Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема - в моде или модная Тема?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Тема - в моде или модная Тема?

    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Я не разделяю мнения Грэма Грина. Думаю, что не только я. Презрительно кивать не буду. Но товариСЧи, состоящие в браке, идущие за сексом под прикрытием Темы и думающие, что так и надо, - должны таки чувствовать разницу между этими двумя понятиями. И если они, чувствуя эту разницу, всё же говорят о своей "тематичности", - то они таки врут.
    Ну... собственно, это и не странно, что не разделяете. Невозможно разделять мысли всех писателей, вложенные в уста всех персонажей. Причем чтобы разделить или не разделить мнение Эвклида о геометрии, нужно ее знать, а с художественной литературой все иначе:). А с чем не согласны? С тем, что отсутствие коитуса на стороне - не признак святости? Я как-то даже соглашусь, не признак... есть еще много способов быть "редиской и какашкой", если есть такое желание, просто от этого коитус на стороне красивее не становится вроде... или я снова не заметила важных логических связей?
    К выделенному куску: если мазохист занимается сексом со своим Тематическим партнером и говорит о своем мазохизме - он врет и мазохизм у него "нетрушный"?
    Почему именно сюда? Потому что в "модной" Теме вовсю эксплуатируются идеи секса, причём секса легкодоступного, а то и "принудительного":). Выбросьте доступный и экзотический секс, оставьте только адреналин, драйв, боль. Польются "нижние" такой широкой рекой в Тему? "Меня терзают смутные сомненья". (с)
    Не думаю, что в гей-культуре или в свинге идей секса меньше. Не верю почему-то. У свингеров, как мне рассказывали свингеры, есть своя очень занятная субкультура. Но там как-то не ставится вопрос, что будет, если убрать оттуда секс. Гомосексуалы вот иногда тоже "просто дружат" (уверена, что здесь есть люди, которые знают это точно:)), но как-то не слышала идей "давайте выбросим секс из гей-культуры, и только тогда узнаем, настоящие ли это геи"...
    Вы как относитесь к людям, которые с первых минут приглашают заняться сексом? Как к адекватным? Не думаю. Здесь то же самое. Прикрываются отнесением куника к разряду "тематических практик".
    Правильно не думаете, но вот люди, которые сразу сообщают, что хотят найти прежде всего сексуальную партнершу, и при этом, например, мазохистку, да еще и не склонны к "а поговорить", сильно экономят свое и мое время и настроение. Я их из БДСМ не исключаю, у нас просто интересы разные.
    Но если с первых минут предлагают, то это гарантированных минут 15 развлечения до игнора :).
    Последний раз редактировалось Ellinka; 08-12-2010, 05:55 PM.

    Комментарий


    • #77
      Re: Тема - в моде или модная Тема?

      Простота в простоте.
      В ванили тебя не огреют плеткой,за то,что не так исполняешь в сексе (сосешь,лижешь,двигаешься)и уж точно не будут любоваться на флогер торчащий из попы нижней(го) и на прищепки на сосках и на связанные за спиной руки во время минета(куни). Это маленькая доля всех наших БДСМных извращений именно в сексе,может тем и отличается,именно добавочками,которые нас так прут,а ваниль не понимает.

      Комментарий


      • #78
        Re: Тема - в моде или модная Тема?

        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
        Разница - ещё раз - в приоритетах. Если приоритет - секс, человеку нужно искать себя не в Теме. Если секс приятен настолько, что и унижение потерпит, зачем этот театр?
        А я не разделяю секс и тему,более того,большинство практик вообще крутятся вокруг секса,это у меня лично,за всех не расписываюсь. И партнера возле себя,которого я не интересую как сексуальный обьект тоже не представляю себе,я что и не нижняя вовсе? А Верхний,который любит .........нижнюю с иглами в спине не Тематик,потому как смешал секс и тематическую практику?
        Блин,а я с чего то называю, себя сексуальной тематишной девианткой.....

        Комментарий


        • #79
          Re: Тема - в моде или модная Тема?

          Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
          я что и не нижняя вовсе?
          ТыСя, ну шо Вы мучаете Mork такими конкрЭтными вопросами?:)
          Тут же научная дискуссия...теоретишски, так сказать...а Вы с конкретикой
          А по сути сказанного - я с Вами

          Комментарий


          • #80
            Re: Тема - в моде или модная Тема?

            Написали Вы много..ну попробую на основное ответить.
            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Я последовательно отстаиваю свою точку зрения. Вас "заклинило" спорить с ней?
            Так я так же последовательно отстаиваю свою, собственно..

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            именно то, чем вы будете придавать игре в шахматы тематичность, и будет относиться к Теме. А шахматы - это только шахматы.
            Минуточку..так по поводу секса можно сказать примерно тоже самое.

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            ответьте на вопрос, если он не слишком личный: если из всего перечисленного оставить насилие, бондаж, унижения, но половой акт исключить? Это будет Тема? вот лично с вашей точкой зрения? А если поступить наоборот? Где Тема?.
            "насилие, бондаж, унижения" сами по себе не являются Темой. Так же, как и секс.

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Я не разделяю мнения Грэма Грина. Думаю, что не только я..
            Ваше право. Но опять таки..это не более чем Ваша личная точка зрения. Кстати..это мнение не Грэма Грина, а одного из его героев..я на всякий случай уточню.

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Почему именно сюда? Потому что в "модной" Теме вовсю эксплуатируются идеи секса, причём секса легкодоступного, а то и "принудительного". Выбросьте доступный и экзотический секс, оставьте только адреналин, драйв, боль. Польются "нижние" такой широкой рекой в Тему? "Меня терзают смутные сомненья". (с).
            А откуда у Вас такая убежденность, что тематическую партнершу найти легче, чем просто девочку потрахаться на той же "мамбе" ? Сдается мне, Вы сильно ошибаетесь…всякого рода свингеров найти, как мне кажется, гораздо проще. Впрочем, Ellinka уже Вам ответила.

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Natals, вы говорите о себе. А я говорю о том, с чем сталкивалась..
            Т.е., помимо того, с чем сталкивались Вы, таки возможны и иные варианты ? Так это Вам и пытаются обьяснить

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            ...заявлять о том, что "моя любимая тематическая практика - куннилингус", или сходу при знакомстве "я хочу быть вашим сексуальным рабом", и говорить при этом "А вот у меня такая Тема!" - это бред несусветный. И такой бред слышен уж слишком часто. Неадекваты - это не есть гут, не так ли..
            Между приведенными Вами заявлениями есть некоторая разница, Вы не находите ? Возможно, прав был nemonah, высказавшийся в духе того , что фемдом – это есть чего-то особенного , и возможно, мне это понять сложнее , но в контексте мейлдома – для меня как бы совершенно не равнозначны декларации "моя роль – секс рабыня" и "моя любимая тематическая (? ) практика –минет" . Так что Вы видно, не совсем понимаете точку зрения оппонентов ( я же не допускаю того, что Вы намеренно «передергиваете»…) .
            А что касается неадекватности…. мне вот иногда неадекватными кажутся практики некоторых присутствующих на форуме, причем уважаемых многими ( и Вами в том числе ) С/м щиков…. Но это не мое дело и не мое направление, посему – свое мнение я держу при себе.

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Недаром вас так взволновала моя точка зрения. Приоритеты очевидны.
            Ваша точка зрения на самом деле меня "так" взволновать не может как минимум в силу моего позиционирования .:) А вот что для Вас "очевидно" - мне любопытно. То, что для меня Тема неотделима от сексуальности ? Так я как бы этого никогда и не скрывал

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Если приоритет - секс, человеку нужно искать себя не в Теме. Если секс приятен настолько, что и унижение потерпит, зачем этот театр?.
            Ну..а например, варианты « привлекает секс не сам по себе, а именно в сочетании с унижением/ применением силы » - Вы не рассматриваете ? Или это , так сказать, "ваниль гАлимая" ? Опять таки повторюсь…просто секс найти гораздо проще, как мне кажется, нежели тематического партнера.

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Целование ног - это ритуал. Он символизирует осознание нижним своей подчинённости и преданности Верхнему.
            Куннилингус, секс - это ритуал?.
            НУ..это уж и вовсе весьма любопытная логика…..
            А вне темы целование ног сексуального партнера Вы себе не представляете?
            Более того….да собственно, уже обсуждалось на этом форуме и то, что Верхний вполне может себе позволить, не роняя короны, и сделать кунилинг своей нижней, и целовать ее ноги. И что из этого следует ? Кроме того, конечно, что "ритуалом" , тематическим или просто интимным актом само по себе никакое действие не является. Все зависит исключительно от обстоятельств. Неважно, о чем мы говорим - кунилинг это, минет, футфетиш или флагелляция.

            Комментарий


            • #81
              Re: Тема - в моде или модная Тема?

              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
              ТыСя, ну шо Вы мучаете Mork такими конкрЭтными вопросами?:)
              Тут же научная дискуссия...теоретишски, так сказать...а Вы с конкретикой
              А по сути сказанного - я с Вами
              Я просто и правда не понимаю.
              1 Богиня,Верхняя,Домина.Это не СМщики.Он смотрит на нее трепетно,он ее хочет,желает,он готов вылизать не только большой палец на ее ноге,а всю,потому как притягательна она для него сексуально,звезда,он готов сделать ради нее многое,и ему это приятно,он умирает от возможности доставить ей удовольствие,ему позволили,просто куни,а для него рай.
              2.Верхняя,не вызывающая желание у нижнего ...а оно кому то из них надо?
              Второй вопрос,которого я не понимаю.Почему нам ,нижним женщинам можно писать о своих предпочтениях в теме (бондаж,порка,анал,орал .......и т д.)Верхним можно,свитчам можно,а нижних мальчиков за это начинают клеймить.как только увидят в предпочтениях слово куни....гм..интересно просто.

              Комментарий


              • #82
                Re: Тема - в моде или модная Тема?

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                А с чем не согласны? С тем, что отсутствие коитуса на стороне - не признак святости? Я как-то даже соглашусь, не признак... есть еще много способов быть "редиской и какашкой", если есть такое желание, просто от этого коитус на стороне красивее не становится вроде... или я снова не заметила важных логических связей?
                По поводу "что красивее": будучи в браке, не имея возможности с супругом (супругой) реализовать свою тягу к причинению или получению боли и унижений, добирать недостающее "на стороне", не допуская супружеской измены, - или то же самое плюс супружеская измена? Марк не видит разницы между этими двумя моральными состояниями. В доказательство этого он привёл цитату, в которой "предпочитать общество другого" было выставлено в более негативном свете, чем собс-но адюльтер. Я с этим не согласна. А вы?

                К выделенному куску: если мазохист занимается сексом со своим Тематическим партнером и говорит о своем мазохизме - он врет и мазохизм у него "нетрушный"?
                Нет, если он действительно мазохист. Но если он прикрывается мазохизмом, чтобы оправдать адюльтер или (пардон) банальное бл...во, то мазохизм у него таки нетрушный.

                Не думаю, что в гей-культуре или в свинге идей секса меньше. Не верю почему-то. У свингеров, как мне рассказывали свингеры, есть своя очень занятная субкультура. Но там как-то не ставится вопрос, что будет, если убрать оттуда секс. Гомосексуалы вот иногда тоже "просто дружат" (уверена, что здесь есть люди, которые знают это точно:)), но как-то не слышала идей "давайте выбросим секс из гей-культуры, и только тогда узнаем, настоящие ли это геи"...
                Из гей-культуры выбросить секс невозможно, потому что она основана на однополом сексе. Тема основана на садомазохизме. (Предвижу тапки по поводу БД, но имею т.зр., что БД основано тоже на СМ, только на психологическом, однако не хочу оффтопить). Поэтому секс в ней - не основополагающий признак.
                Помимо этого, разве я говорила, что ВСЕ неадекваты, озабоченные сексуально, идут прямиком в БДСМ? Я не являюсь членом других субкультур, поэтому не в курсе, как там обстоят дела, и спорить о них не хочу.

                Правильно не думаете, но вот люди, которые сразу сообщают, что хотят найти прежде всего сексуальную партнершу, и при этом, например, мазохистку, да еще и не склонны к "а поговорить", сильно экономят свое и мое время и настроение. Я их из БДСМ не исключаю, у нас просто интересы разные.
                .
                А я считаю, что секс - прерогатива семьи. И если мне предлагается стать сексуальной партнёршей, у меня возникает резонное желание послать предложившего. Обратно в семью. Заниматься сексом там.

                Комментарий


                • #83
                  Re: Тема - в моде или модная Тема?

                  Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                  Я просто и правда не понимаю.
                  1 Богиня,Верхняя,Домина.Это не СМщики.Он смотрит на нее трепетно,он ее хочет,желает,он готов вылизать не только большой палец на ее ноге,а всю,потому как притягательна она для него сексуально,звезда,он готов сделать ради нее многое,и ему это приятно,он умирает от возможности доставить ей удовольствие,ему позволили,просто куни,а для него рай.
                  2.Верхняя,не вызывающая желание у нижнего ...а оно кому то из них надо?
                  Второй вопрос,которого я не понимаю.Почему нам ,нижним женщинам можно писать о своих предпочтениях в теме (бондаж,порка,анал,орал .......и т д.)Верхним можно,свитчам можно,а нижних мальчиков за это начинают клеймить.как только увидят в предпочтениях слово куни....гм..интересно просто.
                  Увы, для вас - просто куни, а на самом деле - оральный секс. :)
                  Желать - как известно, не вредно. Только это самое удовольствие он хочет доставить не Ей, а прежде всего себе. А Ей с какой радости заниматься с ним сексом, тем более если она замужем? Шоб ему хорошо было?
                  Озабоченность мальчиков (и не только мальчиков по возрасту) всем известна. Вы полагаете, это тематическая озабоченность так проявляется, когда предпочтения начинаются с кунни и заканчиваются ФФ, а в ограничениях - всё остальное?
                  И хотя нижние девочки с их предпочтениями меня никак не касаются, но тем не менее, вы тоже путаете сексуальные предпочтения (анал, орал) с тематическими.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Тема - в моде или модная Тема?

                    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                    И хотя нижние девочки с их предпочтениями меня никак не касаются, но тем не менее, вы тоже путаете сексуальные предпочтения (анал, орал) с тематическими.
                    А Вам не кажется, что Вы несколько многовато на себя берете - указывать другим, кто что "путает " ? Особенно в тех случаях, которые "Вас никак не касаются"

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Тема - в моде или модная Тема?

                      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                      В доказательство этого он привёл цитату, в которой "предпочитать общество другого" было выставлено в более негативном свете, чем собс-но адюльтер. Я с этим не согласна. А вы?
                      Я тоже, хотя и не понимаю, а при адюльтере "общество другого" не предпочитается? Его терпят с отвращением?:D
                      А свое мнение я уже высказывала, можно ровно то, на что согласен основной партнер, такое вот "БРД по жизни". Если разрешает завести гарем, то можно и гарем, почему нет?
                      Нет, если он действительно мазохист. Но если он прикрывается мазохизмом, чтобы оправдать адюльтер или (пардон) банальное бл...во, то мазохизм у него таки нетрушный.
                      Я не встречала людей, которым удается качественно изобразить мазохизм при отсутствии такового. И это будет называться "легкодоступным сексом"? Имхо, путь настоящих комсомольцев, и я в него слабо верю.
                      Из гей-культуры выбросить секс невозможно, потому что она основана на однополом сексе. Тема основана на садомазохизме.
                      Угу, и если вспомнить основы, то там много чего найдется про "эротический обмен властью" и прочее... А человеческий разум много чего может "выбросить" из картины мира, если хочет.
                      А я считаю, что секс - прерогатива семьи. И если мне предлагается стать сексуальной партнёршей, у меня возникает резонное желание послать предложившего. Обратно в семью. Заниматься сексом там.
                      Считаете - это хорошо, а человек, который, например, стучится в аську пообщаться о БДСМ как сексуальной девиации об этом знает? А послать Вы его и так можете, по любой причине и не ища причин в том, что он не знает о Ваших взглядах на верность, секс, Тему и прочее...

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Тема - в моде или модная Тема?

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Минуточку..так по поводу секса можно сказать примерно тоже самое.
                        Правильно. Вот и я говорю, что секс - и куннилингус - это только секс и куннилингус, а не тематическая практика. Даже "в обёртке" Темы. Если нижний ради "доступа к телу" готов терпеть ладошкой по попке (и не более! потому что терпилки не хватает), и выставляет (грамотный, ибо) соответствующие табу, и рассуждает о своём праве на удовольствия вот именно такого, какого ему хоцца, плана (а именно полизать) - то такому нижнему нефиг делать в фемдоме. Может, для вас, как для представителя мейлдома, это и непонятно, но в фемдоме такие нижние не ценятся и издавна именуются вагинальными пиявками.

                        "насилие, бондаж, унижения" сами по себе не являются Темой. Так же, как и секс.
                        Насилие, бондаж и унижения являются Темой, если практикуются добровольно и безопасно. Так же, как и секс??? Или всё-таки есть разница?


                        Ваше право. Но опять таки..это не более чем Ваша личная точка зрения.
                        Расхожее мнение состоит в том, что для мужчин свойственно бурное неприятие факта физической измены, а не т.н. "моральной". Даже если жене кто-то симпатичен "на стороне", муж не истерит, пока она не наставила ему рога. А у вас в цитате всё наоборот.


                        А откуда у Вас такая убежденность, что тематическую партнершу найти легче, чем просто девочку потрахаться на той же "мамбе" ? Сдается мне, Вы сильно ошибаетесь…всякого рода свингеров найти, как мне кажется, гораздо проще.
                        Насколько мне известно, для занятий свингом, чтобы найти пару, вначале нужна партнёрша. А её найти не так уж и легко (ну это как мне рассказывали). А откуда в вас такая убеждённость, что те, кто ищут здесь тематическую партнёршу, не перетрахали уже всё "мамбу" до этого?


                        Возможно, прав был nemonah, высказавшийся в духе того , что фемдом – это есть чего-то особенного
                        Да, он был прав. Фемдом и мейлдом - это два разных мира.

                        , и возможно, мне это понять сложнее , но в контексте мейлдома – для меня как бы совершенно не равнозначны декларации "моя роль – секс рабыня" и "моя любимая тематическая (? ) практика –минет" .
                        Вот точно такое же недоумение и вопросительные знаки вызывает у меня уверенность нижних "м" в том, что их "тематическая" практика так уж ценна для Верхних. У женщин вообще более спокойное отношение к сексу, чем у мужчин, потому и сексрабы таким спросом не пользуются. А если и пользуются, то для страпона. А если и не для страпона, то ТОЛЬКО при наличии длительных, устоявшихся, прочных отношений. Когда эти двое становятся почти одной семьёй.

                        Но это не мое дело и не мое направление, посему – свое мнение я держу при себе.
                        Марк, мне вот, например, мейлдом видится вообще... неадекватным, непонятным и диким. Но! .... я держу своё мнение при себе.
                        А вот по поводу фемдома - я его высказываю.
                        Ведь куннилингус - это считается фемдомской практикой? По крайней мере, в дроч-фантастических рассказах именно так.

                        То, что для меня Тема неотделима от сексуальности ? Так я как бы этого никогда и не скрывал
                        А в фемдоме традиционно отделима. Только не от сексуальности, как от потенциала. А от секса, как такового. Подменяете понятия, однако. :)


                        Ну..а например, варианты « привлекает секс не сам по себе, а именно в сочетании с унижением/ применением силы » - Вы не рассматриваете ? Или это , так сказать, "ваниль гАлимая" ?
                        Рассматриваю. И чаще, чем реже, эти варианты предусматривают "грозный гАспажовский взгляд", слово "шлюшка" и "ладошкой по попке".
                        А вариант "привлекает секс не сам по себе, а в сочетании с фетишем, экзотикой и неординарностью" - это "ваниль гАлимая", таки да.

                        НУ..это уж и вовсе весьма любопытная логика…..
                        А вне темы целование ног сексуального партнера Вы себе не представляете?
                        Вот вы не поверите, совершенно не представляю. Разве что если наличествует фут-фетиш.

                        Кроме того, конечно, что "ритуалом" , тематическим или просто интимным актом само по себе никакое действие не является. Все зависит исключительно от обстоятельств. Неважно, о чем мы говорим - кунилинг это, минет, футфетиш или флагелляция.
                        Т.е., куннилинг и минет сами по себе - не интимные акты?

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Тема - в моде или модная Тема?

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          А Вам не кажется, что Вы несколько многовато на себя берете - указывать другим, кто что "путает " ? Особенно в тех случаях, которые "Вас никак не касаются"
                          А вот вы знаете, если я не согласна с чьим-то мнением, то я об этом говорю прямо и без обиняков. А вот ваша агрессия в мой адрес заставляет задуматься о том, что ваши аргументы иссякают. Не взять ли вам чилл-аут?

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Тема - в моде или модная Тема?

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Я не встречала людей, которым удается качественно изобразить мазохизм при отсутствии такового. И это будет называться "легкодоступным сексом"? Имхо, путь настоящих комсомольцев, и я в него слабо верю.
                            Я уже ответила Марку, и раньше где-то писала, что выставляются табу и ограничения по практикам, по силе воздействий, чтобы обезопасить нежную шкурку псевдонижнего от лишнего шлепка. И не надо быть "комсомольцем".

                            Угу, и если вспомнить основы, то там много чего найдется про "эротический обмен властью" и прочее... А человеческий разум много чего может "выбросить" из картины мира, если хочет.
                            Но в основах нигде не прописано обязательное занятие сексом с нижними, не так ли. Да и "обмен властью" может доставлять удовольствие вовсе не через достижение оргазма.

                            Считаете - это хорошо, а человек, который, например, стучится в аську пообщаться о БДСМ как сексуальной девиации об этом знает?
                            Полагаю, должен знать, т.к. это азы человеческой морали и социальной половой этики.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Тема - в моде или модная Тема?

                              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                              Но в основах нигде не прописано обязательное занятие сексом с нижними, не так ли. Да и "обмен властью" может доставлять удовольствие вовсе не через достижение оргазма.
                              .
                              Там прописано слово "эротической". И отвечала я на Вашу фразу о том, что гей-культура основана на сексе. Так вот БДСМ начинался с того же секса, если вспомнить историю вопроса, то между теми же геями. У геев не может быть платонических чувств? Должны быть, не вижу причин лдя различий. В каком месте они начинаются для Вас?

                              Полагаю, должен знать, т.к. это азы человеческой морали и социальной половой этики
                              Более чем спорно. В современном мире есть очень разные взгляды на моногамию, Вы могли это заметить в соседних ветках. Про "социальную половую этику" было хорошо:).

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Тема - в моде или модная Тема?

                                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                                И хотя нижние девочки с их предпочтениями меня никак не касаются, но тем не менее, вы тоже путаете сексуальные предпочтения (анал, орал) с тематическими.
                                Не путаю.
                                Это говорит о том,что у нижней нет табу например на анал,поверьте,встречается и такое или на еще какие либо сексуальные действия. Нет,мы не пишем об этом в анкетах,но в личной переписке такие моменты оговариваются.
                                Не путаю.Ванильный секс меня не интересует,мне не нужен отдельно ванильный любовник и отдельно стегающий меня тематик. Все это входит в мои предпочтения.
                                Я и маза тоже,не только саба, НО,любые воздействия без сексуальной подоплеки не более, чем удовольствие. И в тему я не потрахацца пришла,это я и с соседом могу,а зачем то ищу здесь.
                                Больше в Фем дом лезт не буду,не понять мне......ай,да ну и не нужно,я в Мейлдоме счастлива,со своими сексуальными извращениями.
                                Но хотелось бы попросить не мешать все в кучу и Вас,отношения в БД,а особо ДС в Мейл доме собственно часто имеют сексуальную подоплеку,отношения- Мужчина-женщина природны. Не стоит впадать в крайности,к нам в Тему валит безумное количество музчин,просто страдающих спермотоксикозом,женщины натягивают на себя латекс и маски,не понимая.что Тема это не фетиш...
                                Но говорить о том,что секс исключает тему кажеться чуть абсурдно))))))
                                В общем я бастую за секс в Теме,за тематишный секс и за Тематиков в сексе! Господа Верхние Мужчины,спасибо за то,что вы таки есть и настолько добрые,что мы,нижние женщины не лишены этого удовольствия!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X