Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите разобраться - вторая нижняя

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите разобраться - вторая нижняя

    Здравствуйте. Читаю давно, пишу первый раз. Прошу совета: наверняка такая ситуация возникала у кого-то, и наверняка имеет решение.

    Хозяин не так давно надел ошейник на свою жену. Это было Его решение, безусловно, правильное. Но теперь нам с ней приходится взаимодействовать, проводить вместе много времени, спать на одной кровати, а мы друг друга не выбирали, сфера интересов даже не пересекается. И кроме того, мне кажется, она - не саба. Она все время пытается критиковать Хозяина, пытается командовать Им, сама про себя говорит, что свич. Безусловно, она получает удовольствие от боли - сама видела, но мне кажется, она не получается удовольствия от подчинения.

    И дамочка пытается командовать мною тоже. Она старше по возрасту, к тому же - давно с Ним. Я вообще не знаю, честно, как ее воспринимать - у меня не было опыта такого "тройного брака", "на берегу" вообще обговаривали несколько другое, подобные отношения всегда были в табу. И мне не очень комфортно, я в свою очередь начинаю "порыкивать" на Его жену (например, когда она делает мне замечание по поводу чистоты в моей квартире или пытается что-то сказать моей дочери-подростку).

    У меня такого ощущение, будто мы с ней выстраиваем иерархию в стае, и уступать никто не собирается. Но это же неправильно, да? Я вижу, что это раздражает Хозяина.

    Так вот, внимание, вопрос :)

    Как бы оптимизировать процесс притирки? Она говорит, что приняла меня сразу и полностью, но как-то "терзают смутные сомнения", честно. Кто проходил через подобное и успешно прошел, пожалуйста, поделитесь опытом.

    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

    Скажу честно- терпение и только терпение... И в любом случае в иерархии старше будет она, потому что он её выбрал задолго до ваших отношений и решение до сих пор не изменил, поэтому чтоб избежать конфликтов- лучше если не подчиняться, то хотя бы сделать вид, что она главнее) Как перетерпеть- помнить, что "старшая жена" всегда более уважаемая, а "младшая"- более любимая) Хотя бы потому, что несмотря на наличие старшей, она появилась) И может быть стоит поговорить с Хозяином о своих терзаниях, мужчины редко лезут в разборки гаремов, но все равно имеют на них влияние, так что может и помочь... Но все равно основа- терпение.
    Солнце

    Комментарий


    • #3
      Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

      Было обсуждение на подобную тему, "вторая саба", здесь:
      http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...F+%F1%E0%E1%E0

      От себя скажу словами классика "Ту ля вулю, Жорж Данден!" :))))))))

      Комментарий


      • #4
        Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

        Сообщение от Shadow&Солце Посмотреть сообщение
        в любом случае в иерархии старше будет она, потому что он её выбрал задолго до ваших отношений и решение до сих пор не изменил, поэтому чтоб избежать конфликтов- лучше если не подчиняться, то хотя бы сделать вид, что она главнее)
        Спасибо большое!
        Но дело в том, что раньше (в качестве сабы) как раз была я. Жена Хозяина никак не позиционировала себя в Теме и "открыла в себе мазохистку" буквально месяца два назад. Живу с Хозяином я, к ней он ездит 2-3 раза в неделю. Ну и не могу я сделать вид, что она главнее, у нас слишком разный социальный пожизненный статус, разное развитие, не могу я ей подчиняться ((( Делать вид - могу, конечно. Да. Хозяин в наши разборки никак не лезет, предлагая решать самим...

        Комментарий


        • #5
          Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          Было обсуждение на подобную тему, "вторая саба", здесь:
          http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...F+%F1%E0%E1%E0

          От себя скажу словами классика "Ту ля вулю, Жорж Данден!" :))))))))
          Спасибо, изучу. Если бы отношения были сессионными - я бы вообще не парилась, но, блин, надо же как-то их выстраивать, если уж они постоянные.

          И, да, я этого не просто не хотела - для меня это было и остается совершенно неприемлемым, что оговаривалось еще до ошейника

          Комментарий


          • #6
            Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

            Не исключено что она сейчас борется за своего мужчину, который для неё прежде всего муж, человек, которого она выбрала для того чтоб делить с ним все до старости, а потом уже тематик, поэтому тут собственно все равно кто раньше проявил тематичность.... Я не предлагаю подчиняться ей в теме, я предлагаю уважать её решение, и тот факт, что несмотря на её нетематичность этот мужчина все ещё с ней. А конфликт между вами может поставить мужчину перед выбором, и не факт что он выберет вас, банально потому, что с этой женщиной он почему-то все таки прожил определенное количество лет...
            Солнце.

            Комментарий


            • #7
              Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

              Сообщение от Shadow&Солце Посмотреть сообщение
              А конфликт между вами может поставить мужчину перед выбором, и не факт что он выберет вас, банально потому, что с этой женщиной он почему-то все таки прожил определенное количество лет...
              Солнце.
              Еще раз спасибо. Я не собираюсь с ней конфликтовать открыто. В любом случае, с кем Он будет, как будет - решение Хозяина и только его. Мне (по идее - нам с ней обеим) остается только подчиниться.

              Комментарий


              • #8
                Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                Тогда ситуацию стоит принимать именно так, не пытаясь влиять на неё, и не реагируя на конфликтные ситуации... В конце концов есть древняя фраза- собака лает- караван идет)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                  Сообщение от nibelung Посмотреть сообщение
                  Я не собираюсь с ней конфликтовать открыто...
                  Да, открыто не нужно, ни в коем случае... можно что-нибудь подсыпать ей в суп, она уже старенькая, пожила... :))) пусть теперь другим даст пожить:))))),

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                    А по поводу бытовых или воспитательных моментов- спорные вещи будут всегда, так что у вас есть два выхода- либо проявить мудрость и не реагировать на это остро, либо разорвать отношения.... Еще конечно можно попробовать поговорить с ней, но не уверенна что это принесет желаемый результат, а вот обострить ваши отношения может.
                    Солнце

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                      Да, открыто не нужно, ни в коем случае... можно что-нибудь подсыпать ей в суп, она уже старенькая, пожила... :))) пусть теперь другим даст пожить:))))),
                      Блин, сфигали, простите французский, старенькая? Красивая женщина, молодая еще, жить да жить, типун вам на язык, право слово! ))) Нет, ни в суп подсыпать, ни другим способом изводить не собираюсь )))) Она-то тут при чем? Ну, разные мы. Да. По доброй воле вряд ли стали бы общаться, я, по крайней мере. Вопрос был: как сгладить притирку? Если уж нам с ней, таким разным, надо жить вместе, что сделать, чтобы принять друг друга?

                      Старую тему про вторую нижнюю прочитала, много интересного, но ситуации описаны либо совершенно другие (сессионные) либо гипотетические.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                        Сообщение от Shadow&Солце Посмотреть сообщение
                        А по поводу бытовых или воспитательных моментов- спорные вещи будут всегда, так что у вас есть два выхода- либо проявить мудрость и не реагировать на это остро, либо разорвать отношения.... Еще конечно можно попробовать поговорить с ней, но не уверенна что это принесет желаемый результат, а вот обострить ваши отношения может.
                        Солнце
                        Где бы мудрости занять? :) Нет, говорить открыто - не вариант, разная сигнальная и символьная система, не поможет, понимания не будет )))

                        Спасибо большое за поддержку. Попробую просто отпустить ситуацию, а там посмотрим, что будет.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                          Кстати сразу говорю, я это все описываю как жена в подобных отношениях, хотя и была в сессионном варианте как нижняя)
                          Солнце

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                            Сообщение от nibelung Посмотреть сообщение
                            Блин, сфигали, простите французский, ...
                            "сфигали"? "сфигали" что?)) = с фига ли? = с чего бы это?
                            "дан лю пеи де Макар э дэ се вю" , - это мой собственный перевод, авторский, дарю вам безвозмездно))), так оригинальней!

                            Если серьезно, мое предложение, понимаете, оно бы расставило все крапки над "и", и сразу б все решилось, и сгладилось, и притерлось, все проблемы. Кстати слово очень тонкое вы употребили - "извести" :)
                            Я потому, что вы за помощью обратились. Неплохой вариант.

                            P.S. "старенькая", потому что, старше вас, вы так сказали, но я ни на минуту не сомневаюсь в том, что она красивая женщина.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                              "сфигали"? "сфигали" что?)) = с фига ли? = с чего бы это?
                              "дан лю пеи де Макар э дэ се вю" , - это мой собственный перевод, авторский, дарю вам безвозмездно))), так оригинальней!

                              Если серьезно, мое предложение, понимаете, оно бы расставило все крапки над "и", и сразу б все решилось, и сгладилось, и притерлось, все проблемы. Кстати слово очень тонкое вы употребили - "извести" :)
                              Я потому, что вы за помощью обратились. Неплохой вариант.

                              P.S. "старенькая", потому что, старше вас, вы так сказали, но я ни на минуту не сомневаюсь в том, что она красивая женщина.
                              Но, согласитесь, в одно слово "сфигали" (= с чего бы это, да) (как и подлежащий цензуре вариант) смотрится лучше

                              Все-таки давайте не будем шутить на тему смерти.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X