Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос нижним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Вопрос нижним

    )
    Последний раз редактировалось Мари; 12-26-2009, 11:10 AM.

    Комментарий


    • #92
      Re: Вопрос нижним

      Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
      так и подчиняйтесь ради Бога...
      а для меня неподчинение на сессии это определенная игра...
      а Вы все делаете по статусу?
      если бы в с самого начала уточнили, что имеете в виду исключительно сессии, у меня б к вам и вопросов бы не было.

      Комментарий


      • #93
        Re: Вопрос нижним

        Сообщение от tina Посмотреть сообщение
        не бы вот очень хотелось хоть посмотреть на верхнего, от одного взляда которого (как заверяли некоторые нижние товарищи) упадешь на колени!
        так ведь это ж кому что. кто-то перед васей падает, а вам тот вася что есть, что нету. зато в какой-то момент вы, возможно, встретите петю, и сами не заметите, как упадете :) это ж "в глазах смотрящего" всё.

        Комментарий


        • #94
          Re: Вопрос нижним

          Сообщение от Пышка;78401[QUOTE
          ]а на самом деле противорчие - я сильная (маленькая) девочка, хочу иметь папу... сильного, уверенного, понимающего и наказывающего...
          и вместе тем- я уверенная женщина.... которая может играть в дерзость....
          я запуталась... нужен ли Вам Верхний?
          [/QUOTE]

          Разумеется, что нужен. Зачем бы и писала тут... Не для того же, чтобы сообщить, что ей никто и ничего не нужно. НУЖЕН! :)
          Придите и возьмите. Со всеми указанными дамой экивоками и поклончиками, подлые верхнии!
          П.С. Хорошо, когда девки пишут заранее, что им нравится. Правда, потом оказывается, что все это и нафик не нужно. Но для знакомства уже хорошо, что свои вчерашние мечты выкладывает. Сегодня они конечно - другие. А какие завтрева будут, - тут уже от вас, товарисчь верхний зависеть будет.

          Комментарий


          • #95
            Re: Вопрос нижним

            Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
            Разумеется, что нужен. Зачем бы и писала тут... Не для того же, чтобы сообщить, что ей никто и ничего не нужно. НУЖЕН! :)
            Придите и возьмите. Со всеми указанными дамой экивоками и поклончиками, подлые верхнии!
            П.С. Хорошо, когда девки пишут заранее, что им нравится. Правда, потом оказывается, что все это и нафик не нужно. Но для знакомства уже хорошо, что свои вчерашние мечты выкладывает. Сегодня они конечно - другие. А какие завтрева будут, - тут уже от вас, товарисчь верхний зависеть будет.
            у Вас наверное был в этом плане горький опыт...
            но я всегда знаю чего я хочу...
            и что самое интересное...Вы правы я никого не ищу... потому что уже нашла.. искала долго... но нашла...того кого хотела...
            он нужен (Верхний) и он уже есть...

            Комментарий


            • #96
              Re: Вопрос нижним

              Люди!!!!!!!
              почему Вы все такие недобрые???
              улыбнитесь.... это продлевает жизнь....
              ведь скоро новый год...новые Нижние, новые Верхние....(если кто еще не встретил)...новые девайсы... новые эмоции...новые БДСМ-студии...
              )))) улыбайтесь.....за Вами следит удача....

              Комментарий


              • #97
                Re: Вопрос нижним

                Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
                Люди!!!!!!!
                почему Вы все такие недобрые???
                улыбнитесь.... это продлевает жизнь....
                ведь скоро новый год...новые Нижние, новые Верхние....(если кто еще не встретил)...новые девайсы... новые эмоции...новые БДСМ-студии...
                )))) улыбайтесь.....за Вами следит удача....
                Всё новое, это хорошо забытое старое....
                Дай бог, что бы на все ваши вопросы были ответы......



                ППС.... Если многие мой ник не знают, это не означает что можно меня гнобить.....:)

                Надеюсь на скорую встречу всех Киевлян, и нахождение общего языка, конечно если эти люди не вирты....

                Комментарий


                • #98
                  Re: Вопрос нижним

                  Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
                  на счет апломба, Вы абсолютно не правы... никакой излишней самоуверенности...
                  я просто хотела узнать ... выбирают ли себе нижние Топа и по каким параметрам, т.е. что для них важней
                  внешность
                  статус
                  опыт
                  возраст
                  сходство с Джони Депом или Аль Пачино
                  и т.д.
                  Если человек не получает сильного удовольствия и не может меня удовлетворить как я хочу, все вышеперечисленное теряет смысл. А вот из тех кто меня просканировал и чья мотивация мне близка и понятна, вот среди них уже действует фейсконтроль, половая мощь и возраст (не секрет что многие мужчины идут в БДСМ вследствие нарушения эрекции)

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Вопрос нижним

                    Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
                    не секрет что многие мужчины идут в БДСМ вследствие нарушения эрекции

                    это что-то новенькое)))))

                    Комментарий


                    • Re: Вопрос нижним

                      Новенькое??? Думаю таких мужчин процентов 75 не меньше. Мягкий часто падающий член или приводит мужчину в хозяева или плиз на тренерскую работу. А тут все бесплатно и девушка выполняет любые прихоти, вот и появляются лже-верхние.

                      Комментарий


                      • Re: Вопрос нижним

                        Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
                        А тут все бесплатно и девушка выполняет любые прихоти, вот и появляются лже-верхние.
                        даа, тут вот так вот?) а я то думала, почему до того, как я попала в тему, меня очень привлекало быть нижней, а почитав местный народ, к этому стало появляться устойчивое отвращение)

                        Комментарий


                        • Re: Вопрос нижним

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                          Кстати всё то же и с вариантом выбора нижнего, такое впечатление, что все нижние мальчики просто ждут момента кайф словить от самого момента посыла)), потому как ищут Верхнюю с тем самым роковым жутким хозяйским взглядом...посмотрела на него вот так %)) и он сразу упаллллл...толь на колени..толь в обморок))
                          Нижние как и Верхние - люди. Поверьте много таких "заморочек" есть и у тех, и у тех... Но когда встречаешь адекватного человека с близкими интересами все случается само собой, даже упасть под взглядом на колени...

                          Комментарий


                          • Re: Вопрос нижним

                            Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
                            Но когда встречаешь адекватного человека с близкими интересами все случается само собой, даже упасть под взглядом на колени...
                            слаба тебе о Аллах... я не одна такая...которая побыла в таком состоянии

                            Комментарий


                            • Re: Вопрос нижним

                              Сообщение от Анаитис Посмотреть сообщение
                              В
                              Дай бог, что бы на все ваши вопросы были ответы......
                              знаете как говорят..."имеющий уши да услышит, имеющий рот да ответит"
                              мы просто в этой жизни разучились говорить...нужно говорить, слушать и спрашивать...и жизнь окажется не столь сложной

                              Комментарий


                              • Re: Вопрос нижним

                                Любовь...ладно это понятно...она есть везде и всюду...
                                перефразирую вопрос!!!!!!
                                а вот как на счет ухаживания????
                                если мужчина - Нижний? кто должен за кем ухаживать?
                                и если мужчина - Верхний? положено ли ему это по статусу ...?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X