Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

эксперимент продолжается.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • эксперимент продолжается.

    заинтересует общение с нижним-мазом любого пола, проживающем в настоящее время в Харькове.
    возраст 20-35 для девочек, 25-35 для мальчиков.
    формат сессий с уклоном в С\М.
    если есть табу на следы - писать не стоит.
    ЛС, "серьезные отношения", и "полное выполнение всех моих сексуальных фантазий" не предлагать.
    торопитесь. времени осталось мало. очень скоро место моего прибывания сменится.

  • #2
    Re: эксперимент продолжается.

    Эх... не подхожу. Желаю Вам удачи, как тут принято делать.

    Комментарий


    • #3
      Re: эксперимент продолжается.

      "если есть табу на следы - писать не стоит."
      Это очень пугает, сейчас лето, большинство ходит в футболках, майках, ездят на пляж... Очень бы хотелось с Вами бы встретиться, но тут приходиться взвешивать: Все лето, пляж, море или Сессия, которая все лето не позволит снимать футболки или майки) Простите меня, я изложил свое мнение, которое может не совпадать с мнением других...

      Комментарий


      • #4
        Re: эксперимент продолжается.

        Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
        Очень бы хотелось с Вами бы встретиться, но тут приходиться взвешивать: Все лето, пляж, море или Сессия, которая все лето не позволит снимать футболки или майки)
        Все лето или сессия - одна? Это уже не следы, а увечья :D

        Комментарий


        • #5
          Re: эксперимент продолжается.

          Сообщение от natals Посмотреть сообщение
          Все лето или сессия - одна? Это уже не следы, а увечья :D
          У страха глаза велики...

          Комментарий


          • #6
            Re: эксперимент продолжается.

            когда следы держатся 3-4 дня, это мешает жить только тем, кому каждый вечер устраивают досмотр с пристрастием.
            вот именно такую категорию людей убедительно прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #7
              Re: эксперимент продолжается.

              если есть табу на следы
              любые следы способные продержаться 3 - 4 дня классифицируются как легкие телесные.... достаточно обратиться к судмедэкспертам и врачам... даже за легкие телесные придусмотрена ответственность в УК Украины. Так же у каждого порог боли и оставляемых следов на теле разный... кому один взмах плети сладость, другому может полная катастрофа... не понимаю я верхних, которые не оценивают этого порога и нижних, которые хотят максимума сразу...
              считаю, что следы на теле нижнего не должны оставаться более двух - трех часов!
              так же считаю, что слишком с большой осторожностью надо относится к верхам, которые способны наносить даже легкие телесные!

              Комментарий


              • #8
                Re: эксперимент продолжается.

                Лёгкие телесные... УК.. и в глазах мать-старушка, носящая в зону передачки.
                Всё, покупаю бархатный флог и наручники в секс-шопе..

                "А на зоне мусора..."

                Ой, чур меня, чур!

                Комментарий


                • #9
                  Re: эксперимент продолжается.

                  Вот я не понимаю, какой смысл приходить в тему, где четко указан один из критериев "без табу на следы" и рассказывать, что следы - это ай-ай-ай? Неужели кто-то думает, что ТС не осознает что пишет, и что ей надо?
                  Вас не устраивают следы? Вы против? Так вам и не предлагают! Не надо в очередной раз увещевать создательницу топика - она эти увещевания слышала уже неоднократно в других топиках. И в целом о любви/нелюбви к следам уже говорено-переговорено столько, что нет смысла снова... каждый останется при своем мнении. Есть нижние с четким фетишем на следы, есть Верхние, которым тоже это нравится. Они найдут друг друга и будем им счастье. А несогласные могут хоть манифестацию под окнами Верховной Рады устроить за запрет на следы - толку с этого?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: эксперимент продолжается.

                    Наталия ВС
                    я имею права приходить в любую тему, так же как и любой другой участник форума, в созданную мной, выражать любое собственное мнение без перехода на личности!
                    на то и форум, чтоб обсуждать, выражать мнение и т д

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: эксперимент продолжается.

                      Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                      Наталия ВС
                      я имею права приходить в любую тему, так же как и любой другой участник форума, в созданную мной, выражать любое собственное мнение без перехода на личности!
                      на то и форум, чтоб обсуждать, выражать мнение и т д
                      имеете право, да. Но в данном случае не вижу целесообразности кого-то в чем-то переубеждать. Заявлены четкие критерии поиска. ТС давно в Теме и знает чего хочет и кого ищет. Уверена, что проблем найти искомое у нее уж точно не будет. А те, кого не устраивают заявленные критерии, просто пройдут мимо

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: эксперимент продолжается.

                        Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
                        Наталия ВС
                        я имею права приходить в любую тему, так же как и любой другой участник форума, в созданную мной, выражать любое собственное мнение без перехода на личности!
                        на то и форум, чтоб обсуждать, выражать мнение и т д
                        Вы, видимо, на минуточку не заметили, что это раздел "знакомства", а не обсуждение следов и как долго они сходят. Вам поговорить не с кем? Вам грустно одному? Вы никому не нужны? Почему это меня не удивляет?... Идите в обсуждение приктик и там изголяйтесь в свое удовольствие. Что Вы тупо флудите в чужих темах?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: эксперимент продолжается.

                          Наталия ВС
                          все еще считаете, что кого то переубеждал? тогда все еще глубоко ошибаетесь, было всего лишь выражено личное мнение, но не больше!
                          по сему считаю, что продолжение данного разговора не целесообразно! удачи

                          Blue Fox
                          это форум, а значит любая ветка имеет право на жизнь в обсуждении! не зависимо от раздела!
                          а флуд это бессмысленные сообщения не относящиеся к теме ветки, чего не было замечено!
                          собственно и вам удачи, а ответы на все интересующие вопросы думаю найдете сами :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: эксперимент продолжается.

                            Зачем так много восклицательных знаков? В миру бытует мнение, что это признак скверного характера и неадекватности. Вы вроде "верхний"? Это может навредить Вашей репутации... Меня интересовал только один вопрос "что Вы из себя представляете", ответ на него я получила, прочитав Ваши посты :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: эксперимент продолжается.

                              :) хи
                              спасибо, что составили обо мне свое мнение :) пусть оно будет таким каким вам хочется! оно имеет право на жизнь!
                              ну а если вспомнить русский язык то восклицательный знак это знак внимания, так что делайте дальше выводы.
                              вроде "верхний" :) ну пусть вроде, ну пусть составили мнение... сколько людей, столько и мнений, все имеют право жить!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X