Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

тематический шантаж?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: тематический шантаж?

    Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
    а я люблю тематический шантаж. к примеру...
    обожаю тож самое)))

    Комментарий


    • #17
      Re: тематический шантаж?

      Рабыня говорит Хозяину (читай именно рабыня): " Возьмешь еще одну нижнюю, и меня больше никогда не увидишь" :)

      Комментарий


      • #18
        Re: тематический шантаж?

        Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
        Рабыня говорит Хозяину (читай именно рабыня): " Возьмешь еще одну нижнюю, и меня больше никогда не увидишь" :)
        Классный анекдот! Улыбнуло!

        Комментарий


        • #19
          Re: тематический шантаж?

          Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
          обожаю тож самое)))
          согласитесь....неописуемое наслаждение. когда даёшь выбор, но выбора как такового нет, уже всё решено за них)))))))

          Комментарий


          • #20
            Re: тематический шантаж?

            Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
            Рабыня говорит Хозяину (читай именно рабыня): " Возьмешь еще одну нижнюю, и меня больше никогда не увидишь" :)
            рассмешило, и давно вы так верхнего строите??? а ролями поменяться не пробывали? Идея моногамности..., вы ещё жениться ему запретите. или прикажите развестись. а в ищдиале будте такой. что бы другая и в подмётки бы не годилас
            Последний раз редактировалось бабетта; 07-08-2009, 04:05 PM.

            Комментарий


            • #21
              Re: тематический шантаж?

              Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
              согласитесь....неописуемое наслаждение. когда даёшь выбор, но выбора как такового нет, уже всё решено за них)))))))
              соглашаюсь))) главное - быстро и четко узнать именно те места в голове и в сердце, куда можно иголочку воткнуть))

              самое, ессно, стандартное - это боязнь того, что их бросят, оставят, уйдут и т.п.

              для умников и любителей анекдотов сообщаю - позиционирование шантажиста неважно. важны чувства к нему жертвы шантажа.

              Комментарий


              • #22
                Re: тематический шантаж?

                Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                рассмешило, и давно вы так верхнего строите??? а ролями поменяться не пробывали? Идея моногамности..., вы ещё жениться ему запретите. или прикажите развестись. а в ищдиале будте такой. что бы другая и в подмётки бы не годилас
                Мадам ,Вы это серьезно??? С чего Вы взяли,что писала это о себе???:durak: Я просто привела пример Тематического шантажа.
                Этот анекдот мне рассказали. При этом нижняя искренне считает, что это нормально.
                Зы. Что-то Ваши коментарии на мои посты наводит меня на странные мысли Кстати, так , для информации.Я никогда себя не позиционировала как рабыня

                Комментарий


                • #23
                  Re: тематический шантаж?

                  Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                  При этом нижняя искренне считает, что это нормально.
                  а можно я добавлю?

                  это - нормально. стандартные межчеловеческие отношения, хоть и в контексте отношений типа БДСМ. я уже писала, что позиционирование - не важно. важна зависимость от партнера. и нижний так же легко и расчудесно может шантажировать и "разводить" Верхнего, если Верхний на него "присел". а уж кому и чего позволяет собственная совесть да мораль - это другой вопрос.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: тематический шантаж?

                    Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                    Кстати, так , для информации.Я никогда себя не позиционировала как рабыня
                    Ни в коей мере не наезд..но просто стало любопытно..а что тогда означает у Вас в инфе
                    "Коротко о себе : Счастлива у ног Хозяина :) "....?
                    Естественно, вывод о Вашем позиционировании все делают на основании этого..

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: тематический шантаж?

                      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                      ...А вот второй вариант Бабетты, на мой взгляд слишком жестоко ....
                      ...я задумался......

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: тематический шантаж?

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Ни в коей мере не наезд..но просто стало любопытно..а что тогда означает у Вас в инфе
                        "Коротко о себе : Счастлива у ног Хозяина :) "....?
                        Естественно, вывод о Вашем позиционировании все делают на основании этого..
                        Ну если следовать логике, то можно сделать два вывода. Либо нижняя испытывает счастье только у ног Хозяина , либо то, что у нее есть Хозяин и она счастлива :) А что касаемо рабыни, так разве только у рабыни может быть Хозяин?

                        Ну это ответ на Ваш вопрос, теперь встречный. А разве из моего поста о шантаже и моего позиционирования можно сделать вывод, который сделала Бабетта? А то дойдем до того, что в следующий раз я расскажу анекдот о собаках и меня обвинят в зоофилии и издевательстве над животными, если следовать подобной логике.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: тематический шантаж?

                          Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                          А что касаемо рабыни, так разве только у рабыни может быть Хозяин?
                          Лично для меня понятия "Хозяин" и "рабыня" взаимосвязаны и ассоциируются с ДС...не совсем понимаю, что такое Хозяин сессионной сабы ( про СМ не говорю в принципе..) впрочем, дискуссию о терминологии разводить не буду, хотя мнение других интересно было бы услышать
                          Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                          Ну это ответ на Ваш вопрос, теперь встречный. А разве из моего поста о шантаже и моего позиционирования можно сделать вывод, который сделала Бабетта? А то дойдем до того, что в следующий раз я расскажу анекдот о собаках и меня обвинят в зоофилии и издевательстве над животными, если следовать подобной логике.
                          Ну это вопрос не ко мне, а к Бабетте

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: тематический шантаж?

                            Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
                            все пользователи,таких ресурсов как наш,давно переписанны и идентифичированны ,если в дальнейшем кто-то займется например политикой,то наверняка пикантные подробности всплывут...но не факт что это не может произойти ранее и по другим причинам.)
                            Пикантные подробности,согласна,если они есть- всплывут независимо от Темы. Столько сколько про наших действующих политиков повсплывало всякой "пикантщины"...их не переплюнуть. Да и фактом БДСМ уже мало кого удивишь. А шантаж...это мерзко,по-моему в любом случае...и легко может лишить доверия. А где нет доверия и Темы нет...

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: тематический шантаж?

                              Сообщение от vitanight Посмотреть сообщение
                              Пикантные подробности
                              а можно у автора уточнее - мы говорим о тематическом шантаже или о шантаже Темой? потому как совершенно разные вещи это.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: тематический шантаж?

                                Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                                а можно у автора уточнее - мы говорим о тематическом шантаже или о шантаже Темой? потому как совершенно разные вещи это.
                                как было уже написано выше "тематический шантаж" как одна из практик.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X