Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. Встреча 25 февраля!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Киев. Встреча 25 февраля!

    Еще раз - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! в ОСОБЕННОСТИ - Ravile. ТАКУЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НАЙТИ ПРОСТО НЕВОЗМЖНО! Ravile, СПАСИБО!!!!

    Комментарий


    • #77
      Re: Киев. Встреча 25 февраля!

      Почитал отзывы о прошедшей встрече. Самого меня там не было, но все-таки выскажусь.
      Начну из далека.
      Имею честь быть не только тематиком, но и ролевиком, по этому, не редко сравниваю тематическую и ролевую тусовки. Сейчас тематическая тусовка только стает на ноги и у меня порой возникает некое чувство, что подобное я уже где-то видел.
      Когда-то давно, в дикие девяностые, дикие украинские ролевики сайгачили по лысой горе с деревянными клинками, собирались на квартирники чтобы попеть баллады под гитару и попить пиво, купленное в складчину, доспехи делали из линолеума, холодильников, ну или чего еще что под руку попадется.
      Сейчас же, деревянное оружие стало стальным. Качеству и историчной достоверности доспеха могут позавидовать и западные реконструкторы, турниры стали международными, а квартирники переросли в конвенты.
      К чему я это говорю? А к тому что все это произошло с помощью людей, которых можно пересчитать по пальцам. Людей, которых все помнят и знают. Порой с них смеялись. Порой у них ничего не выходило. Но как говорится – капля камень точит.
      Кароч. тем кто организовал хоть что-то, организовывает и будет организовывать от меня личный респект как минимум за то что не убоялись и поднапряглись. То, что были незачеты это нормально. Это опыт. И если остались силы, и не отбилось желание на следующий раз учтете, переделаете и все получится лучше чем было.

      Комментарий


      • #78
        Re: Киев. Встреча 25 февраля!

        lostandfaund, спасибо! Очень хороший коммент! Даже возникла мысль на будущих встречах использовать какие то элементы вашего опыта ролевых турниров - ведь это зрелищно, красиво и местами пересекается с тематическими действиями. Но это надо хорошо обмозговать и обговорить, встретившись лично.

        Комментарий


        • #79
          Re: Киев. Встреча 25 февраля!

          Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
          Кароч. тем кто организовал хоть что-то, организовывает и будет организовывать от меня личный респект как минимум за то что не убоялись и поднапряглись.
          Ну наконец то.
          10 лет поднапрягались, и вот он респект...

          Комментарий


          • #80
            Re: Киев. Встреча 25 февраля!

            Ну наконец то.
            10 лет поднапрягались, и вот он респект...
            Поясню почему именно в этой теме и именно этому человеку выразил респект.

            Читая его посты, о том, что он собирается что-то организовывать, Я искренне не верил, что у него дойдет до дела. Мне казалось что то, что он планирует, окажется очередными разговорами о – А давайте будем долго и нудно говорить о том, как мы что-то сотворим. И как все это будет позитивно.
            Признаю, ошибся.

            Потому и написал что человек молодец, раз у него желание вылилось в действия.

            Кроме того мой личный респект будет до одного места людям, которые организовали десятки встреч, вечеринок и посиделок. А этот человек, на сколько я понял, впервые выступал в роли организатора и ему наверняка было приятно увидеть не злобные слова, пусть даже от неизвестных ему пикселей на мониторе.

            Комментарий


            • #81
              Re: Киев. Встреча 25 февраля!

              Судя по сдержанным отзывам, не все было так гладко и хорошо, как предполагалось вначале.
              В который раз убеждаюсь,что все оказывается красиво и легко только в мечтах.
              Ну, как говорится, Бог в помощь.

              Комментарий


              • #82
                Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                Судя по сдержанным отзывам, не все было так гладко и хорошо, как предполагалось вначале.
                В который раз убеждаюсь,что все оказывается красиво и легко только в мечтах.
                Ну, как говорится, Бог в помощь.
                А.. Ну да, нужно ж страницы и страницы хвалебных речей, в которых только и будет сказано как все было "крууууууто" и "ваааащееее".
                Если не все, то большинство было готово к трудностям первой встречи, и все прошло более чем хорошо.

                И да, помощь Всевышнего нам не помешает

                Комментарий


                • #83
                  Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                  Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                  А.. Ну да, нужно ж страницы и страницы хвалебных речей, в которых только и будет сказано как все было "крууууууто" и "ваааащееее".
                  Если не все, то большинство было готово к трудностям первой встречи, и все прошло более чем хорошо.

                  И да, помощь Всевышнего нам не помешает
                  Дело не в трудностях. Дело в том,как это преподносится.
                  Если чел говорит: "Да,понимаю,что будет не легко,но я постараюсь"- это одно.
                  В топике про бдсм-пати было заявлено немного другое. Как показала практика,даже первая встреча прошла не " крууууто" и "вааащее",не говоря уже про пати.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                    Дело не в трудностях. Дело в том,как это преподносится.
                    .
                    имхо, организаторы обещали что не будут видеонабюдения и будут экшены - так оно и было..обещали адекватное общение - судя по отзывам (и не только здесь , а и в приватных общениях) - было....
                    возможно кто - то ожидал от именной этой встечи что -то такое "эдакое"...но, помниться мне, где то было заявлено, что это "разминка" перед мартовскими встречами....
                    ну и раз вас там не было - говорить о "все было не так, как преподносилось"- имхо, не "гуманно"))

                    ну, а если не устраивает формат, сделать что - то самой будет " в кайф", ибо..так было всегда - легко говорить - труднее сыграть - особенно спеть (с) Машина Времени

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                      Друзья, хвалить или хаять себя - дело глупцов, к числу которых я не хотел бы себя относить. Скажу одно - недочеты и шероховатости были к сожалению. Ведь организация чего либо подразумевает сведение в одном месте и в одно время нескольких событийных линий, которые должны состыковаться как зубчики в шестеренках. Но в жизни не все так просто как в механике. Возникают иногда обстоятельства, которые не дают всему сростись так, как хотелось бы. Но , как мне(и не только мне, а и тем, кто был на встрече) кажется, эти шероховатости не испортили впечатления в целом.
                      Второе.
                      Ну уж простите меня, я не анонсировал на 25-е февраля каких либо шоу, супер-экшнов и обалденных развлекалавок. С вашего разрешения процитирую выдержки из своего же топика: "Приглашаем всех желающих на встречу в обычно-привычном дружеском формате:
                      общение, знакомство, пиво(кто любит оное) и не только, экшны(кто захочет показать-посмотреть) и тому подобное."

                      И вот именно ЭТО - подготовленные экшны, элементы шоу, "сквозное действие" и сценарий - уже БУДЕТ на следующих встречах! И об этом я обязательно напишу, проанонсирую подробно и заранее, как только определимся с местом и датой.
                      И спасибо еще раз большое всем, кто пришел и помогал в организации! В числе этих людей я нашел новых друзей, интересных людей, обьедененных общим интересом, фанатов Темы БДСМ!

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                        EDUCATORE, спасибо за приглашение и радушный прием. Вы старались, это было видно. Надеюсь, у Вас получится.

                        Очень бы хотелось, чтобы на дальнейших Ваших мероприятиях присутствовал хоть один человек, разбирающийся в технике безопасности и наделенный полномочиями корректировать действия выступающих (так называемый, донжон-мастер). И чтобы происходящее не оставалось без присмотра, ведь вмешиваться в чужой экшн нельзя, а если что-то идет не так, гости должны иметь возможность кому-то об этом сообщить.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                          Seniorita, огромное спасибо за отзыв и хорошие слова! А насчет Вашего замечания - обязательно впредь это учту! Большое спасибо!

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                            Seniorita, огромное спасибо за отзыв и хорошие слова! А насчет Вашего замечания - обязательно впредь это учту! Большое спасибо!
                            Добавлю, что шея, позвоночник и копчик опасные места и для флагелляции не предназначены.

                            P.S.Обучающие семинары по флагелляции все-таки нужны.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                              Судя по сдержанным отзывам, не все было так гладко и хорошо, как предполагалось вначале.
                              В который раз убеждаюсь,что все оказывается красиво и легко только в мечтах.
                              Ну, как говорится, Бог в помощь.
                              На самом деле все было очень даже не плохо. Кто хотел хорошо провести время и повеселится так и сделал. Мега шоу не обещали, его не было и лично я шла не за ним.
                              Считаю, что экшины на паблик стоит устраивать эксгибиционистам, если им так больше нравится. Делать просто выступление считаю не стоит.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                                Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                                Добавлю, что шея, позвоночник и копчик опасные места и для флагелляции не предназначены.

                                P.S.Обучающие семинары по флагелляции все-таки нужны.
                                Читаю топик и не удивляюсь, ведь как тут пишет организатор
                                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                                интересных людей, обьедененных общим интересом, фанатов Темы БДСМ![/B]
                                с википедии
                                Фана́т (также фэн, сокр. от фанатик) (греч. Φανατισμός — слепая вера; лат. Fanaticus — одержимый, неистовый) — человек, который имеет преувеличенное (чрезмерное) влечение к определённому предмету. Предмет влечения может представлять собой человека (или группу людей), спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Они организовывают встречи, во время которых обсуждают последние новости из жизни их кумира. Довольно часто странное и необычное поведение кумира порождает антифанатов.
                                Последний раз редактировалось BLOODYLOTOS; 03-02-2012, 09:11 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X