Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-знакомства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БДСМ-знакомства

    [font=Times New Roman]Уважаемые форумчане![/font]

    [font=Times New Roman]Хочу задать вам такой вопрос.[/font]

    [font=Times New Roman]Поделитесь, как и где Вы нашли Вашу тематическую половину?[/font]

    [font=Times New Roman]Очень интересно увидеть результаты опроса и ваши комментарии. Расскажите, как и где вы находили свою пару.[/font]

    [font=Times New Roman]Думаю, это будт интересно узнать и тем, кто в поиске, и тем, кто уже нашел того, кого искал.[/font]

    [font=Times New Roman]Спасибо за ответы! :)[/font]
    174
    Сайт «Воспитание Чувств»
    20.69%
    36
    Другие украинские тематические Интернет-ресурсы
    12.64%
    22
    Украинские нетематические сайты знакомств
    11.49%
    20
    Чаты
    9.77%
    17
    Российские тематические ресурсы
    6.32%
    11
    Познакомились на тематической встрече
    3.45%
    6
    Ванильное знакомство
    23.56%
    41
    Свой вариант (ответ в топике)
    12.07%
    21

  • #2
    Ответ: БДСМ-знакомства

    Скажу как есть:) Мы с моей будущей женой и Хозяйкой познакомились случайно.. Через общих знакомых) Нетематических совершенно. Возникли отношения. У каждого из нас до поры - до времени дремали тематические наклонности. Со временем они и проявились:) Вот, собственно и всё.. После этого нас уже лет 12 точно можно считать тематической семьёй (из 14-и прожитых вместе)... А специально никто никого не искал

    Комментарий


    • #3
      Ответ: БДСМ-знакомства

      Я со своим Верхним была знакома уже года два и даже не подозревала о том, что у него тоже присутствует интерес к Теме. До поры до времени. Как-то мы пили кофе у меня на кухне и смотрели "Код да Винчи". Там монах хлестал себя плеткой. И тут я спросила, как правильно пороть, чтобы не было захлестов. Он начал рассказывать, а потом и демонстрировать на ... моем холодильнике. Как же я завидовала холодильнику! Правда, не долго. Вот так и началось.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: БДСМ-знакомства

        Сатир, Астра! Мне кажется, что найти свою половину в ванили и узнать, что этому человека интересна Тема так же, как и вам - это огромная удача!

        Со мной такого не случалось :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: БДСМ-знакомства

          Сообщение от Лейла
          Сатир, Астра! Мне кажется, что найти свою половину в ванили и узнать, что этому человека интересна Тема так же, как и вам - это огромная удача!

          Со мной такого не случалось :)
          У Вас ещё всё в переди:) Хотя конечно, это - игра случая... "Улыбка Богов"))) если угодно. Но этот случай надо ещё уметь удержать в руках:) А это - очень нелегко.. Это - долгая обоюдная работа, внимание и готовность в чём-то по началу "прогнуться" под близкого человека.. Потом это вернётся "с торицей" Просто надо не быть эгоистами обоим.. И всё сложится

          Комментарий


          • #6
            Ответ: БДСМ-знакомства

            я пока в поиске

            Комментарий


            • #7
              Ответ: БДСМ-знакомства

              Я свою Любимую половинку как раз на ВЧ и нашел. Причем не то чтобы случайно, но неожиданно. Сейчас живем вместе, скоро свадьба... Оба счастливы и довольны!

              Комментарий


              • #8
                Ответ: БДСМ-знакомства

                Сообщение от сатир
                У Вас ещё всё в переди:) Хотя конечно, это - игра случая... "Улыбка Богов"))) если угодно. Но этот случай надо ещё уметь удержать в руках:) А это - очень нелегко.. Это - долгая обоюдная работа, внимание и готовность в чём-то по началу "прогнуться" под близкого человека.. Потом это вернётся "с торицей" Просто надо не быть эгоистами обоим.. И всё сложится
                Я думаю, что такие вот случаи - это действительно большое везение. Потому что у меня был случай, когда я привела в тему человека из ванили. Мне казалось, что мне неслыханно повезло раскрыть в ванильном мужчине тематические нотки. А потом в результате через пару лет оказалось, что тема его "не прет", и что он делал все это только ради меня.

                Поэтому, когда я слышу что люди нашли друг друга в ванили а потом вместе раскрыли в друг друге тему - мне это кажется огромной удачей :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: БДСМ-знакомства

                  Сообщение от Лейла
                  Я думаю, что такие вот случаи - это действительно большое везение. Потому что у меня был случай, когда я привела в тему человека из ванили. Мне казалось, что мне неслыханно повезло раскрыть в ванильном мужчине тематические нотки. А потом в результате через пару лет оказалось, что тема его "не прет", и что он делал все это только ради меня.
                  Мне искренне жаль, что у Вас была такая печальная история в жизни.. К сожалению, бывает и так( Рад бы Вас утешить, да врать не люблю) Это - действительно игра случая... Как в рулетке. Может быть повезёт через минуту, а может быть - через год.. Терпение, ещё раз терпение) И не впадать в крайности.. И всё будет ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: БДСМ-знакомства

                    Сообщение от сатир
                    Мне искренне жаль, что у Вас была такая печальная история в жизни.. К сожалению, бывает и так( Рад бы Вас утешить, да врать не люблю) Это - действительно игра случая... Как в рулетке. Может быть повезёт через минуту, а может быть - через год.. Терпение, ещё раз терпение) И не впадать в крайности.. И всё будет ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо:)
                    Спасибо за ответ) Но жалости не надо :) Я просто рассказала случай из своей жизни как пример того, что в ванили найти тематического человека не так уж легко.

                    Просто для меня этот случай стал сигналом к поиску человека, который сам осознал совю тематичность :) Посему искала на тематических ревсурсах. И находла :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: БДСМ-знакомства

                      Сообщение от сатир
                      У каждого из нас до поры - до времени дремали тематические наклонности. ... После этого нас уже лет 12 точно можно считать тематической семьёй (из 14-и прожитых вместе)...
                      Сообщение от Астра
                      Я со своим Верхним была знакома уже года два и даже не подозревала о том, что у него тоже присутствует интерес к Теме.
                      Любопытно, но со своей бывшей сабой, с которой познакомились в ванили, мы начали обоюдно раскрывать наклонности к Теме друг у друга тоже где-то через 2 года серьезных отношений :)
                      Потом нас, как единицу, съела семейная бытовуха (разбежности взглядов вне постели).

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: БДСМ-знакомства

                        Сообщение от Лейла
                        Спасибо за ответ) Но жалости не надо :) Я просто рассказала случай из своей жизни как пример того, что в ванили найти тематического человека не так уж легко.

                        :)
                        Это - не жалость. Это - сочувствие... Искреннее. Не стоит его отталкивать. Мы ни в чью жизнь, вроде как, не лезем:) А этот топик Вы сами начали... Потому люди так и отвечают

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: БДСМ-знакомства

                          Сообщение от Лейла
                          Спасибо за ответ) Но жалости не надо :) Я просто рассказала случай из своей жизни как пример того, что в ванили найти тематического человека не так уж легко.

                          Просто для меня этот случай стал сигналом к поиску человека, который сам осознал совю тематичность :) Посему искала на тематических ревсурсах. И находла :)
                          много нашли?

                          хе... а интересна как я проголосовал....

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: БДСМ-знакомства

                            Сообщение от сатир
                            Это - не жалость. Это - сочувствие... Искреннее. Не стоит его отталкивать. Мы ни в чью жизнь, вроде как, не лезем:) А этот топик Вы сами начали... Потому люди так и отвечают
                            :) то уже дела давно минувших дней))) а за ответы в топике спасибо))) мне интересно их читать :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: БДСМ-знакомства

                              жаль но я не нашел еще своей госпожи......

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X