Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рожденные и С\Деланные Тематики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

    Сообщение от _Chicago_
    [font=Times New Roman] По поводу секса, а что вы подразумеваете под словом «СЕКС»? это взаимоотношение партнеров или способ (метод) совокупления? Если первое то да есть традиционный (ванильный, хотя, что считать ванилью) а есть еще нетрадиционный (бдсм, гомосексуализм, скотоложество, педофилия, да и много чего), ну а если второе то вагинальный, анальный, оральный ну и т.п. смотрим: Секс - (франц. sexe, от лат. sexus - пол), пол; в современном русском языке то же, что сексуальность, т. е. совокупность психических реакций, переживаний, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. Так что же для вас СЕКС? [/font]
    Простите, но БДСМ это не секс.
    И я, все таки, хочу понять, что отличает так называемый "ванильный секс" от так называемого "тематического". В чем отличия?
    Спрашиваю это с искренним интересом и дружелюдием:)

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

      Да что же это такое...
      Какую тему не начни, обязательно все сводится к обсуждению модификаций секса.
      Весна...:D

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

        Сообщение от alicat
        Да что же это такое...
        Какую тему не начни, обязательно все сводится к обсуждению модификаций секса.
        Весна...:D
        ага)))))))))))))))))))))))))))

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

          Сообщение от Лейла
          а какой вы ответ ждали на неоригинальный и предсказуемый вопрос?
          Это Лейла или NECROFARGUS? :D

          Что касаеться по теме вопроса, то в отличие теоретических рассуждений. На практике видел людей, и сияние/блаженство на их лицах не зависило от того кто вырос в теме, а кто пришел позднее)... Хотя ни что вам не мешает несоглашаться с моим утвреждением. :D

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

            Сообщение от alicat
            Весна...:D
            То ли еще будет :D :D :D

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

              А может "настоящих" по анализу крови определять?

              И зачем вообще эта дележка? Каждый воспринимает мир, и населяющих его людей по-своему. И конечно-же любой из Н/нас ищет окружение под свои интересы и мировоззрение.
              Если В/вам приносят радость тематические отношения - счастья В/вам!
              Если Вам более приятны ванильные отношения - и Вам тоже счастья!

              И всех с наступающей весной!

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                Сообщение от Шуша
                А может "настоящих" по анализу крови определять?

                вот интересно певцов, музыкантов, врачей, художников и т.п. можна делить на "настоящих" и "просто", а тематиков нет?

                это вам не завод где выдал план деталей а есть у тебя к этому призвание или нет никого не волнует... хотя и там тоже есть "настоящие"

                в будь-якій справі є "справжні" тобто "природжені", яким дано від бога і ті яким не дано...

                такий вже закон життя) і інакше в людському житті не буває!

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  Нет уж, будьте добры, доставайте!
                  Сообщение от Mr.T.Fister



                  ЗЫ. Можно маленький вопрос? Чтобы расставить все точки над "и".... Вы психолог?




                  1. :) Достал.

                  2. В контексте с "доставайте" хочу ответить вопросом на вопрос, хоть и не прилично…Вы боитесь, что я окажусь психологом?

                  Сообщение от Blue Fox
                  Простите, но БДСМ это не секс.
                  И я, все таки, хочу понять, что отличает так называемый "ванильный секс" от так называемого "тематического". В чем отличия?
                  Спрашиваю это с искренним интересом и дружелюдием


                  Отвечаю с искреннем дружелюбием и неподдельным интересом к нашему читателю:

                  1. Если это не секс, тогда ответьте не вопрос "А[font='Times New Roman'] что вы подразумеваете под словом «СЕКС»?". [/font]

                  [font='Times New Roman']2. [/font]Ваниль (vanilla) - разговорный аналог названия обычных сексуальных пристрастий, что-то общепринятое. Иногда употребляется в смысле "всё, что не Тема". Термин возник по аналогии с мороженым. Мороженое обычно называют по главной вкусовой добавке, использованной в нём: шоколадное, ягодное, фисташковое... Обычное мороженое, без добавок, на Западе называют ванильным. (Поскольку ваниль в мороженое добавляют всегда, её привкус нами не воспринимается как отдельная вкусовая добавка.)
                  Тема - в БДСМ-сообществах полный синоним аббревиатуры БДСМ, разговорный аналог. Обычно употребляется с большой буквы.
                  [font='Times New Roman'][/font]

                  [font=Verdana]БДСМ (BDSM)[/font] - понятие, объединяющее различные виды девиаций, которые академическая психология относит к садомазохизму.

                  [font=Verdana]Девиация[/font] - не относящееся к болезненным состояниям отклонение от общепринятых форм сексуального поведения. В данном случае "сексуальное поведение" понимается предельно широко, по Фрейду, - как любое поведение, имеющее эротическую подоплеку.

                  ..я думаю достаточно, теперь все сложить и разделить а вообще я б нырнул еще глубже, до самого дна и разобрался, чем все таки заканчивается этот приславутый «СЕКС» и в чем его смысл существования…

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                    Сообщение от NECROFAGUS
                    в будь-якій справі є "справжні" тобто "природжені", яким дано від бога і ті яким не дано...
                    Цікаво, яким же чином Ви будете відрізняти "справжніх" і "яким не дано"?

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                      Сообщение от Шуша
                      Цікаво, яким же чином Ви будете відрізняти "справжніх" і "яким не дано"?
                      так само, як і в інших галузях людської діяльності - якістю продукту!

                      і Ви зможете відрізнити) хотів зухвало дотати "з досвідом" жартую):D
                      Последний раз редактировалось NECROFAGUS; 02-22-2008, 09:39 PM.

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                        Сообщение от NECROFAGUS
                        так само, як і в інших галузях людської діяльності - якістю продукту!
                        А в чому ж якість?
                        (Зроблю вигляд, що іншої фрази не помітила...)

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                          Сообщение от NECROFAGUS
                          так само, як і в інших галузях людської діяльності - якістю продукту!

                          і ви зможете відрізнити) хотів зухвало дотати "з досвідом" жартую):D
                          Боюсь что это самое "качестве продукта" очень врядли применимо к человеку. Можно в чуть большей степени судить о качестве отношений между двумя людьми в сравнении с другими отношениями... Уверен что у двух людей которым "не дано" могут оказаться отношения на порядок счастливее, чем у двух у которых дано.

                          ЗЫ. А по поводу аналогий:
                          Если спросить у Верхнего почему он не практикует с мужчинами, я бы хотел посмотреть на такого, который ответит, что они просто некачственные/неприрожденные женщины. :D

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                            Сообщение от _Chicago_
                            ...2. В контексте с "доставайте" хочу ответить вопросом на вопрос, хоть и не прилично…Вы боитесь, что я окажусь психологом?
                            Та то не страх, а любопытсво... Если окажетесь психологом, то инетерсно будет понаблюдать за ходом мыслей, если же нет, то скорее всего просто не буду придавать тому посту большого значения.

                            И все же, не сочтите за труд....
                            (я не психолог - это на всякий случай)

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              ЗЫ. А по поводу аналогий:
                              Если спросить у Верхнего почему он не практикует с мужчинами, я бы хотел посмотреть на такого, который ответит, что они просто некачственные/неприрожденные женщины. :D
                              а у скрипача вы не хотели спросить почему он не добывает уголь? хотя мог бы)

                              или пианиста отправить выплавлять метал?

                              каждый должен заниматься своим делом!

                              и если мужчина некачественная и неприрождённая женщина - то его как женщину использовать нецелесообразно (хотя можно :D )
                              так же нецелесообзазно использовать в теме неприрождённого тематика (хотя тоже можно)


                              пысы правда говориться в народе "кому и кобыла жена"

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                                Сообщение от NECROFAGUS
                                так же нецелесообзазно использовать в теме неприрождённого тематика (хотя тоже можно)
                                Я плакалъ!!! Рыда-а-ал просто... что не слово, то перл!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X