Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    И всё таки номер лучше менять. Я знаю случаи,когда начинали названивать и через достаточно длительное время. Мало того пускали номер по рукам. К стати одна моя знакомая недавно жаловалась мне на это. А лично мне даже пытались продавать номера тематических дам. Смех да и только.

    Комментарий


    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Сообщение от staf Посмотреть сообщение
      И всё таки номер лучше менять. Я знаю случаи,когда начинали названивать и через достаточно длительное время. Мало того пускали номер по рукам. К стати одна моя знакомая недавно жаловалась мне на это. А лично мне даже пытались продавать номера тематических дам. Смех да и только.
      В таком случае нужно иметь как минимум 2 номера телефона.

      Один - для обычного общения (с родственниками, друзьями, деловыми партнерами)
      Другой - только для тематического общения, который сменить можно будет без ущерба для комфорта (представляю, как будет "веселиться" новый владелец этого номера :D)

      Комментарий


      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        В таком случае нужно иметь как минимум 2 номера телефона.

        Один - для обычного общения (с родственниками, друзьями, деловыми партнерами)
        Другой - только для тематического общения, который сменить можно будет без ущерба для комфорта (представляю, как будет "веселиться" новый владелец этого номера :D)
        У меня так и есть. Два постоянных,а один я периодически меняю. В постоянных тематики тоже есть,но только те кому я доверяю. К стати,старые свои номера я некому не отдаю. Я просто выкидываю сим карты.

        Комментарий


        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

          когда постоянно тебе звонят то другой человек не может к тебе дозвониться. и потом смс неприятного содержания...
          иметь два номера значит иметь два телефона..
          на тот момент не было услуги запрета номера. теперь проще...

          Комментарий


          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            когда постоянно тебе звонят то другой человек не может к тебе дозвониться. и потом смс неприятного содержания...
            иметь два номера значит иметь два телефона.....
            Можно купить второй или третий совсем недорогой телефон и пользоваться им для этих целей.

            Комментарий


            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

              Сообщение от staf Посмотреть сообщение
              А лично мне даже пытались продавать номера тематических дам.
              Это ярко демонстрирует круг вашего общения.
              В таких кругах не мешало бы иметь большой запас сим-карт и множество трубок.

              Комментарий


              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                К стати,старые свои номера я некому не отдаю. Я просто выкидываю сим карты.
                А кто же отдает свои старые номера ? (а особенно, если не хочешь им пользоваться из-за надоевших звонков - это надо быть очень "доброму", чтобы удружить так какому-нибудь знакомому, который после этих звонков сможет узнать о Вас много интересного )

                Просто как-то раз я от нечего делать набрала номер телефона, которым уже давно не пользовалась (сим-карта при этом у меня дома лежала). Мне ответил какой-то мужчина. Я подумала : "Прикольно. Мой номер - уже не мой номер".
                Так что, не имеет значения, где находится сим-карта. Номер через время может достаться другому:)

                Комментарий


                • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Это ярко демонстрирует круг вашего общения.
                  В таких кругах не мешало бы иметь большой запас сим-карт и множество трубок.
                  Вы никак уважаемый меня анализировать собрались? Так выдохните и успокойтесь. Просто я в нахожусь в поиске партнёра и даю объявление не только на тематических сайтах,но и в телевизионных чатах. При этом естевственно указывая телефонный номер по которому со мной можно связаться. И как вы понимаете,пишут люди мне незнакомые. Так что ваше заявление по поводу моего круга знакомых просто не состоятельно. Тоже мне Шерлок Холмс гений дедуктивного метода. Если вы уж так действительно любите эти игры в детективов, то лучше наблюдайте и оценивайте свой круг общения.
                  Последний раз редактировалось staf; 11-08-2009, 06:15 PM.

                  Комментарий


                  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                    Вы никак уважаемый меня анализировать собрались? Так выдохните и успокойтесь.
                    Фухххх
                    успокоился, спасибо... помогло.

                    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                    Просто я в нахожусь в поиске партнёра и даю объявление не только на тематических сайтах,но и в телевизионных чатах. При этом естевственно указывая телефонный номер по которому со мной можно связаться. И как вы понимаете,пишут люди мне незнакомые.
                    Я в ТВ чатах номера не даю. Поэтому никак не могу понимать кто вам и что пишет.

                    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                    Так что ваше заявление по поводу моего круга знакомых просто не состоятельно.
                    Обратите внимание, я ничего не писал о круге ваших знакомых.
                    А писал о круге вашего общения.
                    И в кругу вашего общения как вы сами сказали торгуют телефонными номерами, что очень ярко его характеризует.

                    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                    Тоже мне Шерлок Холмс гений дедуктивного метода.
                    Это вы типа подкололи так?

                    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                    Если вы уж так действительно любите эти игры в детективов,
                    а это типа опять подкололи ??

                    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                    то лучше наблюдайте и оценивайте свой круг общения.
                    Сэр! Так точно! Сэр!
                    Без промедления побежал наблюдать и оценивать круг своего общения, на предмет торговли телефонными номерами.

                    Комментарий


                    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                      Сэр! Так точно! Сэр!
                      Без промедления побежал наблюдать и оценивать круг своего общения, на предмет торговли телефонными номерами.[/QUOTE]

                      Молодец! Старайтесь.

                      Комментарий


                      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                        Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                        Просто я в нахожусь в поиске партнёра и даю объявление не только на тематических сайтах,но и в телевизионных чатах. При этом естевственно указывая телефонный номер по которому со мной можно связаться.
                        Так это всё равно что на столбах телеграфных спамиться.

                        Комментарий


                        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Так это всё равно что на столбах телеграфных спамиться.
                          Nyarski,дайте покоя. Вы уже про безопасность и про оружие всякой чуши наотписывали. Будоражите горячие головы.

                          Комментарий


                          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                            Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                            Nyarski,дайте покоя.
                            Даю устаноУку на покой!

                            Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                            Вы уже про безопасность и про оружие всякой чуши наотписывали.
                            Я предложил реальный выход.
                            Вы, специалист по безопасности, не предложили ничего.

                            Комментарий


                            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                              Сообщение от Nuarski;



                              Я предложил реальный выход.
                              Вы, [I
                              специалист по безопасности[/I], не предложили ничего.
                              Nuarski,какой выход вы предложили. Если человек воспользуется вашим советом,он вас потом проклянёт. Его или разорвут вообще в дым,забрав оружие. Или он положит из него несколько человек и сядет в тюрьму,при чём в серъёз и надолго. Правда есть ещё вариант,дать потом денег. Но давать прейдёться много. Трупы дорого стоят. И это даже в том случае если у него есть разрешение на это оружие,а если нет. Тогда вообще разговора не будет. Из человека сделают заурядного убийцу.
                              Последний раз редактировалось staf; 11-09-2009, 09:27 PM.

                              Комментарий


                              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                                Ответа на мой пост :
                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                С "фонарями" ни разу не сталкивалась (встречи после знакомства по инету было назначено только 2, и обе без "фонарей"), поэтому очень интересно, каким образом лишаются пути к отступлению? (почему-то мне кажется, что таких способов нет )
                                от Анна Кель так и не видно. Наверное, не хочет делиться своим ноу-хау :
                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Если и назначала свидание, то делала это так, чтобы не было пути к отступлению: ни у того, кто идёт на свидание со мной, ни у меня :))

                                То есть ни выставлять мне "фонарь", ни самой "фонарить" больше не получается:)


                                А жаль.
                                Возможно, что кому-нибудь такой опыт пригодился бы :) (хотя, может быть, это из разряда «и Вы рассказывайте» )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X