Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему так сложно встретить Госпожу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Почему так сложно встретить Госпожу?

    Добрый день. Не единожды размещал объявления на разных сайтах,ответов единицы. Я привлекательный,крепкий,хорошо сложенный мужчина. Есть большое желание подчиняться. Только адекватные рамки.

  • #2
    Re: Почему так сложно встретить Госпожу?

    Не жди пока тебе напишут, пиши сам, предлагай себя, и найдешь.

    Комментарий


    • #3
      Re: Почему так сложно встретить Госпожу?

      Вспоминается старый мультик под названием "Крылья, ноги и хвосты", кажется так, если не перепутал. Так вот, в нем прозвучала замечательная фраза "...полетели, пока все хорошее не подобрали другие". К сожалениию, в нашем случае, хорошее подобрали другие(.

      Комментарий


      • #4
        Re: Почему так сложно встретить Госпожу?

        А вообще-то, veldislav в чем-то прав. Хотя с другой стороны, это может показаться навязыванием себя и однозначно на Вас поставят жирный "крест". Так-что решать Вам.

        Комментарий


        • #5
          Re: Почему так сложно встретить Госпожу?

          Сообщение от Дмитрий_30 Посмотреть сообщение
          Добрый день. Не единожды размещал объявления на разных сайтах,ответов единицы. Я привлекательный,крепкий,хорошо сложенный мужчина. Есть большое желание подчиняться. Только адекватные рамки.
          Ну во первых "адекватные рамки" у каждого свои.
          Во вторых, поверьте мне на слово, нижнего под себя любимую, Верхней найти не менее сложно.
          В третьих, самая распространённая ошибка при поиске Верхней, это озвучивание собственных хотелок. Типа, хочу это и это, а ещё желаю это, а ещё обожаю вот это...извольте Госпожа принять к исполнению))))

          Вот где то так)))

          Комментарий


          • #6
            Re: Почему так сложно встретить Госпожу?

            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
            это озвучивание собственных хотелок. Типа, хочу это и это, а ещё желаю это, а ещё обожаю вот это...извольте Госпожа принять к исполнению)
            Отлично сказано :) Таких, кстати, большинство.

            Комментарий

            Обработка...
            X