Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    Если дорожает жизнь(проживание) т.е. товары у услуги растут в цене, а зарплата не растет пропорционально, следовательно человек не может покупать себе более дорогие вещи - и порет ремнем!)) Правильно я понял?
    не совсем так.
    по пунктам.

    -есть ремни которые просто созданы для того что бы ими пороли и ничто такой ремень не заменит, и у меня, к сожалению, такого нет. но мне давали таким попользоваться... старый настоящий армейский ремень... сколько радости он принес... и слез.. и следов.. и радости... впрочем я отвлеклась...

    -есть девайсы скажем так "пограничные" которые можно использовать без вреда и с высоким уровнем комфорта.

    -есть девайсы удобно предназначенные сделанные не просто фетешистами-делитантами, а именно практикующими садистами. я не знаю как вы можете вообще спорить с этим аргументом. ведь есть разница между тем, что бы подержать что-то в руках и сделать "якобы копию" и опыт нескольких лет воплотить в инструменте.

    и теперь самое главное: мы все делаем свой выбор из какой категории инструменты мы выбираем и выбор этот субъективен и очень многофакторен. но спорить какой выбор правильнее и лучше бесполезно и абсурдно.

    Комментарий


    • #62
      Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
      есть ремни которые просто созданы для того что бы ими пороли и ничто такой ремень не заменит, и у меня, к сожалению, такого нет. но мне давали таким попользоваться... старый настоящий армейский ремень... сколько радости он принес...
      И вот опять таки пример того, что ( при условии приемлемого качества ! ) это вопрос вкуса. Кстати, знал бы - подарил бы тебе такой...дома имелось штуки три, в память о службе ..но как раз мне армейским не нравится
      Но с чем однозначно соглашусь - это с тем, что
      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
      мы все делаем свой выбор из какой категории инструменты мы выбираем и выбор этот субъективен и очень многофакторен. но спорить какой выбор правильнее и лучше бесполезно и абсурдно.

      Комментарий


      • #63
        Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение

        -есть ремни которые просто созданы для того что бы ими пороли и ничто такой ре[мень не заменит, и у меня, к сожалению, такого нет. но мне давали таким попользоваться... старый настоящий армейский ремень... сколько радости он принес... и слез.. и следов.. и радости... впрочем я отвлеклась...

        .
        да, есть фетиш на солдатский ремень, ничего в этом плохого нет, вещь практичная, но я не думаю что процент нижних(маз) будет большой, скорее это редкость.
        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
        -есть девайсы скажем так "пограничные" которые можно использовать без вреда и с высоким уровнем комфорта.

        это те , что продаются в секс-шопах?))
        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение

        -есть девайсы удобно предназначенные сделанные не просто фетешистами-делитантами, а именно практикующими садистами. я не знаю как вы можете вообще спорить с этим аргументом. ведь есть разница между тем, что бы подержать что-то в руках и сделать "якобы копию" и опыт нескольких лет воплотить в инструменте.
        спорить с этим аргументом я конечно не буду, просто это будет индивидуализация инструмента(деваса) под конкретного человека, тоже ничего плохого в этом не вижу
        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
        и теперь самое главное: мы все делаем свой выбор из какой категории инструменты мы выбираем и выбор этот субъективен и очень многофакторен. но спорить какой выбор правильнее и лучше бесполезно и абсурдно.
        это да, но я что хотел сказать, мы ж не ремонт в квартире делаем, слышком уж практичный подход, чтоб не лопнуло ничего, чтоб гроши не пропали)), поймите Хельга, вот люстра, например она не венецианского стекла, но она очень красивая, она дает комфорт, хорошее настроение, мне кажеться так и девайс, он привезен оттуда , он какой-то необычный, он сделан с чего-то такого! и это не потому, что нет пророка в отечестве своем, удовольствие это же как праздник! )))))Это мое чисто субьективное мнение))

        Комментарий


        • #64
          Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Ув. nemonah, Вы когда нибудь слышали о таких понятиях, как амплитудно -частотные и амплитудно-фазовые характеристики , коими в циферках описываются любые волновые колебания? Надеюсь, Вы не будете оспаривать, что звук является таковым ? Поскольку Вы заявили, что написанное мною - чушь, совершенно голословно и не приведя никаких аргументов, откровенно говоря, надеялся что Вы как человек неглупый, приложите усилия, дабы удостовериться в собственной правоте. Тем более, что несколькими постами выше даже задал Вам направление поиска. Но так быть..специально для Вас выдержка из урока физики в 9м классе.

          Чистым тоном называется звук источника, совершающего гармонические колебания одной частоты.
          Звуки от других источников представляют собой совокупность гармонических колебаний разных частот, т. е. совокупность тонов.
          Самая низкая частота такого сложного звука называется основной частотой, а соответствующий ей звук определенной высоты – основным тоном. Высота сложного звука определяется именно высотой его основного тона. Все остальные тоны сложного звука называются обертонами.
          Обертоны определяют тембр звука, т.е. такое его качество, которое позволяет нам отличать звуки одних источников от звуков других.
          Таким образом, высота определяется частотой его основного тона: чем больше частота основного тона, тем выше звук.
          Тембр звука определяется совокупностью его обертонов.
          (пятый шрифт мой)

          Марк, я не верю, что Вы, пусть даже из чистого любопытства, не заглянули в гугл с запросом "что такое тембр" и не прочли там, что "тембр - субъективная характеристика звука".
          Тогда зачем это упрямство? Боитесь совершить мужской поступок, открыто признав собственную некомпетентность? Боитесь "потерять лицо" и показаться смешным, не замечая, что перешли уже эту грань и сейчас выглядите не смешно, а глупо?
          Даже в приведенной Вами цитате для девятиклассников (ничего более взрослого не осилили штоле?) признается личностная субъективность оценки тембра. То есть, уже девятом кассе дети знают о том, что тембр - не физический параметр, который можно измерить, а ощущение, зависящее только от состояния нашего слуха.
          С этим всё.

          Теперь о ремнях и прочих "подручных" материалах.
          Есть несколько, на мой взгляд, причин, по которым используются "подручные" или "приспособленные" девайсы.

          1. Жадность.
          2. Финансовая несостоятельность.
          3. Боязнь разоблачения, если девайсы обнаружит ванильный партнер
          4. Ограниченность запросов, желаний и устремлений.

          Под все эти пункты отлично подходят и рассуждения о фетишах на девайсы.

          5. Отголосок "комплекса бога" по типу "Гасконцу не нужны академии - каждый гасконец с детства академик", когда человек искренне считает, что самый главный "девайс" - он сам, любимый, а всё остальное неважно.
          Это тоже фетиш, но уже на себя, великого.

          Я не даю этим причинам никакой позитивной или негативной окраски. Считаю, что любая из этих причин может быть, как позитивной, так и негативной.

          Комментарий


          • #65
            Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
            (пятый шрифт мой)

            Марк, я не верю, что Вы, пусть даже из чистого любопытства, не заглянули в гугл с запросом "что такое тембр" и не прочли там, что "тембр - субъективная характеристика звука".
            nemonah, мне неизвестен автор с фамилией Гугл. Признайтесь, долго Вы искали определение, соответствующее именно Вашей точке зрения ? Ибо мне как то сразу выдало совершенно иное.
            [CODE]тембр
            (фр. timbre) окраска или характер звука голоса, муз. инструмента, зависящие от того, какие обертоны сопутствуют основному звуковому тону.[/CODE]
            Новый словарь иностранных слов.- by EdwART, , 2009.
            [CODE]тембр
            тембра, м. [фр. timbre]. Характерная окраска, сообщаемая звуку того или иного инструмента или голоса обертонами, призвуками.[/CODE]
            Большой словарь иностранных слов.- Издательство «ИДДК», 2007.

            Хотя..есть и такое
            [CODE]ТЕМБР
            очень ясно слышимая, но не поддающаяся строгому определению особенность голоса каждого отдельного человека, которая дает возможность отличить речь одного лица среди многих других и которая позволяет нам узнать по голосу забытого знакомого; тембр музыкальных инструментов, это - оттенок в звуке, присущий только данному инструменту и обусловливаемый материалом, из которого он сделан, его размерами и устройством.[/CODE]
            Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке.- Попов М., 1907.
            Но за 100 лет физика немножечко так все таки шагнула вперед...

            Возвращаю Вам Ваш же вопрос
            -зачем это упрямство? Боитесь совершить мужской поступок, открыто признав собственную некомпетентность? Боитесь "потерять лицо" и показаться смешным, не замечая, что перешли уже эту грань и сейчас выглядите не смешно, а глупо?

            [CODE]С этим всё.[/CODE]

            Комментарий


            • #66
              Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              ТЕМБР
              очень ясно слышимая, но не поддающаяся строгому определению особенность голоса
              [/CODE]
              И эти люди пытаются запретить мне ковыряться в носу!

              Это, действительно, всё!

              )))))))))))))))))))))))

              Комментарий


              • #67
                Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                ... То есть, уже девятом кассе дети знают о том, что тембр - не физический параметр, который можно измерить, а ощущение, зависящее только от состояния нашего слуха...
                Регулятор тембра, практически на любой аппаратуре, он что-то физически изменял, независимо от состояния слуха.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  И эти люди пытаются запретить мне ковыряться в носу!
                  Это, действительно, всё!
                  )))))))))))))))))))))))
                  А зачем Вы так "кричите" ? ( это я о размере шрифта )

                  Я не сомневался, что Вы обратите внимание именно на эту формулировку..но судя по всему, строчку ниже Вы не сочли нужным прочитать?

                  Я понимаю, что вы избрали себе роль шута, но не настолько же гротескно...

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

                    Стек для коней он для коней
                    Я его испытывала на собственной шкурке
                    Но тут для чего он используется,для БДшки или для СМа.
                    Из этого и нужно исходить.
                    Почитала все и счас крамольное)))
                    Я девайсник,но ремень люблю чаще больше всех девайсов.
                    Обычный коженый ремень
                    Когда даже не видишь,а слышишь,как расстегивается и вынимается из брюк ...это до одури ,до крика возбуждает и фетишно и безумно красиво и больно
                    Иногда хочется чего-то поизощренее,поэлегантнее
                    Иногда хватает и розги сорванной тут же в лесу ..и мысли не возникает,тот девайс или доделать или переделать его
                    Лично у Ннас все очень просто.
                    Мы всегда покупаем ,или я делаю понравившуюся вещь. Если хотим почувствовать разницу ,берем две разные.
                    Хочу сказать,что под настроение ,когда и антураж и даже пафос нужен,а когда и самое простое лучшее
                    Последний раз редактировалось темноесияние; 02-27-2013, 12:15 AM.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

                      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                      (пятый шрифт мой)

                      Марк, я не верю, что Вы, пусть даже из чистого любопытства, не заглянули в гугл с запросом "что такое тембр" и не прочли там, что "тембр - субъективная характеристика звука".
                      Тогда зачем это упрямство? Боитесь совершить мужской поступок, открыто признав собственную некомпетентность? Боитесь "потерять лицо" и показаться смешным, не замечая, что перешли уже эту грань и сейчас выглядите не смешно, а глупо?
                      Даже в приведенной Вами цитате для девятиклассников (ничего более взрослого не осилили штоле?) признается личностная субъективность оценки тембра. То есть, уже девятом кассе дети знают о том, что тембр - не физический параметр, который можно измерить, а ощущение, зависящее только от состояния нашего слуха.
                      С этим всё.

                      Теперь о ремнях и прочих "подручных" материалах.
                      Есть несколько, на мой взгляд, причин, по которым используются "подручные" или "приспособленные" девайсы.

                      1. Жадность.
                      2. Финансовая несостоятельность.
                      3. Боязнь разоблачения, если девайсы обнаружит ванильный партнер
                      4. Ограниченность запросов, желаний и устремлений.

                      Под все эти пункты отлично подходят и рассуждения о фетишах на девайсы.

                      5. Отголосок "комплекса бога" по типу "Гасконцу не нужны академии - каждый гасконец с детства академик", когда человек искренне считает, что самый главный "девайс" - он сам, любимый, а всё остальное неважно.
                      Это тоже фетиш, но уже на себя, великого.

                      Я не даю этим причинам никакой позитивной или негативной окраски. Считаю, что любая из этих причин может быть, как позитивной, так и негативной.
                      Лично я не согласна с Вами именно в этом вопросе,хотя с Вами не соглашаюсь очень редко ,поверьте человеку,у которого есть все виды девайсов и у ее Верхнего тоже.
                      Ремень,это особый фетиш
                      Можно я фото выложу одно только?
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

                        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                        Лично я не согласна с Вами именно в этом вопросе,хотя с Вами не соглашаюсь очень редко ,поверьте человеку,у которого есть все виды девайсов и у ее Верхнего тоже.
                        Ремень,это особый фетиш
                        Можно я фото выложу одно только?
                        я не до конца поняла фото чего именно вы выложили?

                        а еще, вы как человек, у которого как вы верно заметили - есть все девайсы, фетишите на ремень. и прекрасно. но вы не унижаете достоинства других девайсов только потому, что за них нужно платить.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

                          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                          я не до конца поняла фото чего именно вы выложили?

                          а еще, вы как человек, у которого как вы верно заметили - есть все девайсы, фетишите на ремень. и прекрасно. но вы не унижаете достоинства других девайсов только потому, что за них нужно платить.
                          Фото- порка ремнем,это была до чертиков вкусная порка ремнем
                          Я не унижаю достоинства других девайсов,за которые нужно платить.
                          Все девайсы разные,все стоят своей оценки,но эта оценка очень субьективна
                          Я сейчас пытаюсь говорить не как девайсник,а как нижняя.
                          Мне действительно очень зависимо от желания Верхнего чем меня будут пороть.
                          А не просто чем меня будут пороть
                          Можно любить в равной степени и однохвость сделанную из кожи кенгуру и солдатский ремень ,просто в разные отрезки времени выбираются девайсы которые ближе чтоли, именно сейчас..

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

                            Я просто против максимализма.
                            Это спор бессмысленный и беспощадный)) Впрочем как всегда)
                            Одно не исключает другого
                            Да,спорить СМщикам с ДСниками иБДшниками по поводу девайсов вообще на мой взгляд не имеет смысла
                            Вроде и очевидно
                            Последний раз редактировалось темноесияние; 02-27-2013, 01:34 AM.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

                              Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                              Учитывая, что я больше бондажист - скажу про веревки.
                              Что значит практичность не та? Верёвки с Барабашовки дешёвые, это их единственный плюс. И да, резать их не жалко. Впрочем, когда на кону стоит вопрос жизни, вряд ли кто-то будет жалеть верёвки за 100-150 у.е. Вот уже три года интенсивно использую комплектом обработанных верёвок из Голландии. Прекрасно выглядят, почти не потёрты за счёт обработки маслами. Лёгкие, подвижные, отлично держат узлы и вес. Поскольку пользовался и харьковскими с Барабашовки..Извини, это небо и земля, не в пользу последних. имхо. Обработать харьковские, и получить результат исходный японским или европейским верёвкам не получиться. Качество турецкого джута и близко не стояло.имхо. Говоря проще.. зачем покупать дорогой, из качественное кожи и с идеальным балансом Шороховский кнут, если можно пойти в ближайший секс-шоп, и купить китайскую модель за 150-300 грн. И выкинуть не жалко, и тоже как бы бьёт.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

                                А вот у одной моей знакомой мазы самый большой фетиш и самая большая тематическая увлеченность шлепанье рукой . Вот уж совершенно непонятно где искать ее Верхнему фирменную ладонь. А следовательно и он и она нифина не кошерные тру тематики, а полные засранцы, хотя и довольно обеспеченные люди?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X