Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свитчи - изгои Тематики?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Свитчи - изгои Тематики?

    Часто сталкиваюсь с мнением, что свитчи, своеобразные изгои Тематики.
    Непримкнувшиеся, неопределившиеся.
    Неправильно смотрят одни и не понимают другие.
    Нечто похожее происходит с отношением к БИ ориентированным.
    Презрительное отношение как стороны гетеро, так и со стороны гомо.

    Но я свитч, я более женщина в Теме, нежели твёрдоуверенные Верхние и определившиеся Нижние.
    Я подвержена переменам настроение от яркой доминации , до полного подчинения .
    Но вот вопрос: при этом я не хочу прыгать и метаться от саба к Верхнему, я хочу долговременных отношений.
    Означает ли это, что я должна искать только свитча?
    Или как вариант довольствоваться сеансовыми связями?

  • #2
    Re: Свитчи - изгои Тематики?

    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
    Означает ли это, что я должна искать только свитча?
    Или как вариант довольствоваться сеансовыми связями?
    Верх не поймет вашей "верхности"
    Низ не поймет вашей "нижности"
    Свитч - самое оно.

    А, если, вы более женщина в Теме, нежели кто другой - ищите мужчину, который более всего именно мужчина, нежели верх или низ.

    Ну, и пока не найдете, как вариант, довольствуйтесь сеансами (пока не найдете).

    Комментарий


    • #3
      Re: Свитчи - изгои Тематики?

      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
      Верх не поймет вашей "верхности"
      Низ не поймет вашей "нижности"
      Свитч - самое оно.

      А, если, вы более женщина в Теме, нежели кто другой - ищите мужчину, который более всего именно мужчина, нежели верх или низ.

      Ну, и пока не найдете, как вариант, довольствуйтесь сеансами (пока не найдете).
      Если бы все Мужчины были Тематиками, проблем бы не было,
      Есть Мужчина-нет в Нём Темы.
      Тема есть- Мужчины в ней кот наплакал))

      Комментарий


      • #4
        Re: Свитчи - изгои Тематики?

        Уважаемая Анна, на мой взгляд, свитч - это самое естественное и более всего распростроненное, что может быть в Теме. Однако из-за выше упомянутого отношения сообщества, большенство тематиков скрывает свой свитчизм. Поэтому вполне возможно, что Вы найдете верхнего, у которого появятся потом сабмиссивные склонности. или нижнего, которому Вам захочется периодически подчиняться. Такое встречается у многих знакомых сложившихся пар. А вот кто на самом деле будет "рулить" в отношениях, покажет время. Удачи в поиске!

        Комментарий


        • #5
          Re: Свитчи - изгои Тематики?

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          Часто сталкиваюсь с мнением, что свитчи, своеобразные изгои Тематики.
          Непримкнувшиеся, неопределившиеся.
          Неправильно смотрят одни и не понимают другие.
          Нечто похожее происходит с отношением к БИ ориентированным.
          Презрительное отношение как стороны гетеро, так и со стороны гомо.

          Но я свитч, я более женщина в Теме, нежели твёрдоуверенные Верхние и определившиеся Нижние.
          Я подвержена переменам настроение от яркой доминации , до полного подчинения .
          Но вот вопрос: при этом я не хочу прыгать и метаться от саба к Верхнему, я хочу долговременных отношений.
          Означает ли это, что я должна искать только свитча?
          Или как вариант довольствоваться сеансовыми связями?
          Какая глупость, извините. Кто вам такое сказал? Мне кажется это может идти только от людей заявляющих что тема это их жизнь..или сузивших жизнь до рамок темы. Что...не очень правильно.

          ИМХО если брать чисто СМ отношения то свитч - это лучший вариант партнера - и сам выпорет и на нем руку отвести можно. И расти профессионально можно вместе.

          Если же брать свитчевание в области БД то конечно не все так радужно - обычно склонность подчиняться если есть то как бы исключает способность руководить.

          Но тоже не стоит огорчаться. Ибо если взглянуть на БД с опр.долей юмора, как на игру - то нет ничего зазорного в том что б сегодня ты подчиняешься ему, завтра он тебе. Возможно какого-то...потолка в области подчинения или там наказний достичь не получится- но разрядиться - вполне.

          В общем я бы сказал что свитчи так или иначе это бОльшая часть тематиков. Даже если не все в этом признаются :)

          Комментарий


          • #6
            Re: Свитчи - изгои Тематики?

            Сообщение от Interstella Посмотреть сообщение
            Уважаемая Анна, на мой взгляд, свитч - это самое естественное и более всего распростроненное, что может быть в Теме. Однако из-за выше упомянутого отношения сообщества, большенство тематиков скрывает свой свитчизм. Поэтому вполне возможно, что Вы найдете верхнего, у которого появятся потом сабмиссивные склонности. или нижнего, которому Вам захочется периодически подчиняться. Такое встречается у многих знакомых сложившихся пар. А вот кто на самом деле будет "рулить" в отношениях, покажет время. Удачи в поиске!

            Для меня на данный момент проблема найти мужчину -Тематика для стабильных отношений.
            Это самая большая проблема.
            Как бы ни был хорош мужчина, как бы мы прекрасно друг к другу не относились, но если все мои попытки приобщить этого мужчину к Теме наталкиваются на стену непонимания, то отношения дают трещину.
            С другой стороны большинство Тематиков более настроены на сеансовые встречи.
            Но моё мнение таково, что Тема требует особого доверия, а значит должны иметь место и нормальные человеческие отношения.

            Спасибо за пожелания:)

            Комментарий


            • #7
              Re: Свитчи - изгои Тематики?

              ойййй. я еще больше изгой теме. потому что не пишу верх с большой буквы, уважение или неуважение к человеку испытываю исключительно по его качествам/способностям, а не позиционированию в теме, и подчинение в жизни мне не только непрятно, невыносимо, а вот в сексе почему то это бесподобно)
              Вот в теме у вас вообще многое изгоняется. казалось бы, у таких людей можно ожидать большей открытости к альтернативному. ан нет. изгоняют)

              Комментарий


              • #8
                Re: Свитчи - изгои Тематики?

                Свитчи - изгои Тематики?
                Шо опять(с)? ну скокаж можно:)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Свитчи - изгои Тематики?

                  Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                  Шо опять(с)? ну скокаж можно:)
                  Надо же периодически напоминать, а то вычеркнут свитчей из Темы

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Свитчи - изгои Тематики?

                    Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
                    Надо же периодически напоминать, а то вычеркнут свитчей из Темы
                    Нет, их нельзя вычеркивать "из списка" - с ними интереснее.

                    Вот как это может выглядеть :D ([FONT=Times New Roman]www.sokoly.ru/vbforum/showthread.php?t=989[/FONT]):

                    Неделя из жизни семьи свитчей

                    1. Он приказал ей терпеть до последнего: ему вечером хотелось дождика. Не выдержала за пять минут до его прихода. В наказание он ее выпорол.
                    2. Она приказала ему ее выпороть. Выпорол не так, как ей хотелось. В наказание поставила на колени на горох.
                    3. Подрались за флогер. Сломали.
                    4. Ходили в супермаркет. Долго по очереди приказывали друг другу везти тележку с продуктами. Привлекли всеобщее внимание. Ушли из магазина ни с чем.
                    5. Чтобы не повторилось вчерашней ситуации, решили тянуть бумажку в 00 часов каждого дня, чтобы определить, кто Верхний на сегодня. Она заснула. Он сам взял бумажку с буквой В. Разбудил и наказал, что проспала жеребьевку.
                    6. Выходной прошел мирно. Правда, нижний иногда наказывал Верхнего, даже если тот не приказывал его наказать.
                    7. Читали интернет. Удивлялись: как можно быть просто Верхним или нижним? Ведь свитч - это так здорово, разнообразно и правильно. И главное: способствует миру в семье и взаимопониманию половин!


                    Вторая неделя

                    1. Она была Верхней. Приказала ему, чтобы он приказал ей наказать его. Он не приказал. Она наказала без приказа. За что и была наказана.
                    2. Подрались из-за нового флогера. Сломали и его. Потом была дуэль на розгах. Победил он. Она высекла его, чтобы не смел обижать слабый пол.
                    3. Из двух сломанных флогеров сделали длинный с хвостами с обеих сторон, чтобы во время экшна его держать за середину ручки - тогда доставалось и бьющему. Потом тренировались в шибари. В результате оказались связанными оба. Еле распутались. До утра наказывали друг друга за неумелую обвязку.
                    4. Он получил зарплату. Ночевал у друга. Потому что она была Верхней и он боялся остаться без копейки личных запасов на последующий месяц. Утром в пятницу вернулся без опаски - по пятницам Верхний он.
                    5. Она получила аванс. На все деньги купила роскошное платье. Пришла домой, покорно ожидая справедливого наказания. Но он неожиданно одобрил ее выбор. Изрезала платье ножницами. Получила заслуженную порку.
                    6. Ходили в кафе. Заказали стейк с кровью, салат "Равноправие", вино "Слеза принцессы", шампанское "Нижний сад". Он пил вино, она -шампанское. Стейк и салат ели оба, на скорость. Никто никого не обогнал. Остались довольны друг другом. От десерта отказались: в составе всех предложенных блюд был ванилин.
                    7. Пошли на тематическую вечеринку, скованные одними наручниками. У каждого в кармане лежало по ключу. Ходить так было неудобно, особенно - в туалет. Но они и не думали расцепляться: пусть все видят, что они свитчи, а не какие-нибудь там простые Верхние или нижние.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Свитчи - изгои Тематики?

                      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                      Часто сталкиваюсь с мнением, что свитчи, своеобразные изгои Тематики.
                      Непримкнувшиеся, неопределившиеся.
                      Неправильно смотрят одни и не понимают другие.
                      Я слышала такое объснение :
                      Верхние относятся к свитчам настороженно, так как свитч, зная верхнюю роль, может оценивать действия Верхнего, что является не очень приятным для Верхнего.
                      А некоторые нижние свитчам завидуют белой завистью: у свитчей есть возможность увидеть Тему с разных сторон.


                      А свитчей в Теме, судя по проводимым опросам, большинство - около 50 %.

                      [FONT=Times New Roman][FONT=Verdana]Вот вам и «изгои».[/FONT][/FONT]

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Свитчи - изгои Тематики?

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        ИМХО если брать чисто СМ отношения то свитч - это лучший вариант партнера - и сам выпорет и на нем руку отвести можно. И расти профессионально можно вместе.

                        Если же брать свитчевание в области БД то конечно не все так радужно - обычно склонность подчиняться если есть то как бы исключает способность руководить.

                        Но тоже не стоит огорчаться. Ибо если взглянуть на БД с опр.долей юмора, как на игру - то нет ничего зазорного в том что б сегодня ты подчиняешься ему, завтра он тебе. Возможно какого-то...потолка в области подчинения или там наказний достичь не получится- но разрядиться - вполне.
                        Сначала мне был не понятен смысл разделыного свитчизма . :o

                        А теперь я думаю, что в БД свитчизм должен быть все-таки раздельным - и желательно, чтобы верхний партнер был старше лет на 5-10 (вот теперь мне как-то трудно представить перемену ролей в БД ).

                        В СМ – это должно называться скорее даже не свитчизм, а садо-мазохизм.
                        Да, здесь раздельность необязательна. :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Свитчи - изгои Тематики?

                          Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                          подчинение в жизни мне не только непрятно, невыносимо, а вот в сексе почему то это бесподобно)
                          Именно так!
                          Если меня называет сукой Верхий в игре, это супер!
                          Попробуй назови меня так в обычном общении, убью и не задумаюсь :))

                          Многие здесь путают божий дар с яишницей.
                          Тема внутри каждого из нас, это божий дар и переносить её в повседневную жизнь есть глупость величайшая.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Свитчи - изгои Тематики?

                            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                            Именно так!
                            Если меня называет сукой Верхий в игре, это супер!
                            Попробуй назови меня так в обычном общении, убью и не задумаюсь :))

                            Многие здесь путают божий дар с яишницей.
                            Тема внутри каждого из нас, это божий дар и переносить её в повседневную жизнь есть глупость величайшая.
                            Закашлялась чуть не поперхнулась.
                            Вы вообще о чем ?
                            Вы понимаете хоть что тут обозвали отношения Дс глупостью и яичницей? И кто Вам сказал такую глупость что Тема это обязательно называть сукой ?
                            Тема в повседневной жизни как раз и есть божий дар когда два партнера взаимоуважаемы и отдать права на себя не значит остаться сукой.
                            Блин слов нет...
                            Если кто может за меня объяснить буду рада. А я пойду переварю...

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Свитчи - изгои Тематики?

                              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                              Именно так!
                              Если меня называет сукой Верхий в игре, это супер!
                              Попробуй назови меня так в обычном общении, убью и не задумаюсь :))
                              В таких случаях важно знать, что "у Вас" - не значит у "всех". У меня вот будет примерно одинаковая реакция в обоих случаях, и что? Это ж не значит, что у всех это так же. Более того, я точно знаю, что не у всех.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X