Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый экшн

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Первый экшн

    ну я тогда тоже с вашего позволения предамся воспоминаниям..))).это было год назад,вначале был вирт.и довольно таки не плохой.затем через пару месяцев реал...не примите за хваставтсво.но первый реальный опыт удался...не знаю.но я как то сразу понял,что нижней надо...у неё до этого была психическая травма,поэтому мне было легче её понять,(мы часами разговаривали по инету.)..и когда случился первый опыт.то он не оказался блином...
    травма вылечилась...лекарство помогло..)))
    только у доктора сейчас у самого крышу сносит,(мы неделю назад расстались)...((
    вот такие воспоминания...
    не подскажите,как избавиться от них.?
    с уважением.странник
    .

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Первый экшн

      Сообщение от ctrannik
      вот такие воспоминания...
      не подскажите,как избавиться от них.?
      с уважением.странник.
      Спасибо за ответ по теме топика, а Ваш последний вопрос, мне кажется, уже обсуждается в топике соседнем :).

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Первый экшн

        Кажется в 99-м был мой первый такой реальный экшн. К тому времени по теории уже кое-что знал. Был в роли нижнего. Как раз приехал из Польши и привез первый флоггер. Пробовали и бондаж в качестве фиксации и прищепки, и флагелляцию, и свечку восковую - тогда и обратил внимание, что воск жжет сильнее, и фут-фетиш, и катание (понибой)... Сексуальный подтекст был.. Да и сейчас остается. Думаю, что по 5-бальной системе 3 можно было поставить :)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Первый экшн

          мой первый опыт случился всего 6 дней назад, так что воспоминания ещё очень свежи и до сих пор держат сознание "на привязи" Сказать, что это было хорошо значит ничего не сказать!!! Это было СУПЕР!! Мне повезло, потому как во-первых это был человек, который собственно и привёл меня в Тему и у него достаточно большой стаж... во-вторых это было как РОЖДЕНИЕ!!! Причём о некоторых своих потребностях я даже не подозревала до этой встречи... я думала, что я не маза... одна мысль о боли заставляла вставать волосы дыбом... но благодаря тому, что сессия была с сексуальным подтекстом, то в момент, когда я уже была очень возбуждена (мой "мучитель" называет это "наркоз") боль постепенно переставала ощущаться... иногда я даже просила посильнее :) (он не хотел, чтобы в первый раз я испытала негативные ощущения от боли) Даже не знаю что ещё сказать, эмоции переполняют Одно знаю точно - в ваниль я уже не вернусь!!!

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Первый экшн

            Не было у меня ни фантазий, ни сексуального подтекста .
            Просто ощущение того, что "это правильно, это ТАК".
            Интересно было подергать за "ниточки", управляя партнершей.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Первый экшн

              Не знаю, можно ли назвать первым экшеном игры в школе, в ароцессе которых однокласницы-акселератки отлавливали мальчиков, заламывали руки, тягали за волосы и щипали за соски...
              Интересная у Вас была школа, но точно не та в которой я учился .
              В моей школе все было в точности до наоборот. А может просто каждый видит, что видит?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Первый экшн

                Меня, помню, уже об этом спрашивали :), вот рассказ .

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Первый экшн

                  :) Хм... Первый раз, несмотря на то, что все было недолго и "несильно", остался в памяти как что-то замечательное. Не ожидала от партнера такой готовности...
                  В общем, было примерно так:
                  "Однажды, по обыкновению то целуя, то покусывая его за плечи в преддверии обычных страстных ласк, я расшалилась. Куснув за оказавшееся поблизости от моих зубок ухо партнера, заявила:
                  - Почему все мужчины такие эгоисты? Никогда не спросят – любимая, чего тебе хочется?
                  - Нет уж, знаю я тебя, опять вишневый компот попросишь.
                  - Ах ты!..
                  Он рассмеялся, обнял меня. Я вырвалась.
                  - Ну хорошо, сердитая моя, чего ты хочешь?
                  - Выпороть тебя!
                  Улыбка медленно исчезла с его лица… Какое-то время он всматривался в мои глаза. То, что он в итоге в них увидел, заставило его судорожно вздохнуть, отведя взгляд. Когда он снова взглянул на меня, от его прежнего непринужденного спокойствия не осталось и следа, глаза горели темным огнем, дыхание стало прерывистым.
                  - Ну, так выпори, - ровным голосом ответил он.
                  Теперь уже я судорожно втянула воздух. К серьезному разговору, к долгим попыткам что-то объяснять, может, даже уговаривать (что совсем не в моих правилах), к отказу, даже к ужасу, вызванному моими словами, я была готова. А вот к простому «да», как оказалось, совсем нет... ".
                  До сих пор готова благодарить Бога за тот вечер. Хотя барьер "хочу ударить, а рука не поднимается" был перейден только с помощью партнера (для него это тоже был первый опыт :) ).

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Первый экшн

                    Мда... У меня сегодня лёгкий шок...
                    Разговаривал с дочкой, ей предстоит на зимних каникулах полное обследование. Ребёнок выразил дикую заинтересованность... На все объяснения, что это всё не вовремя школы, а в каникулы - пожимание плечами - " И что?" Плюс огорчение, что не дневной стационар, а просто обследование. Объясняю - будут анализы, будут кровь брать.
                    рекакция - "А мне нравится когда кровь из пальца берут"
                    Думаю......

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Первый экшн

                      Сообщение от kosta
                      Мда... У меня сегодня лёгкий шок...
                      Разговаривал с дочкой, ей предстоит на зимних каникулах полное обследование. Ребёнок выразил дикую заинтересованность... На все объяснения, что это всё не вовремя школы, а в каникулы - пожимание плечами - " И что?" Плюс огорчение, что не дневной стационар, а просто обследование. Объясняю - будут анализы, будут кровь брать.
                      рекакция - "А мне нравится когда кровь из пальца берут"
                      Думаю......
                      Так вот же ответ
                      http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...8&postcount=44

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Первый экшн

                        Сообщение от Senior
                        Мда, сэр, а я думал что вы не педофил...:D:D:D:D
                        есть всё так реалии возрастные.
                        А по поводу ссылочки позволь процитировать себя любимого
                        Сообщение от kosta
                        Думаю......
                        Понимаешь? Думаю...
                        Как когда и какими словами.
                        Понимаешь?
                        З.Ы. А кто тебе сказал, что я вопрос-то задавал?
                        Или это инстинктивное, с твоей стороны?

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Первый экшн

                          Сообщение от kosta

                          Понимаешь? Думаю...
                          Как когда и какими словами.
                          Отлично понимаю. Думать над тем что и когда говоришь вообще полезно.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Первый экшн

                            Первый экшн по-настоящему случился совсем недавно, в начале ноября. Получилось все как надо, потому что я встретил замечательную, совместимую со мной девушку, и потому что у меня никогда не было предубеждений типа не бить женщин и детей. Оказалось, что достаточно просто вывести меня из себя.
                            И все получилось :) Все довольны :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Первый экшн

                              Сообщение от Senior
                              Отлично понимаю. Думать над тем что и когда говоришь вообще полезно.
                              Как Вы проницательны Мастер!!!
                              Я Вам так признателен, за вовремя вставленное замечание, за оччень информативный пост. Преклоняю голову...

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Первый экшн

                                Сообщение от kosta
                                Как Вы проницательны Мастер!!!
                                Я Вам так признателен, за вовремя вставленное замечание, за оччень информативный пост. Преклоняю голову...
                                Не юродствуй. На меня это не действует.
                                Если есть еще какие-то личные претензии - в приват.
                                P.S. Заканчиваем личную переписку на форуме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X