Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. BDSM-party

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Киев. BDSM-party

    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    Поскольку мой ник Наталия ВС (Вечное Сомнение), решила я прояснить для себя ситуацию с участием Леды в организации данной вечеринки. И написала, собственно, самой Леде. Получила обстоятельные и развернутые ответы. А так же разрешение их процитировать здесь, в данной теме. К сожалению, правила форума не позволяют цитирование личной переписки. Поэтому перескажу то, что узнала от Леды тезисно и своими словами (опять же, с ее позволения). Оговорюсь сразу - если администрация попросит доказательств моих слов, я могу предоставить скрины переписки в личных сообщениях в контакте. Да и Леда подтвердит, при необходимости.
    Так вот, сдается мне, что заявляя следующее:
    наш ТС несколько лукавит, предвосхищая события, поскольку говорить-то он говорил, но многие детали пока даже не обсуждались.

    1. По телефону разговор между Ледой и EDUCATORE о дате проведения мероприятия не велся. Т.е. о том, что это планируется перед НГ или сразу после него, Леде не известно. По словам Леды, у нее очень плотный график вечеринок, как тех, что делает она и ее команда, так и тех, которые она обязательно должна посетить. Плюс работа и т.д. Поэтому об околоновогодних датах речь вообще не идет и идти не может.

    2. В телефонном разговоре Леда дала EDUCATORE свое предварительное согласие на сотрудничество Пока только ее, но не ее команды. Так же существует договоренность с Ледой о встрече в Киеве для обсуждения деталей, если условия сотрудничества удовлетворят ее и команду.

    3. Если в ходе обсуждения при встрече все вопросы будут решены и условия согласованы, вечеринка может быть проведена. Но... предварительно её возможные сроки - это конец марта/начало апреля.

    4. Леда особо отметила свое осторожное отношение к партнёрскому сотрудничеству по вечеринкам, особенно в БДСМ-сообществе. (В принципе, мое удивление по поводу участия Леды в обсуждаемой затее и мои вопросы именно знанием этого момента и вызваны). Она заметила, что помощь им в организации мероприятий возможна и даже приветствуется, но партнёрское сотрудничество - это момент крайне скользкий. Поскольку Леда человек ответственный и дорожит своей репутацией и репутацией команды, она должна увидеть всё своими глазами, оговорить все детали, расписать план проведения мероприятия и т.д. В противном случае, в мероприятиях, которые могут нанести урон репутации ее или команды, или каким-то образом бросить тень на ее имя, она не готова участвовать.

    Таким образом, очевидно, что говорить об участии Леды и ее команды в Новогодней вечеринке, о которой идет речь в стартовом сообщении EDUCATORE в данной теме, пока преждевременно. Посему, Вы, EDUCATORE, преднамеренно или нет, но вводите посетителей данной темы в заблуждение

    Отвечаю, дабы особам с одним сплошным сомнением вместо мозга стало понятно!
    1. С Ледой разговор был предварительный!
    2. ЗДЕСЬ Я НИГДЕ ЕЩЕ НЕ ПИСАЛ ТОЧНОЙ ДАТЫ!!!!!! Я поэтому и не обсуждали точный день с нею!
    3. Леда приедет в декабре в Киев. Вот тогда!!!! МЫ с ней встречаемся и обсуждаем ВСЕ нюансы!!!!!!!
    4. Я очень жалею что упомянул её здесь - теперь нет гарантии что ей не оборвут телефон всякие, мягко говоря, СТРАННЫЕ личности, покрывающие свои комплексы и ущербности иллюзией "причастности к чему то особенному"!
    5. Если Вы, Уважаемое Сомнение, еще будете вот так вот ВЫСТУПАТЬ в эфире данной ветки - мне попросту придется её закрыть.
    6. Данная вечеринка ЧЕТКАЯ, КОНКРЕТНАЯ и РЕАЛЬНАЯ !! Я, и все кто причастен к ее проведению будем ЖЕСТКО пресекать любые попытки свести её обсуждение к идиотизму в стиле "кто тематичнее из тематиков и чей девайс девайсовее". Сколько можно? Неужели не понятно от этой болтовни толку - НОЛЬ и только вред!

    Комментарий


    • #47
      Re: Киев. BDSM-party

      ИМХО, если делать КАК "Вечера на хуторе" - то начинать подготовку надо было с августа месяца. И никакие "связи с ночными клубами" тут не помогут - нужны связи с садистами/бондажистами/топами, готовыми выступить и время на согласования, репетиции, подготовку и т.д.
      А если делать дискотеку в ночном клубе с "крейзи-меню" и "девушками гоу-гоу" - то можно сделать и за неделю, но зазывать народ тогда надо не на ВЧ, а, хотя бы, на черном - там реакция будет более релевантной.

      Что касается даты - если "дискотека" - то по барабану, когда, хоть в мае елку наряжать.
      А вот если бы было "как Вечера" - то, имхо-имхо, делать надо за 2 недели до НГ... Объясняю, почему:
      Во-первых, с 26 по 7 большая часть взрослого народу предпочитает отмечать с детьми, родственниками и друзьями не с "собратьями по извращениям". А у кого график выходных позволяет - так вообще смываются на недельку в Карпаты/Египет.
      Во-вторых, после 7-го - ни у кого (почти) нет денег, тем более, "от 400 грн. за человека".
      В-третьих, вечеринка в промежуток с 15-того по 25-тое - она как бы создает ощущение, что "вот, праздник уже начался", т.е. как бы приблизить, ускорить наступление НГ. Люди, как правило, весь декабрь пребывают в некотором нетерпении и ожидании, и будут рады начать водить хороводы вокруг елочки побыстрее.

      И еще... очень неприятно резанул по глазам вот этот кусок:
      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
      Я профи, поэтому не будет "макараме" по 20 мин под медленный музон, до слипания глаз у публики. Будет сцена, хороший свет-звук, обязятельно профессиональные танцовщицы, конкурсы для участников и т д...Скучно не будет
      Это мне одной так?

      __________________________________________________ _______
      Дописано позже:
      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
      Отвечаю, дабы особам с одним сплошным сомнением вместо мозга стало понятно!
      [...]
      всякие, мягко говоря, СТРАННЫЕ личности, покрывающие свои комплексы и ущербности иллюзией "причастности к чему то особенному"!
      Последнее время это тренд такой - хамить на ВЧ? Ужасно некрасиво. Вы одним только данным сообщением уже потеряли несколько возможных посетителей.
      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
      5. Если Вы, Уважаемое Сомнение, еще будете вот так вот ВЫСТУПАТЬ в эфире данной ветки - мне попросту придется её закрыть.
      А что, функционал данного форума позволяет закрывать ветки руками создателя темы? Я думаю, это только модераторы могут.
      И вообще - напугали ежика голой попой...
      Последний раз редактировалось Ehinaceja; 12-02-2011, 11:55 AM.

      Комментарий


      • #48
        Re: Киев. BDSM-party

        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
        Отвечаю, дабы особам с одним сплошным сомнением вместо мозга стало понятно!

        МОДЕРАТОРИАЛ
        --------------------


        2.2. Грубость, агрессивность, оскорбительные высказывания в адрес собеседников, попытки скандалить и выяснять отношения.

        EDUCATORE
        Режим чтения 3 дня.
        Последний раз редактировалось alicat; 12-02-2011, 01:42 PM.

        Комментарий


        • #49
          Re: Киев. BDSM-party

          Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
          Нифига себе подробности. ) Вы не журналист по образованию? )
          Наталья, тем не менее, к EDUCATOR у нас по прошлым моментам претензий нет. Всё, что он обещал, он делал. Предполагаю, что тут есть просто недопонимание.
          Не журналист - я просто пересказала те моменты, о которых мне сказала Леда в переписке. С ее личного разрешения. Поскольку я считаю, что более не уважаемый мной ТС ввел людей в заблуждение, говоря об участии Леды в организации данного мероприятия как о состоявшемся факте.
          Я нигде не говорила, что есть претензии по прошлому сотрудничеству. Я писала лишь о том, что предварительная договоренность с Ледой о ее гипотетическом участии в вечеринке - это не свершившийся факт участия. И о датах. Ведь люди, увидев новость об участии Леды, уже стали строить свои планы на новогоднюю вечеринку. А по словам Леды, в эти сроки вечеринка с ее участием не возможна в силу ее плотного графика.

          Комментарий


          • #50
            Re: Киев. BDSM-party

            Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
            говоря об участии Леды в организации данного мероприятия как о состоявшемся факте.
            сорри, но не говорил он этого нигде...

            Комментарий


            • #51
              Re: Киев. BDSM-party

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              сорри, но не говорил он этого нигде...
              Перечитай топик и его ответы на твой вопрос об участии Леды и на мое уточнение о том, получено ли согласие Леды на участие в организации.

              Комментарий


              • #52
                Re: Киев. BDSM-party

                Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                Не журналист - я просто пересказала те моменты, о которых мне сказала Леда в переписке. С ее личного разрешения..... А по словам Леды, в эти сроки вечеринка с ее участием не возможна в силу ее плотного графика.
                Вы правы. И не только её графика. На НГ наша команда не готова быть в Киеве. И, действительно, подготовка мероприятия подобного формата - это не две недели. Т.е., конечно, можно и за две недели, но если будет в распоряжении свободная пара десятков тысяч УЕ.

                EDUCATORE, ты перегнул палку.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Киев. BDSM-party

                  МОДЕРАТОРИАЛ
                  --------------------


                  Mr.T.Fister, Наталия ВС, Catboy

                  Обращаю ваше внимание на то что обсуждение людей которым временно ограниченна возможность отвечать в рамках форума запрещено.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Киев. BDSM-party

                    Всем снова приветы! Меня разбанили! Уважаемые форумчане, прошу меня правильно понять - может в каких то моментах я резковато отвечал - уж простите... Просто вел полемику как на обычных порталах. Еще не очень хорошо проштудировал правила форума, и не владею ими "на автомате"... С меня пиво при встрече, кого обидел! Впредь буду сдержаннее в оценках и выражениях.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Киев. BDSM-party

                      Теперь вернусь к тому на чем закончилась "беседа".
                      1. Я не говорил ни слова о СТОПРОЦЕНТНОМ СОГЛАСИИ НА УЧАСТИЕ в организации вечеринки Леды и команды. Это был ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР по телефону, в котором она сказал что не против абсолютно, но вопрос во времени и согласии ребят, т к все при деле, и кроме того, у них много своих планов по встречам в других городах. И окончательный разговор и решение будет при личном общении, которое состоится в ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА примерно.
                      2. ДАТА ВЕЧЕРИНКИ была намечена очень примерная. И сам пост начинался с фразы "когда лучше сделать"(см первую страницу). То есть - я выношу вопрос о дате проведения вечеринки на всеобщее обсуждение.

                      Вот такие 2 пункта, по которым я хотел внести уточнение.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Киев. BDSM-party

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        Ток сильно не тяните - до НГ осталось всего ничего... у народа (и у меня тоже) могут появиться планы
                        Определились? так кады? Конец дубабря? Аль начало пьянваря?

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Киев. BDSM-party

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          Определились? так кады? Конец дубабря? Аль начало пьянваря?

                          да. определились более-менее. Конец января. Думаю в начале января выложу все точные данные, фото с места проведения и т д...

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Киев. BDSM-party

                            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                            да. определились более-менее. Конец января. Думаю в начале января выложу все точные данные, фото с места проведения и т д...
                            Ну на этот раз точно конец января?

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Киев. BDSM-party

                              Друзья! Вечеринка, анонсированная как новогодняя, - БУДЕТ! Но в процессе согласований, договоренностей, споров таки родилась ИСТИНА!

                              BDSM-party в Киеве БЫТЬ!

                              Это будет настоящее большое и яркое мероприятие, с потрясающим действом, грандиозной шоу-программой, музыкальной программой, хорошим меню, в клубе, вмещающем до 300 человек.
                              Дата проведения - 21 апреля.
                              Совершенно правомерен вопрос: "Почему и зачем так долго ждать?".
                              Ответ. В организации мероприятия принимают участие несколько человек, которые весьма заняты. Да и день долго выбирали по общим тенденциям. На неделю раньше - Пасха, самое начало апреля - увы, такое масштабное мероприятие не успеем подготовить качественно. Поэтому выбрали эту дату.

                              Ближе к дате дадим полную и исчерпывающую информацию по месту проведения, программе, меню и т д. Следите за рекламой!

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Киев. BDSM-party

                                ура,товарищи!
                                даёшь тему!
                                УРА!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X