Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

    Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
    Кстати, о нижних женщинах. Вы же veldislav нижний, и откуда у вас такие глубокие познания о нижних же женшинах?))) Ведете статистику?
    Нет, что Вы. Никаких познаний о нижних женщинах у меня нет. Свои выводы делаю исключительно по их ответам, касательно возраста своего мужчины верха. И большинство их хотело быть видеть своего верха старше себя.
    Последний раз редактировалось veldislav; 01-04-2010, 06:08 PM. Причина: ошибка

    Комментарий


    • #77
      Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

      Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
      Нет, что Вы. Никаких познаний о нижних женщинах у меня нет. Свои выводы делаю исключительно по их ответам, касательно возраста своего мужчины верха. И большинство их хотело быть видеть своего верха старше себя.
      veldislav, я пошутила насчет нижних женщин, не нужно так пугаться и ...защищаться, это шутка была, шутка.

      Комментарий


      • #78
        Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

        Требования - слишком категоричное слово. Предъявляя требования обычно никого не находят. При встрече человек вызывает либо симпатию, либо антипатию, либо скуку ( просто никаких эмоций, а хочеться уйти поскорее и больше не встречаться). Я доверяю первому впечатлению, хотя, часто в процессе общения отношение может меняться в силу того, что лучше узнаеш человека.
        Это касаеться и темы и ванили)))

        Комментарий


        • #79
          Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

          ох, не читала все 8 страниц ответов, вправду - утомительно.
          но для меня самое главное - что бы это был один и тот же человек.

          Комментарий


          • #80
            Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

            Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
            ох, не читала все 8 страниц ответов, вправду - утомительно.
            но для меня самое главное - что бы это был один и тот же человек.
            Вспомнился фильм :) :
            "- По-моему, всё очень просто: счастье – это быть любимой и любить самой.
            - Того же самого.
            - А?
            - Того же самого любить-то, кто тебя любит.
            - Ну да, разумеется, а как же иначе?
            - Молодая ещё...
            [к/ф "Влюблён по собственному желанию"]

            Комментарий


            • #81
              Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

              Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
              Для меня требования, в-принципе, тоже одинаковые и к ванильному партнеру, и к тематическому.
              Единственное, наверное... тематический партнер должен быть в ванильной жизни -лидером. Иначе, мне не интересно. Вот такая у меня фишка
              Полностью согласна с вышесказанным

              Комментарий


              • #82
                Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                Для открытия данной темы меня подвинули ответы форумчан в теме «Секс и Тема. Вместе или нет?». Если учесть, что многие считают что секс и Тема нераздельны, а также высказанное мне мнение, о том что Тема это и есть секс в широком смысле слова, отсюда вопрос ко всем. Чем отличаются (в чем разница) первоначальные требования или пожелания к партнеру в Теме от требований к партнеру в Ванили.
                С ванильным партнёром равные или почти равные отношения. С тематическим - подчинение/доминирование или доставление/получение боли.
                А требования к внешности, характеру, мат.состоянию - по большому счёту значения не имеют. Главное чтоб понимание, восприятие, чтоб где-то глубоко щёлкнуло - вот это моё.
                Как-то так )))

                Комментарий


                • #83
                  Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                  Прямо так и тянет насвистеть песенку Аланис Морисетт "21 things I want in my Lover"

                  В 21 год- таки да- список был.
                  В 32- поубавилось.
                  Перечислять не могу. Опыт жизненный подсказывает, что иногда кажется что-то очень-очень-очень важно в партнере. Ну крайне важно! И ищешь по этому критерию, и мучаешься в поиске. а потом... вдруг... встречаешь человека, который именно по этому пунктику не подходит. Но таааак заводит))))

                  Для меня скорее это некая совокупность качеств в партнере, рождающая некий общий образ человека его плюсов и минусов. Если минусы- существенны, то можно спросить себя- плюсы перевешивают ли минусы?
                  Или минусы и вовсе несущественны. И вот когда находишь такой портрет, который тебя не напрягает, интересует, увлекает, вдохновляет и возбуждает, то к такому портрету список МИНУСОВ лучше не прикладывать для сравнения))) Лучше сфокусироваться на сильных и лучших сторонах.

                  Ну и есть личные пристрастия как соотношения роста-веса-мозгов-безбашенности-свободы-ответственности.

                  Что касается Ванили и Темы, то для меня отношения в паре вне Темы - не существуют))) Поэтому у нас такая своя ванильная семейная тематика))))

                  Кстати, про списки и про критерии к партнеру, как раз вчера с Мужчиной смотрели чудеснейший фильм на эту тему))) Про женские списки и критерии отбора) Вдоволь насладились) "Голая правда" называется, с Джерардом Батлером, в фильме кстати куча моментиков ржачных, которые вполне могут сойти за легкую тему) Типа пытки вибро-трусиками на публике и шлепки по попе)))

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                    Похоже в теме женщины ищут таких же отношений с мужчиной, как и в ванили, с тематическим уклоном конечно. И подход в выборе партнера похожий, что то щелкнуло внутри - значит мое, и возможные минусы при этом уже не учитываются.
                    Выходит просто мясо для экспериментов никому не нужно?

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                      Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                      Выходит просто мясо для экспериментов никому не нужно?
                      Даже передернуло после такого сравнения......

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                        Выходит просто мясо для экспериментов никому не нужно?
                        А реально передернуло…..

                        “мясо” для экспериментов нужно диким и не адекватным человекообразным существам, по которым плачет исправительная колония строгого режима с принудительным лечением.
                        А нормальным людям нужны нормальные отношения, Тематические или Ванильные без разницы.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                          Ужос какие вы серьезные, зачем так буквально воспринимать слова?
                          Фраза была сказана с иронией, и в контексте всего остального.
                          А смысл фразы, в том что женщины в основном ищут Тему основанную на чувствах, а не просто для физических воздействий. Я думал слово "мясцо" достаточно распространено среди тематиков, выходит что нет.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                            Даже передернуло после такого сравнения......
                            Ну почему же? считает veldislav себя "мясом"...ну и флаг ему в руки!...

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                              Veldislav, не обижайтесь, лично мое высказывание было не в Ваш адрес.

                              Что касается серьезности, то опять же могу сказать за себя – если берешь на себя ответственность за часть психического и физического здоровья человека, то становишься несколько более серьезным, порой даже более чем следовало бы.

                              женщины в основном ищут Тему основанную на чувствах, а не просто для физических воздействий
                              Далеко не только Женщины.
                              Что касается этой фразы, то могу сказать так – все что бы человек ни делал, основанное на чувствах, дает во много более позитивный эффект. Сессия с любимым человеком и сессия с временным партнером отличаются кардинально в пользу первого варианта. Лично Мое мнение.

                              слово "мясцо" достаточно распространено среди тематиков, выходит что нет
                              Опять же, могу сказать за себя – лично Я не сторонник раскладывания всего по полочкам, которое порой доходит до глубины маразма, НО слово “мясцо” в адрес низа лично для меня что-то новое и употреблять его в адрес нижней/нижнего лично мне кажется не совсем правильным.
                              Хотя, возможно Я вложил в него не тот смысл что Вы.

                              Вопрос из праздного любопытства (навеянный ответом lorozkи) – Какой смысл Вы вкладываете в фразу “Мясцо для экспериментов”?

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                                Вспомнилось...
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X