Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БВВ: FAQ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БВВ: FAQ

    Ветка создана в рамках личного проекта благотворительной помощи организаторам БВВ. Детали здесь.

  • #2
    Re: БВВ: FAQ

    О спасибо Mr.T.Fister! Отличная идея! Очень интересно что было вчера в интервью?!
    Надеюсь что его участники расскажут и прольют немного света на БВВ.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Re: БВВ: FAQ

      Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
      О спасибо Mr.T.Fister! Отличная идея! Очень интересно что было вчера в интервью?!
      Надеюсь что его участники расскажут и прольют немного света на БВВ.
      а я так поняла, что интервью будет прямо здесь, на сайте, в этом топике

      Комментарий


      • #4
        Re: Ответ: Re: БВВ: FAQ

        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
        а я так поняла, что интервью будет прямо здесь, на сайте, в этом топике
        совершенно верно!

        Комментарий


        • #5
          Re: БВВ: FAQ

          Можно сказать что я "новенькая" , я не пишу в форумах и не ходила на встречи. Но в Теме уже несколько лет. И меня очень смущает не совсем адекватный шум вокруг вечеринки, который поднялся почти на всех сайтах.

          И если уж можно задавать вопросы, то у меня есть один.

          Скажите, это будет вечеринка для кучки старых знакомцев, с глубокими впадинами в тех местах, где у обычных людей находится чувство юмора, сделанная под их диктовку и весьма непритязательные вкусы, или же все таки это будет нормальная party, в которой подразумевается какое то шоу, развлекательная программа и каждый найдет для себя что то интересное?

          Заранее спасибо за понимание и ответ.

          Комментарий


          • #6
            Re: БВВ: FAQ

            Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
            Можно сказать что я "новенькая" , я не пишу в форумах и не ходила на встречи. Но в Теме уже несколько лет. И меня очень смущает не совсем адекватный шум вокруг вечеринки, который поднялся почти на всех сайтах.

            И если уж можно задавать вопросы, то у меня есть один.

            Скажите, это будет вечеринка для кучки старых знакомцев, с глубокими впадинами в тех местах, где у обычных людей находится чувство юмора, сделанная под их диктовку и весьма непритязательные вкусы, или же все таки это будет нормальная party, в которой подразумевается какое то шоу, развлекательная программа и каждый найдет для себя что то интересное?

            Заранее спасибо за понимание и ответ.


            Вы зарегистрировались только ради того, чтоб задать этот вопрос?)))))

            Комментарий


            • #7
              Re: БВВ: FAQ

              Eteya
              Новый участник
              Регистрация: 12.04.2012
              Адрес: Киев
              Сообщений: 1


              Мда)

              Комментарий


              • #8
                Re: БВВ: FAQ

                Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                Вы зарегистрировались только ради того, чтоб задать этот вопрос?)))))
                А вы зарегестрировались, чтобы задавать подобные вопросы???

                Комментарий


                • #9
                  Re: БВВ: FAQ

                  Ксения _,Верно, я сегодня зарегистрировалась. Вы ведь тоже когда то здесь регистрировались в первый раз? Еще раз поясню: это моя первая попытка войти в сообщество. Ранее я была обычным читателем. Здесь НЕ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, а просто заходила "гостем"(этот форум дает возможность читать топики без регистрации). И мое появление здесь с вопросом действительно по теме топика почему то как то странно воспринято. Посоветуйте, как быть? Выходить "на люди" или как и раньше - просто наблюдать и не пытаться ходить на мероприятия? Чувствую, что желания и решимости это делать у меня все меньше и меньше.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Re: БВВ: FAQ

                    Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                    Посоветуйте, как быть? Выходить "на люди" или как и раньше - просто наблюдать и не пытаться ходить на мероприятия? Чувствую, что желания и решимости это делать у меня все меньше и меньше.
                    конечно же выходить, если созрели для этого и чувствуете потребность! В этот ли раз или в другой - это решать только Вам. Думаю, как новичку, Вам будет интересно на любом мероприятии, поскольку это новое и неизведанное для Вас. Ну, и если решитесь пойти, не стесняйтесь знакомиться с людьми, общаться - это здорово поможет Вам в дальнейшем разобраться в себе, получить ответы на вопросы от более опытных тематиков. А возможно, Вам повезет так, как мне или многим другим людям на этом форуме, и вы найдете на вечеринке не просто хороших знакомых, но и близких, понимающих и любящих Вас людей :)
                    Последний раз редактировалось Наталия ВС; 04-12-2012, 07:26 PM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: БВВ: FAQ

                      Хай всем.

                      Наконец-то У меня получилось начать. Начну с того, что прошу прощения за вчерашнюю ситуацию и за сегодняшнее опоздание

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: БВВ: FAQ

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        Ветка создана в рамках личного проекта благотворительной помощи организаторам БВВ. Детали здесь.
                        Спасибо огромное за помощь. ))))

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: БВВ: FAQ

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          А вы зарегестрировались, чтобы задавать подобные вопросы???

                          Нет))) По ходу дела у меня возникают разные вопросы, по разным темам)))

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: БВВ: FAQ

                            Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                            Ксения _,Верно, я сегодня зарегистрировалась. Вы ведь тоже когда то здесь регистрировались в первый раз? Еще раз поясню: это моя первая попытка войти в сообщество. Ранее я была обычным читателем. Здесь НЕ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, а просто заходила "гостем"(этот форум дает возможность читать топики без регистрации). И мое появление здесь с вопросом действительно по теме топика почему то как то странно воспринято. Посоветуйте, как быть? Выходить "на люди" или как и раньше - просто наблюдать и не пытаться ходить на мероприятия? Чувствую, что желания и решимости это делать у меня все меньше и меньше.

                            Скажите, насколько принципиальным для вас будет то, что посоветуют вам форумчане?
                            Если я напишу мол идти надо, все классно и т.п. - вы пойдете.
                            А если что мол тут все г*, идти не зачем, смотреть не на кого, знакомится не с кем - вы будите сидеть дома и никуда-никогда не ходить?))))

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: БВВ: FAQ

                              Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                              Можно сказать что я "новенькая" , я не пишу в форумах и не ходила на встречи. Но в Теме уже несколько лет. И меня очень смущает не совсем адекватный шум вокруг вечеринки, который поднялся почти на всех сайтах.
                              А Вы не читайте советскую прессу за завтраком, от нее аппетит портится. ))))))))))

                              Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                              И если уж можно задавать вопросы, то у меня есть один.

                              Скажите, это будет вечеринка для кучки старых знакомцев, с глубокими впадинами в тех местах, где у обычных людей находится чувство юмора, сделанная под их диктовку и весьма непритязательные вкусы, или же все таки это будет нормальная party, в которой подразумевается какое то шоу, развлекательная программа и каждый найдет для себя что то интересное?
                              Вы знаете, предложенный нами формат и подобранное помещение позволяют удовлетворить разнообразные потребности гостей. Кто захочет общения узкой группой, тот сможет это сделать, кого интересует шоу, тот сможет его посмотреть, кого интересуют мастерские экшены, тот их увидит, а кто хочет показать себя, и такую возможность мы готовы предоставить.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X