему стимул для развитя это всегда плюс.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: "Ты никуда не годишься"

                    Сашенька
                    Причины? Обыкновенная провокация со стороны Верхнего. Смысл ее в том, что Верхний полагает, что нижняя после таких слов сразу будет стремиться стать лучше и угождать, всеми силами доказать что она соответствует. Сама на такое не раз попадалась.
                    Lorik
                    а что в этом плохого? по-моему стимул для развитя это всегда плюс.
                    [font=Times New Roman]Вот хороший пример разного отношения к одному и тому же факту, обстоятельству...[/font]
                    [font=Times New Roman]а еще многое зависит от того, КАК сказать[/font]
                    [font=Times New Roman]и КАК услышать... [/font]

                    [font=Times New Roman]а почему плохо, Лорик? - лично для меня, плохо то, что это диструктивная критика - у меня от этого только руки опускаются...[/font]
                    [font=Times New Roman]А вот если наоборот, стимулировать похвалой......ууу - горы не помеха :) [/font]
                    [font=Times New Roman](хотя, не скрою, раньше придерживалась Вашей точки зрения...*изменились обстоятельства*...)))[/font]

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Нижние, сбежавшие от верхних, в чём причина?

                      Сообщение от Lorik
                      а что в этом плохого? по-моему стимул для развитя это всегда плюс.
                      Я не говорила что это плохо. Как одиночный метод воздействия это очень даже неплохо. Чтобы встряхнуть..

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Нижние, сбежавшие от верхних, в чём причина?

                        Сообщение от Kara
                        Часто ли случается, что нижний слышит от Верхнего, с которым только-только собрался наладить свои отношения "Ты никуда не годишься!!" ?

                        Причины?

                        И что делать в таких случаях?
                        Самой слышать не доводилось. Если бы услышала в свой адрес - прервала бы общение с собеседником, впрочем, вежливо объяснив на прощание, почему не хочу продолжать разговор. Потому что эти слова со стороны человека, с которым я разговаривала бы на предмет возможности установления отношений, я восприняла бы как свидетельство того, что 1) у нас с ним не совпадают Тематические пристрастия (например, для меня неприемлемы, нежеланны те практики, к которым питает склонность он); 2) но при этом мой собеседник не способен разграничить "не подходит лично ему в качестве Тематического партнера " от "не подойдет вообще никому в Теме" (т.е. от "никуда не годится").

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: "Ты никуда не годишься"

                          А я бы, не дай Единый, услышав такие слова...прокляла бы...и не занималась бы ни самокритикой, ни самокопанием...знал, с кем связывался...ИМХО.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: "Ты никуда не годишься"

                            Сообщение от NECROFAGUS
                            люди этим живут и в идеале такими растут, а вы заходите в чужой мир опосредственно поиграть. что вас удивляет?
                            Сообщение от NECROFAGUS



                            пысы вспомнилась демонология "відьми бувають роджені і роблені"



                            так ось роблені тематики родженим не рівня


                            Очень зацепила эта фраза. Честно говоря Я придерживаюсь такого же мнения. Никогда не верила, что ваниль, пусть даже продвинутую ваниль можно ввести в тему и сделать БДСМ-щиком. Результам всех попыток затянуть и научить видела лишь жалкий эрзатц. Но это уже оффтоп.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: "Ты никуда не годишься"

                              Сообщение от Сашенька

                              Очень зацепила эта фраза. Честно говоря Я придерживаюсь такого же мнения. Никогда не верила, что ваниль, пусть даже продвинутую ваниль можно ввести в тему и сделать БДСМ-щиком. Результам всех попыток затянуть и научить видела лишь жалкий эрзатц. Но это уже оффтоп.
                              я тоже так счиатаю)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X