Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Счастливы в месте

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Счастливы в месте

    Устала повторять:
    отношения - это Д/с;
    СМ и БД - это практики.

    Комментарий


    • #17
      Re: Счастливы в месте

      Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
      Мне вообще кажется, что в таких вещах самым лучшим вариантом было бы иметь и ванильные отношения, и Тематические с одним лицом.
      Безусловно...это идеальный вариант....Но, как известно, в мире нет ничего идеального..и поэтому слова Stim отражают , как мне кажется "суровую действительность" реальной жизни...
      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      стоит разделить тематические СМ-отношения и тематическеи же БД(ДС) отношения.
      ИМХО - первые вполне спокойно реализуются внутри семейных отношений (при наличии опр. широты взглядов и склонностей к СМ).
      Со вторым (по моему личному опыту) все несколько сложнее так как во главу угла ставится более психологический момент подчинения и в известной мере унижения. Что, через некоторое время приводит к тому что степени подчиненности("унижения") начинают усиливаться (ибо предыдущие перестают "вставлять") и отношения могут реально разваливаться из-за неготовности одного из партнеров переходить опр. черту в своих табу. Кроме того, может иметь место опр. "усталость" так как переход от БД сессии скажем к обычным бытовым моментам может вступать в конфликт с опр. социальными ролями к которым человек был приучен с детства и продолжает их осуществлять во внешенм мире (грубо говоря - вот он целуеет ее сапоги, а через 5 мин - милая, приготовь ужин, я уехал на совещание)

      В итоге, если у партнеров хватит ума вовремя найти опр. компромиссы в отношениях - они становятся полноценной ЛС парой, если не хватит (что ,увы, куда как чаще - редкость ЛС пар стала уже своего рода притчей во языцех) - пара разваливается, даже если спутя некотоое время отношения возобновляются уже как чисто сеансовые, возможно уже при наличии ванильных семей у обоих.
      Всё очень правильно, даже добавить нечего...

      Комментарий


      • #18
        Re: Счастливы в месте

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        Ну вот не верю я в это. Не верю!!! Или это такая из категории "хитрых нижних" - тут была тема об манипулировании снизу. Потому что по мне - сабмиссивность - это характеристика характера а не позиции во время сессии.

        Поиграть в нижнего конечно можно...раз-два. Но человек с явно лидерскими, доминантными наклонностями, играя в нижнего регулярно либо все равно начнет манипулировать - те взбираться наверх (и скорее всего - успешно) либо (в случае если верхний - такой же лидер) заработает псих. травму так как по сути будет подвергаться реальнму а не игровому насилию. Ну как самый легкий вариант - просто конфликт и расставание.

        Возможно нижняя или нижний не лидер, а руководитель и управлять компанией с очень большим штатом людей. Но такой человек никогда не сможет самостоятельно открыть своё дело

        Комментарий


        • #19
          Re: Счастливы в месте

          Тематическая семья-хорошо или полохо не скажу,но семья с уклоном на тему-это даже больше чем хорошо,тема-это интимная сторона двух людей и переносить ее в жизнь....

          Комментарий


          • #20
            Re: Счастливы в месте

            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
            Устала повторять:
            отношения - это Д/с;
            СМ и БД - это практики.
            Согласна!

            А постоянно-Тематические отношения это ЛС.

            Комментарий


            • #21
              Re: Счастливы в месте

              Сообщение от Aleksa Посмотреть сообщение
              В одной из тем подняли тему о семейных отношениях хотелось бы узнать, у кого как с семейной жизнью.

              Сколько человек живут в БДСМ браках.

              Мешает ли БДСМ в отношениях с ванильными партнёрами???

              Как часто вы меняете мастера и почему???
              1. Мне не нравятся это определение, я могу сказать, что да, у моего Верхнего со мной Тематические отношения, то есть Д/с. Но и других общих интересов (не говоря уже о чувствах) у Н/нас хватает.

              2. Смотря какое БДСМ и смотря какая ванилла. У меня вполне ванильная девушка, ей ничего не мешает.

              3. Ну это же не перчатки...менять-формулировка неправильная, как по мне. "Сколько было Верхних в вашей жизни?", пожалуй, более правильно.
              был 1 и 1 сейчас. Всего 2.

              Комментарий


              • #22
                Re: Счастливы в месте

                Я согласен в тем что формулировки неверны

                Комментарий


                • #23
                  Re: Счастливы в месте

                  Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                  А постоянно-Тематические отношения это ЛС.
                  Вспомнилось из обсуджения терминологии на орге: "Отношения бывают не 24/7? Отношения можно выключить на недельку??!" (Фортифайер). "Каждая селедка - рыба. Но не каждая рыба - селедка. Каждые ЛС - 24/7. Но не каждые 24/7 - ЛС" (Трис). :)

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Счастливы в месте

                    Тематическая семья это очень сложные отношения. И у верхнего в этой семье, не важно, мужчина или женщина, должно хватать ума, чтобы вести семью по правильному руслу. Чтобы дети любили и УВАЖАЛИ обоих родителей. Ну а вариант :Милая, приготовь ужин...Знаете, умная Верхняя не доведет до этого - приготовит сама. И с пылесосом бегать перед мужем-нижним не будет. Может она и уберет, но ни при нем...Да и тематический секс не так уж част в тематической паре...

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Счастливы в месте

                      Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                      Ну а вариант :Милая, приготовь ужин...Знаете, умная Верхняя не доведет до этого - приготовит сама. И с пылесосом бегать перед мужем-нижним не будет. Может она и уберет, но ни при нем...Да и тематический секс не так уж част в тематической паре...
                      То есть умной Верхней нужно изголяться и искать возможности убирать и готовить, пока нижний не видит? И секс в основном обыкновенный, да? За что ж такое наказание-то Верхней?

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Счастливы в месте

                        Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                        Тематическая семья это очень сложные отношения. И у верхнего в этой семье, не важно, мужчина или женщина, должно хватать ума, чтобы вести семью по правильному руслу. Чтобы дети любили и УВАЖАЛИ обоих родителей. Ну а вариант :Милая, приготовь ужин...Знаете, умная Верхняя не доведет до этого - приготовит сама. И с пылесосом бегать перед мужем-нижним не будет. Может она и уберет, но ни при нем...Да и тематический секс не так уж част в тематической паре...
                        Вот удивили то... сконфужена...
                        Может нужно не забывать о том, что мы прежде всего люди, а потом тематики ? И не слишком вдаваться в фантазии)
                        Если женщина Верхняя перед мужем только для "показухи", то да...чего ж ей королеве-то с пылесосом бегать. Ато вдруг за это ее муж-нижний ее Верхней считать перестанет :D

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Счастливы в месте

                          Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                          То есть умной Верхней нужно изголяться и искать возможности убирать и готовить, пока нижний не видит? И секс в основном обыкновенный, да? За что ж такое наказание-то Верхней?

                          Ох, как я не люблю, когда все утрируют.
                          Ну убирать в доме может и другая, специально нанятая помощница по дому. Ну а готовить...Ну встречаются семьи, где никак не хотят дети кушать то, что приготовила не мама...Ну а уж если мама готовит, то и мужу тоже))) И представьте, можно найти варианты и готовить, когда действительно мужа нет дома. Ну а секс...Не скажу, что обыкновенный, но не полный, что ли...Не встречаетесь же вы каждый день с тематическим партнером...

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Счастливы в месте

                            Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                            Вот удивили то... сконфужена...
                            Может нужно не забывать о том, что мы прежде всего люди, а потом тематики ? И не слишком вдаваться в фантазии)
                            Если женщина Верхняя перед мужем только для "показухи", то да...чего ж ей королеве-то с пылесосом бегать. Ато вдруг за это ее муж-нижний ее Верхней считать перестанет :D
                            Ну иногда встречаются Домины не в сексе только, а по характеру. Женщины, которые "держат" всю семью под контролем, решают, что и как для семьи лучше, и самое главное - несут за это ответственность. И знаете, таки да...не будет она перед мужем с пылесосом бегать, и не потому, что боится, что ее перестанут считать Верхней, а просто ей В ГОЛОВУ не придет такое...И кстати, когда муж дома она и к плите не подойдет...

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Счастливы в месте

                              Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                              Ну иногда встречаются Домины не в сексе только, а по характеру. Женщины, которые "держат" всю семью под контролем, решают, что и как для семьи лучше, и самое главное - несут за это ответственность. И знаете, таки да...не будет она перед мужем с пылесосом бегать, и не потому, что боится, что ее перестанут считать Верхней, а просто ей В ГОЛОВУ не придет такое...И кстати, когда муж дома она и к плите не подойдет...
                              Мне Вас трудно понять. Очень трудно.
                              Любая хозяйка (мать и женщина) даже не являясь Верхней (не только в сексе, но и по характеру) знают что и как для семьи лучше, и естественно что несут за нее ответственность. Просто потому что она женщина! Не спорю, есть исключения, не без этого.
                              А то, что женщине не придет в голову выполнить всего лишь свою обязанность! (прежде всего обязанность хранительницы домашнего очага) - это не есть показатель подлинности Домины.

                              П.С.сколько "истинных Домин" вырастает из папиных дочек, которые сковороды и веника в жизни в руках не держали.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Счастливы в месте

                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                За что ж такое наказание-то Верхней?
                                А вот именно за ТО...За то, что она Домина...
                                Может я еще очень мало на свете живу, но не встречала за всю свою жизнь Доминантов, которым так уж легко живется, в моральном плане. Потому что берут на себя ответственность за любые решения, потому что в силу своего характера "поплакаться" могут только самому(самой) себе, потому что ни в какой ситуации они не могут проявить слабость, зная, что от принятого ими решения зависят судьбы, а может и жизни близких людей. Пафосно немного, но упростить всегда можно...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X