Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Молодые партнеры

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Молодые партнеры

    МОДЕРАТОРИАЛ
    -------------------


    Также хочу напомнить о существовании правила

    ----------
    3.2. Обращение к собеседнику "на Вы", если нет уверенности, что обращение "на ты" будет воспринято адекватно.
    -----------

    Комментарий


    • #17
      Re: Молодые партнеры

      если кратко, то бред!
      а если подробно - то полный бред!!!
      неглубокоуважаемая Ванга, не судите остальных по себе.!!!!

      вот возник встречный вопросик, а престарелые не тематики, кидающиеся на малолеток (далеких еще от конституционного совершеннолетия) просто источают моральность!
      тематики (за редкими исключениями) как минимум предпочитаю связываться с совершеннолетними партнерами.

      Комментарий


      • #18
        Re: Молодые партнеры

        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
        вот возник встречный вопросик, а престарелые не тематики, кидающиеся на малолеток (далеких еще от конституционного совершеннолетия) просто источают моральность!
        тематики (за редкими исключениями) как минимум предпочитаю связываться с совершеннолетними партнерами.
        Блажен, кто верует... :D

        Комментарий


        • #19
          Re: Молодые партнеры

          Рискую быть "растерзанной",но все же рискну! Целый день наблюдаю за этим топиком! И крайне неприятно себя чувствую. Даже,если эта женщина и неправа в чем-то,как вы считающие себя уважаемыми верхними и нижними,позволяете себе такое поведение! Простите ,Аликат,я бы не желала вызвать на себя Ваш гнев,но,похоже, это Вы своими постами сказали "фас" в адрес Ванги! В первый раз мне неприятно быть на форуме! Давайте будем добрее друг к другу!:)

          Комментарий


          • #20
            Re: Молодые партнеры

            Сообщение от irma Посмотреть сообщение
            Рискую быть "растерзанной",но все же рискну! Целый день наблюдаю за этим топиком! И крайне неприятно себя чувствую. Даже,если эта женщина и неправа в чем-то,как вы считающие себя уважаемыми верхними и нижними,позволяете себе такое поведение! Простите ,Аликат,я бы не желала вызвать на себя Ваш гнев,но,похоже, это Вы своими постами сказали "фас" в адрес Ванги! В первый раз мне неприятно быть на форуме! Давайте будем добрее друг к другу!:)
            Окститесь!
            Тема - вздор. Топикстартер написала бог весть что, какие-то дети, конгресс, немцы какие-то...
            Не следите вы за этой темой! Следите за ласточками, пронизывающими теплый вечерний воздух! Как это делаю я!

            Комментарий


            • #21
              Re: Молодые партнеры

              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              Окститесь!
              Тема - вздор. Топикстартер написала бог весть что, какие-то дети, конгресс, немцы какие-то...
              Не следите вы за этой темой! Следите за ласточками, пронизывающими теплый вечерний воздух! Как это делаю я!
              "Шура! Не учите меня жить!":D

              Комментарий


              • #22
                Re: Молодые партнеры

                Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                Даже,если эта женщина и неправа в чем-то,как вы считающие себя уважаемыми верхними и нижними,позволяете себе такое поведение!
                Такое это какое?
                Я высказался в своем первом посте по сути.
                В последующих постах задал интересующие меня вопросы.

                Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                Простите ,Аликат,я бы не желала вызвать на себя Ваш гнев,но,похоже, это Вы своими постами сказали "фас" в адрес Ванги! В первый раз мне неприятно быть на форуме!
                Ого, ну ничего себе заявления...
                Это в каком месте моих сообщений вам такое показалось то?
                Создана тема, я отписался по сути, не более того. В чем так называемый "фас"?

                Предлагаю перестать додумывать то чего в текстах нету.
                И общаться в контексте заявленой темы, тему эту кстати бредом не считаю, и более того считаю очень даже интересной. Но хотелось бы услышать от топикстартера какой то конкретики.

                Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                Давайте будем добрее друг к другу!:)
                Так а я разве против.

                P.S.
                И еще, порядком надоело наблюдать как мой ник самым оскорбительным образом коверкают.
                я не АЛИКАТ и не аликат и тому подобное, я даже не Alicat.
                Мой ник пишеться alicat, если это уж очень сложно можно ко мне по простому, тоесть по имени, тоесть Валентин или Валик и производные)))

                Комментарий


                • #23
                  Re: Молодые партнеры

                  Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                  Что же я хотела...? Извращенцы...Разве вы можете что-то понять...
                  И кто-то хочет.Чтоб я или кто-то ещё,отнёсся с пониманием к человеку,котрый пишет подобные вещи?Нет уж извените,я пас.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Молодые партнеры

                    А можно я отвечу с позиции "детей?
                    Вообще-то, я уже подвыросла из этого возраста, и, глядишь, скоро сама начну "ногастых, загорелых, блондинистых" деток терроризировать , но отлично помню, что когда мне было 16-20 лет, меня только взрослые дяденьки и интересовали. Именно потому, что многое могли мне дать, как в плане жизненного, так и тематического опыта. Ощущения "использованности" никогда не было (разве что, в контексте Темы, но не за этим ли я и шла? ). Наоборот, уверенности во взрослых партнерах было больше, чем в ровесниках.
                    Сейчас ситуация несколько изменилась, но отношение к разновозрастным партнерам осталось вполне лояльным.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Молодые партнеры

                      Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                      Уважаемое тематическое общество! Захотелось с вами обсудить тему о нас и наших детях-партнерах в Теме.Очень часто мы выбираем себе партнеров для Д/с,СМ,намного моложе чем мы сами.Бывает такое,что по возрасту наши партнеры,моложе наших детей.(Это касается "старых" по возрасту темптиков).Хотим ли мы чтобы наших детей "использовали" такие вот "старики"? Почему мы не думаем о том,что наши молодые партнеры тоже чьи-то дети? Ведь Тема - дело очень опасное! Она под силу взрослому,состоявшемуся человеку! И то бывает...всякое.Что может дать малолетка взрослому состоявшемуся человеку? Тело?Мы его разрушаем своими действиями. Духовность? Вы считаете ,что в 20 лет человек может быть духовно зрел? О каком полном взаимопонимании может идти речь?
                      Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                      Что же я хотела...? Извращенцы...Разве вы можете что-то понять...
                      Модераториал
                      Ознакомьтесь с п.1.1 правил форума.
                      Предупреждение.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Молодые партнеры

                        Не кормите троллей!

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Молодые партнеры

                          [QUOTE=Черная Хельга;55713]если кратко, то бред!
                          а если подробно - то полный бред!!!
                          неглубокоуважаемая Ванга, не судите остальных по себе.!!!!

                          Ой,кто это "проснулся",да,это ж наша "умнейшая ненижняя"!!! как только где-то заворушка и она тут,как тут,со своими "умненькими выпадами":D Да,еще "подружка" у неё завелась,такая же,как она "умняшка" ненижняя,-Тайна_Я!:D

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Молодые партнеры

                            Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                            Что же я хотела...? Извращенцы...
                            А к кому относите себя Вы? Меня всегда интересовал вопрос: зачем на форум девиантов "приходят" "высокоморальные" люди? Учить нравственности? так
                            Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                            Разве вы можете что-то понять...
                            :o

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Молодые партнеры

                              Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
                              А к кому относите себя Вы? Меня всегда интересовал вопрос: зачем на форум девиантов "приходят" "высокоморальные" люди? Учить нравственности? так:o
                              А Вы как думали ? Надо ж кому то овечек , сбившихся с пути, на путь истинный-то наставить. А то как же так - все детей используют, и никто ничего не делает! :D:D:D

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Молодые партнеры

                                Сообщение от WhiteS
                                то как же так - все детей используют, и никто ничего не делает! :D:D:D
                                Как же не делают, когда именно только и делают что используют.:D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X