Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

эксперимент продолжается.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: эксперимент продолжается.

    Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
    считаю, что следы на теле нижнего не должны оставаться более двух - трех часов!
    Бгггггг! :D
    Пишите еще!

    Черная Хельга - просьба воспринимать это как дружеский АП!
    Последний раз редактировалось Nuarski; 06-08-2011, 04:33 PM.

    Комментарий


    • #17
      Re: эксперимент продолжается.

      нда.
      Сандер, я вам что раньше уже отказывала, основываясь именно на возможно имеющемся у вас табу на следы?
      что же вас так задело?

      для соискателей: лизать мне ничего не нужно! мне интересны те, кто любить боль, физическую боль. шлюшки не пишите. ничью попку страпонить я не буду.

      Комментарий


      • #18
        Re: эксперимент продолжается.

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Бгггггг! :D
        Хоботов, это мелко....
        Надо вот так: МУА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА.....

        Комментарий


        • #19
          Re: эксперимент продолжается.

          Черная Хельга
          :)))) вы мне не отказывали и не интересны в плане встреч, просто наслышан о вас :) не больше... я всего лишь тот, кто решил высказать свое мнение относительно прочитанного и послушать то, что будут говорить в ответ! ведь это не запрещено.
          собственно ответами я вполне удовлетворен и имею теперь представление о многих, кто является его участниками. К радости или печали, ожидал лучшего результата!
          Приношу свои извинения, если чем то мог задеть!
          Желаю удачного поиска.

          Комментарий


          • #20
            Re: эксперимент продолжается.

            Сандер, я просто решила напомнить вам великую народную мудрость: не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти.
            как меня всегда умиляет великое и непоколебимое "я о вас наслышан"...
            если на ваш взгляд вы "почерпнули бесценные знания о форумчанах" (как по мне, то польза от сего действа весьма туманна), то (тут нужно конечно написать "я за вас очень рада" или "флаг вам в руки", но мне настолько это все безразлично) продолжайте засорять голову и дальше.
            вы очень успешно выставили себя на посмешище, что это было даже забавно.

            Комментарий


            • #21
              Re: эксперимент продолжается.

              Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
              я имею права приходить в любую тему, так же как и любой другой участник форума, в созданную мной, выражать любое собственное мнение без перехода на личности!
              Вы очень сильно ошибаетесь.
              На этом форуме вы имете право ходить в любую тему, но писать строго в рамках топика.

              Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
              на то и форум, чтоб обсуждать, выражать мнение и т д
              Форум для обсуждения практики и теории находиться чуть выше.
              Тут же раздел для знакомств.
              В этом разделе вы можете ответить на предложение о знакомстве, если вас в этом предложении что-то неясно как целевой группе, вы можете корректно это уточнить.
              Выражение вашего мнения в топиках раздела знакомств, могут посчитать флудом.


              Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
              это форум, а значит любая ветка имеет право на жизнь в обсуждении! не зависимо от раздела!
              Это вы сейчас кому все это пытаетесь рассказать?
              Вопрос риторический...

              Комментарий


              • #22
                Re: эксперимент продолжается.

                Черная Хельга
                я не буду говорить о том, как вы любитель вставить свои 5 коп в ветках форума, и как вам с большим успехом говорили куда идти!
                наслышан реально, как о любительнице вечеринок, некоторой публичности и иногда чрезмерной жестокости... ибо ваши частые поиски происходят с заметной регулярностью в очень многих местах регистрации!
                пусть я буду смешон в ваших глазах :) может таким образом у вас появится хоть немного доброты, уменьшится высокомерие, которое прекрасно заметно по очень многому!
                привыкайте, что у других тоже есть своя точка зрения!

                alicat
                это ваше мнение, мое мнение другое...
                если бы были нарушены правила форума, уже было бы вынесено предупреждение!
                и вы тоже присоединились к обсуждению, если все так плохо - создайте ветку относительно меня!

                Комментарий


                • #23
                  Re: эксперимент продолжается.

                  Не понимает малец...и вряд ли поймет....

                  "от жалко пацана" (с)...:o

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: эксперимент продолжается.

                    МОДЕРАТОРИАЛ
                    -------------------


                    Sander
                    За многочисленный флуд в разделах знакомств.
                    Предупреждение.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: эксперимент продолжается.

                      Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                      наслышан реально, как о любительнице вечеринок, некоторой публичности и иногда чрезмерной жестокости... ибо ваши частые поиски происходят с заметной регулярностью в очень многих местах регистрации!
                      -ну конечно, если "реально" - то тут поспорить сложно.
                      -можно мне тоже систему СИ для понятия жестокости.
                      -и понятие "очень многих" тоже хочу увидеть в развернутом виде. пожалуйста ссылки на источники вашей информации.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: эксперимент продолжается.

                        Лека
                        :) как жаль, что это все, что смогли мне ответить!
                        спасибо, обойдусь без вашей жалости, только задумайтесь относительно себя, что еще до сих пор не научились уважать мнение других!

                        alicat
                        лучший вариант - это полное удаление моих созданных тем знакомства, бан по IP :)
                        хотя чувствую, что такое оживление в темах знакомства теперь будет не скоро!

                        Черная Хельга

                        *удалено модератором*
                        этого будет достаточно! все остальное и сами знаете
                        Последний раз редактировалось Senior; 07-04-2011, 01:26 AM.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: эксперимент продолжается.

                          Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                          Черная Хельга
                          *удалено модератором*
                          этого будет достаточно! все остальное и сами знаете
                          а вы на мои знания не ссылайтесь.
                          вы заявили "очень многих". одна ссылка не выглядит как "очень многих".
                          вы ляпнули глупость, так вот теперь потрудитесь соответствовать сказанному.
                          Последний раз редактировалось Senior; 07-04-2011, 01:26 AM.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: эксперимент продолжается.

                            *удалено модератором*
                            не ваше ли там фигурирует имя относительно вечеринок! :)
                            Хельга, трех ссылок, более, чем достаточно для подтверждения моих слов! да, прошу заметить, я разговариваю с вами, а не ляпаю... вы же культурная девушка :)
                            Последний раз редактировалось Senior; 07-04-2011, 01:26 AM.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: эксперимент продолжается.

                              в интернете есть еще примерно сайтов 20 тематического направления, русскоязычных и нет, где есть мои аккаунты. на половине из них меня упоминуют, есть еще фейсбуки, контакты и прочие социальные сети, а еще есть мой жж и блог, где я расказываю о вечеринках, а еще есть тв-передача в которой я принимала участие, но какое это отношение имеет к "ваши частые поиски происходят с заметной регулярностью в очень многих местах регистрации"??? мне не понятно.

                              и когда человек говорит откровенную чушь - это таки называется ляпнуть глупость.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: эксперимент продолжается.

                                ну вот еще ссылочка по поводу ляпнуть чушь :)

                                *удалено модератором*
                                хотя да, отрицание действительности это не порок :)
                                Последний раз редактировалось Senior; 07-04-2011, 01:27 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X