Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

    Я хочу, хочу, ну хочу же!, ну она мне ОЧЕНЬ понравилась, ну прям совсем-совсем, по-настоящему сильно, ну как вы не понимаете, я же не могу ночами спать,так хочу...


    Какой-то прям детский эгоизм

    Комментарий


    • #47
      Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Раз объект заигрывает, то никаким криминалом заигрывания с объектом, имхо, не являются..
      Ну хорошо хоть , что "imho"

      Комментарий


      • #48
        Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

        Mr.T.Fister,удалите часть личных сообщений,нет возможности вам писать!

        Комментарий


        • #49
          Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

          Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
          Mr.T.Fister,удалите часть личных сообщений,нет возможности вам писать!
          Спалился, штоле? )))

          Комментарий


          • #50
            Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

            Сообщение от YourFavouriteSlave85 Посмотреть сообщение
            Спалился, штоле? )))
            Даааа уж......................

            Комментарий


            • #51
              Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

              Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
              Столкнулся с такой проблемой:на одной из тематических встреч,имел возможность наблюдать за ангельской девушкой.Увы,она не пришла туда одна и как я понял отношения с ее Верхом серьезные.К придложению поделится ею,он не склоняется.Она не выходит из головы.Было ли у вас такое?Что же делать?
              Вариантов всего три:

              1) отбить;

              2) забить;

              3) пить.

              Комментарий


              • #52
                Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                Нет, а обсуждение пошло в довольно забавном русле)))
                Чем все охи-вздохи неразделенной любви и советы по наматыванию соплей на кулак.
                Верх, со съехавшей набекрень короной, преследует и домагаеться нижнюю, которая его в упор не замечает это смешнее чем ваниль в кубе)) Ибо, как же в таком случае все эти напускные понты про независимость Верха, его самодостаточность, мудрость и прочее?
                Вот это стоит обсудить.

                Когда у меня спрашивает ванильный друг мужского полу "как быть, если девушка не любит и не хочет со мной сексу, я отвечаю коротко и ясно -
                никак не быть. Подрочить, помечтать и забыть ( забИть ).
                Хоть кто то увидел всю нелепость данного верха. Да и верха ли?......
                Последний раз редактировалось sergo37; 06-28-2012, 03:49 PM.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                  Сообщение от sergo37 Посмотреть сообщение
                  Хоть кто то увидел всю нелепость данного верха. Да и верха ли?......
                  Злые вы все, недобрые...

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                    Спасибо всем за советы.Я найду способ с ней быть,чего бы мне это не стоило.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                      Никак похищение планируете?
                      Вы хоть не говорите потом для протокола ничего такого, что может на все сообщество тень отбросить.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                        Таких как она и похищать не грех))Не беспокойтесь,думаю Mr.T.Fister предоставит за нее потом выкуп).

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                          Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
                          Столкнулся с такой проблемой:на одной из тематических встреч,имел возможность наблюдать за ангельской девушкой.Увы,она не пришла туда одна и как я понял отношения с ее Верхом серьезные.К придложению поделится ею,он не склоняется.Она не выходит из головы.Было ли у вас такое?Что же делать?
                          Отбить. Как и в обычной ванильной ситуации. Если считаете, что можете предложить девушке что-то стоящее, то отбить. Во всяком случае попытаться, что бы потом не было мучительно больно)))
                          Чужое, нельзя... Бред. Магнитолы с машин "подрезать" нельзя, а отбить девушку своей мечты не просто можна, а даже нужно.
                          В своё время я отбил девушку, в которую влюбился. И вот мы 20 лет вместе, у нас чудесная семья и прекрасные детки. И пусть только кто-то мне начнет рассказывать, что я что-то сделал неправильно)))))
                          Последний раз редактировалось marakesh; 07-26-2012, 08:24 PM.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                            Ну а могут набить морду и так далее, то детский лепет на лужайке))))

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                              Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                              Ну а могут набить морду и так далее, то детский лепет на лужайке))))
                              marakesh,понимаете ли,тут ведь хотят отбить не для того,чтобы быть 20 лет вместе и рожать детишек,тут попользоваться хотят (исходя из текста ТС-"просил поделиться "(с)

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                                Уже писала выше, что не считаю само собой преступным "брать чужое", если "владелец" не дорожит, относится плохо, обижает. Но если пара стабильная, если им хорошо, то просто ничего из всех этих детских соплей не получится :)
                                Человек банально "втюрился".
                                Прошедших месяцев вполне хватило привести свою, разъяренную непрошеной любовью, душу в рабочее состояние и даже найти СВОЁ. Но выбирает заведомо глупый и обреченный на провал путь. Что ж, флаг в руки.

                                Немного досадно, что пух и перья, которые полетят от юного рыцаря, мы скорей всего не увидим ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X