Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Делимся мнениями о прошедшем диспуте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Делимся мнениями о прошедшем диспуте.

    Пожалуй начну я. (Отпишусь по горячим следам)
    Как я говорил, делая лучше себя, мы улучшаем мир в целом. Устраняя шероховатости понимания, мы несомненно становимся лучше. Ребята, мы все молодцы, мы реально улучшили этот мир.
    Я, признаюсь честно, до сегодняшнего дня не верил, что возможен дистанционный ЛС, и лишь увидев то, что это таки реально воплощено в жизнь, более того, пообщавшись с людьми которые живут такого рода отношениями, поверил в его существование. Лотта и Александр - респект Вам!
    Для меня, как (ИМХО) и для многих, было интересно и познавательно послушать о методиках построения отношений без нездоровой привязанности. (особый респект Трис, Алексе и Ансельму)
    Мыфы и неадекватное восприятие ДС. Волх, я даже не ожидал, что можно так с юмором и на позитиве, в доступной форме, сохраняя и подчеркивая личное негативное отношение, проехаться по неадекватности восприятия ДС. Респект!
    Источники власти, и неравность в отношениях. Изложено доступно, жизненно и чуть, дабы подогреть внимание, провокативно. Ансельм, респект!
    Да что говорить, все выступающие просто молодцы. Гата, Метатрон, Тахей, Кирил, Скарлет, Мунира, Blackcat и все, все, все, молодцы. Огромный респект вам!
    Прошу прощения, если не назвал кого-то. Пишу по памяти, а две бессонных ночи и простуда дают себя знать.
    Расшифровка аудио-записи будет где-то через две недели, (все же три часа длительность), как только она будет готова, так я сразу же ее отпощу.
    После разговора с организаторами, возможно мы примем решение отпостить запись диспута аудио файлом.
    Мне было приятно, что несмотря на то, что нас было много, и не всегда наши мнения совпадали, мы все же провели диспут толерантно, на высоком уровне ведения дискуссии.
    Хочу подтвердить свое обещание провести следующее обсуждение с привлечением более профессиональных средств связи.
    С уважением, Равиль

  • #2
    Re: Делимся мнениями о прошедшем диспуте.

    Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    Расшифровка аудио-записи будет где-то через две недели, (все же три часа длительность), как только она будет готова, так я сразу же ее отпощу.
    После разговора с организаторами, возможно мы примем решение отпостить запись диспута аудио файлом.
    Где можно ознакомиться с расшифровкой или аудио-файлом?

    Комментарий


    • #3
      Re: Делимся мнениями о прошедшем диспуте.

      Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
      Где можно ознакомиться с расшифровкой или аудио-файлом?
      Говорят, что обещанного 3 года ждут обычно

      Комментарий


      • #4
        Re: Делимся мнениями о прошедшем диспуте.

        Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
        Где можно ознакомиться с расшифровкой или аудио-файлом?
        Позвоните мне, и при личной встрече я дам Вам его прослушать. Части расшифровок постились на Галактике, но я не знаю выпощены ли они полностью.

        Комментарий

        Обработка...
        X