Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

" ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

    Дамы!! прикатите вы ей богу!!! Ну что за выяснения право слово?
    Давайте всё таки к теме ( или даже если угодно к Теме))вернемся

    Комментарий


    • #47
      Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

      Сообщение от tig Посмотреть сообщение
      Дамы!! прикатите вы ей богу!!! Ну что за выяснения право слово?
      Давайте всё таки к теме ( или даже если угодно к Теме))вернемся
      Слушаю и повинуюсь! :D: (с)

      Выполнить без удовольствия, без "огонька", но потому, что кому-то приятно - не вопрос. И это даже не столько Тема, как элемент межличностных взаимоотношений.

      Было другое. Когда, выполняя, приходилось сдерживать... эмм... смех уж очень нелепое действие надо было выполнять))

      Комментарий


      • #48
        Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

        " Слушаю и повинуюсь! :D: (с) "
        ..ой.....та ну Вас......

        "Выполнить без удовольствия, без "огонька", но потому, что кому-то приятно - не вопрос. И это даже не столько Тема, как элемент межличностных взаимоотношений."

        А в процессе наблюдения за тем как приятно неужели не меняется отношение к действу?

        Я просто чувствую что ли.... и меня самого перестаёт вдохновлять воплощение даже самой любимой фантазии если понимаю что она делается как "...без удовольствия, без "огонька", но потому, что кому-то приятно - не вопрос" (с)

        Комментарий


        • #49
          Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

          Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
          -любимый форум все больше и больше наполняется тролями!
          Мне иногда кажется что Лурку надо запретить, с тех пор как у них появилась статья тролинг, любой человек высказывающий "другое" мнение автоматом записывается в троли:)
          По теме топика, да сделаю во первых из врожденного любопытства, а вдруг понравится, во вторых чтоб доставить удовольствие партнеру

          Комментарий


          • #50
            Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

            Сообщение от WhiteS
            -любимый форум все больше и больше наполняется тролями!
            ППКС...с сожалением
            Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
            Мне иногда кажется что Лурку надо запретить
            И здесь трудно спорить...
            И собственно, сабж...При всём своём искреннем уважении к топикстартеру...изучайте матчасть! Трудно поверить, что взрослый человек на полном серьезе задаётся подобными вопросами...или Вы еще не были в "работе"?:)
            Martina, Рысь и Nuarski - как всегда

            Комментарий


            • #51
              Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

              Сообщение от tig Посмотреть сообщение
              А в процессе наблюдения за тем как приятно неужели не меняется отношение к действу?

              Я просто чувствую что ли.... и меня самого перестаёт вдохновлять воплощение даже самой любимой фантазии если понимаю что она делается как "...без удовольствия, без "огонька", но потому, что кому-то приятно - не вопрос" (с)
              tig, Ваша тема очень дельная. У меня такое же БДСМ-позиционирование, как и у Вас, поэтому мне Вас легче понять. Потому что я сталкивался на практике с тем, о чём Вы говорите. Те, кто этого не испытали, Вас не поняли. :)
              Есть такая практика, как фут-фетиш. Она меня никогда не интересовала. Когда моя Верхняя потребовала от меня исполнение этой практики, я это делал из принуждения, не понимая, как это может кому-то вообще нравиться. А через пару сессий я понял, как это важно моей Верхней. И стал получать удовлетворение от её удовлетворения фут-фетишем.
              Но Martina Вам написала действительно по сути. Когда любовь, тогда ищешь не своей пользы, а пользы партнёра.

              Комментарий


              • #52
                Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                Разве, что как бонус, за хорошую "службу". А если вижу положительную реакцию, появляется и некое удовольствие.
                ЗЫ: Складывается впечатление, что на форуме существует, что-то вроде неприязни, к людям которые "смешивают" секс и тему. Могу ошибаться конечно. Пока так.

                Комментарий


                • #53
                  Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                  Сообщение от МЕГА Посмотреть сообщение
                  ЗЫ: Складывается впечатление, что на форуме существует, что-то вроде неприязни, к людям которые "смешивают" секс и тему. Могу ошибаться конечно. Пока так.
                  Не "смешивают" , а путают.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Не "смешивают" , а путают.
                    Путают секс с темой? Или тема, с элементами секса, уже не тема?:o

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                      Сообщение от МЕГА Посмотреть сообщение
                      Путают секс с темой? Или тема, с элементами секса, уже не тема?:o
                      Помему вопрос стоял немного иначе. Говорилось не о "смешивании" секса и Темы, а о том что Темы без секса нет!

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                        После хороших тематических отношений, возможны и сексуальные, или во время. Сексуальные унижения, на мой взгляд более чем тематические отношения.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                          Лично для меня Тема и секс не отделимы.

                          А по сути топика: как Верхний достаточно эгоистичный скажу, что все равно, даже на уровне подсознания, получаю удовольствие зная, что нижняя исполняет те или иные действия тоже наслаждается процессом либо чувствует удовлетворение от того, что угодила мне.

                          Но, точно так же я наслаждаюсь выполняя определенные действия в качестве наказания или утверждения власти, зная, что они не приносят удовольствия нижней и расцениваются ею, как именно наказание (с учетом, конечно, табу). Хотя, вопрос философский:) Ведь если отношения гармоничны и нижняя действительно саба, а не просто поиграться решила, то и это доставит удовольствие послевкусия для неё:)

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                            Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                            Хотя, вопрос философский:) Ведь если отношения гармоничны и нижняя действительно саба, а не просто поиграться решила, то и это доставит удовольствие послевкусия для неё:)
                            Насчёт послевкусия это Вы в точку, если позволите. Действительно, на самой сессии (или в момент практики) ничего приятного может и не быть, но потом возникает именно что такой флёр удовольствия, если говорить применительно к сабмиссивной личности.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                              Сообщение от tig Посмотреть сообщение
                              То есть внять Вы то ли отказываетесь то ли не можете.
                              МЫ НЕ РАСМАТРИВАЕМ ПРАКТИКИ КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВАШИМ ТАБУ ИЛИ ПРАКТИКИ КОТОРЫЕ ВЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРАКТИКУЕТЕ.
                              Идёт разговор о вещах к которым вы равнодушны, и вопрос в том будите Вы делать это если Госпожа уж очень желает и останетесь по прежнему равнодушны к процесс или таки получите эмоциональный отклик видя как это нравится вашей Госпоже.
                              Открою вам страшную тайну: лично у меня нет Госпожи.

                              Сообщение от tig Посмотреть сообщение
                              Я же незнаю Ваших табу и предпочтений.... от этого отсутствие конкретики в смысле ЧТО конкретно... также не имею чести быть знакомым с вашей Госпожой ( хотя вопрос " КТО" из Вашего поста наталкивает на мысль о множественном количестве последних, причем Вашем разном отношении с ними.... мне не совсем понятно но я пытаюсь принять такой вариант)
                              Открою еще одну страшную тайну.
                              Я написал сценарий полнометражного фильма, в котором отношения "Госпожа - раб" доведены до крайних (для обычного человеческого восприятия) пределов. Превративших жизнь героев в прекрасную и жестокую драму.
                              Я написал сценарий и готовлюсь к постановке. Именно поэтому я интересуюсь вашим топиком. Других причин нет.

                              Сообщение от tig Посмотреть сообщение
                              Основная мысль была что Вы должны бы лучше всё это знать и дабы не утомлять конкретикой читателей топика поделиться самой сутью ВАШИХ ощушений в задоной ситуации.....
                              Я зашел сюда с совершенно меркантильной целью. А вдруг увижу/услышу что-нибудь эдакое, о чем даже не догадывался? А вдруг захочется что-нибудь стырить и использовать в сценарии?
                              Но признаюсь честно: тырить нечего. Вы достаточно закрытый человек. Вы не хотите говорить о себе. Я разочарован.

                              Сообщение от tig Посмотреть сообщение
                              Знаете...я так подумал... та забейте Вы)) мну уже право и не интересно Ваше мнение по этому поводу. Право че карячица пытаясь недоумку ( си реч мне) докозать его невменяемость?

                              С уважением tig.
                              Ну-ну, не нужно меня прогонять. Я далеко НЕ самый невыносимый тип на форуме. :D

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                                тю

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X