Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Романтика в отношениях.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Романтика в отношениях.

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Я вам уже кажется давал ссылки на книги...или вы так, для красного словца? :) Тогда - сама, сама...вы ж почти психолог по образованию, нет?
    Не... "сама" я найду то, что я и так найду сама, мне интересно, что именно Вы имели ввиду. Ссылки - не помню, у меня с памятью обычно проблем нет, но это тогда лучше в личку куда-нибудь.:o
    А про "для красного словца" - это Вы свой стиль общения переносите на собеседника?

    Комментарий


    • #32
      Re: Романтика в отношениях.

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Любопытная штука женское поведение - предложишь женщине деньги - обижается, типа за кого меня принимаешь. Не предложишь - вот ведь подонок, халявы ищет :)

      Вот и тут - на, в общем, довольно шутливое замечание тут же встала грудью "малая кучка" с криком "я не такая, я трамвая жду!" - хотя в общем никого из них персонально никто ни в чем меркантильном не обвинял. Но видимо некий вариант комплекса вины таки сработал и заставил встать на защиту "чести и достоинства"

      Для любителей вставать на защиту и потерявших на баррикадах чувство юмора объясняю - у меня есть четкое, основанное на серъезных психологических исследованиях понимание что именно - "кошелек" или "член" или "романтику" - и в каких пропорциях ищут женщины. Все это неоднократно подверждено моими личными "полевыми" исследованиями. И касается это исключительно меня, любимого.

      А вот "стегать" вас и глядеть как вы дружно, как воспитанные сабочки встаете грудью - неописуемое удовольствие
      Извините что не очень БРД-шно. Видимо таки маньяк я. Не бросайтесь тапками....
      Ох,уважаемый неужели вы не нашли другого способа со мной познакомиться,как "стыдить" меня на форуме?

      Комментарий


      • #33
        Re: Романтика в отношениях.

        Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
        Все-то Вы знаете Ирмочка!:)Кстати!Аватар у вас - супер! О чем говорит?
        Аватар? Обо мне,естественно!:)

        Комментарий


        • #34
          Re: Романтика в отношениях.

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          Я - о чувствах, не о действиях и побуждениях. Ведь романтика - это романтические чувства, не правда ли, многоуважаемый ?
          Хотя, конечно, о красоте чувств тоже не спорят, как и о вкусах.
          Да,романтика у каждого своя!Кому "грызня" - романтика,а кому попу пороть!:)

          Комментарий


          • #35
            Re: Романтика в отношениях.

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Вы ударяетесь в исследование теории сексуальности...что еще более зыбко нежели романтика - то есть на любой пример найдется человек для которого он - возбуждающе сексуален. Даже жирнющий, вонючий, небритый мужик - с бумажником.
            Ни во что я пока не ударялась.Мне интересно,как барышни видят романтику между мужчиной и женщиной и совершенно не видят в этом сексуальной подоплеки. Или проблемы индейца вождя не волнуют? Вопрос был навеян конкретным постом в топике о знакомствах.
            Что же касается вашей и strongsad любимой темы о меркантильности женщин -то сколько ж можно об одном и том же? Что бы и сколько бы тут не говорилось,вы все равно будете свято уверены в том,что " жирнющий, вонючий, небритый мужик - с бумажником" -это образец женской грезы,тем самым создавая представление о всех подряд женщинах,которые не согласны на "рай в шалаше",как о бездушных,меркантильных бл...,а strongsad-у будут везде мерещиться лексусы и Багамы.Как-то речь о том,что вы впадаете в явный максимализм по этому поводу,регулярно и благополучно проходит мимо ваших ушей. Мне вот не понятны ваши обиды по этому поводу.Вроде бы не бедствуете.
            А давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны? Вам как -нравятся женщины,которые донашивают мамины кремпленовые платья,носят штопаные колготки и белье,образца 1970 года?Они вас возбуждают? Главное,чтоб человек был хороший?И не возникает мысли о том,что у человека не все благополучно в этой жизни? В том смысле,что ей,как минимум ,наплевать на то,как она выглядит.Ей некогда заниматься всякой ерундой,типа походов по магазинам,парикмахерской и т.п. Зато она сможет вам прочесть на память "Короля Лир".А вы должны видеть не ее модный прикид и большие сиськи,а душевную красоту и тонкий ум.
            Тут уже миллион раз говорилось о том,что не просто так женщины тянутся к мужчинам,которые хоть чего-то достигли в этой жизни.Повторять снова -не вижу смысла.

            Комментарий


            • #36
              Re: Романтика в отношениях.

              Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
              Тут уже миллион раз говорилось о том,что не просто так женщины тянутся к мужчинам,которые хоть чего-то достигли в этой жизни.Повторять снова -не вижу смысла.
              А я разве говорил что просто так? Или говорил что осуждаю подобный женский подход? :) Не надо навешивать СОБСТВЕННЫЕ моральные оценки на чужие слова - и все сразу станет проще. Или вас так возбудил именно образ толстого мужика что вы не можете простить что я еще и бумажник приплел? Типа он и так хорош? Тогда извините, действительно, испортил картинку...

              Комментарий


              • #37
                Re: Романтика в отношениях.

                Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                Ох,уважаемый неужели вы не нашли другого способа со мной познакомиться,как "стыдить" меня на форуме?
                А зачем мне с вами знакомиться? Вы в Днепре, я в Киеве...будем счастливы - каждый в своем огороде.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Романтика в отношениях.

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  А зачем мне с вами знакомиться? Вы в Днепре, я в Киеве...будем счастливы - каждый в своем огороде.
                  Бог мой! Что ж вы все меня "позорите"?:)

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Романтика в отношениях.

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    А я разве говорил что просто так? Или говорил что осуждаю подобный женский подход? :) Не надо навешивать СОБСТВЕННЫЕ моральные оценки на чужие слова - и все сразу станет проще. Или вас так возбудил именно образ толстого мужика что вы не можете простить что я еще и бумажник приплел? Типа он и так хорош? Тогда извините, действительно, испортил картинку...
                    Ну да,ну да -"сама дура":D В ваших высказываниях сквозит столько сарказму,что по-другому просто не читается.) И по-моему,не только мне.
                    Вот если бы вы сказали нечто вроде "солидный,крепкий мужчина" и бла-бла-бла -читалось бы по-другому. И к тому же -а чьи моральные оценки мне навешивать? Я же говорю о собственном мнении и это вроде как подразумевается,ибо форму -обмен мнениями. Мужики меня вообще не возбуждают,не интересно мне с ними.А вот мужчины -ага.Оно конечно,лучше высокий,атлетически сложенный блондин.))Но ежели росту поменьше,а живота побольше,а человек умен,уверен в себе,харизматичен -то пущай будет таким.) А уж коли и кошелек имеется -вообще молодец! Чем он хуже того,у которого попа меньше,зато лени и самомнения больше?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Романтика в отношениях.

                      Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
                      Все-то Вы знаете Ирмочка!:)Кстати!Аватар у вас - супер! О чем говорит?
                      Да уж..аватарка у ирмы такая,что ...от таких глаз с ума сойти можно! "ведьмовские" глаза!

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Романтика в отношениях.

                        Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
                        Да,романтика у каждого своя!Кому "грызня" - романтика,а кому попу пороть!:)
                        Маловато как-то указано категорий романтиков, по-моему, их несколько больше на самОм деле.
                        Но, даже перечислив все категории т.н. "тематических романтиков", я бы не стал относить незнакомых мне лично людей к той или иной категории. Легко ошибиться, дело в том что.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Романтика в отношениях.

                          я тут подумала. Кому что, а голодному и кость бы дать погрызть

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Романтика в отношениях.

                            Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                            .................................................. .................
                            Что бы и сколько бы тут не говорилось,вы все равно будете свято уверены в том,что " жирнющий, вонючий, небритый мужик - с бумажником" -это образец женской грезы,тем самым создавая представление о всех подряд женщинах,которые не согласны на "рай в шалаше",как о бездушных,меркантильных ........
                            Что бы мы себе ни воображали - все мы в первую очередь животные. У женщины, как представителя вида, главная задача -продолжение рода. Соответственно женщина выбирая для этого себе самца исходит из совершенно понятных соображений. Она заботится о том, что бы выживаемость ее потомства была как можно выше. Это происходит даже тогда, когда она этого не осознает... Физическая подготовка, крепость психики, интеллект - очевидно важнейшие факторы. Но помимо этих параметров - женщине необходимо, что бы она для своего самца была достаточно нужной - именно поэтому каждая женщина хочет быть хотя бы любимой. Ввиду того, что человек животное стадное - важен социальный статус. Социальный статус зависит, помимо всего прочего, так же и от харизмы, и от кошелька. Каждая женщина таким образом оценивает множество параметров, и ее выбор соответствует той суперпозиции этих параметров которые она считает для себя идеальной, и реальных возможностей окружения, а гормоны еще и подгоняют, ограничивая время на принятие решения.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Романтика в отношениях.

                              Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                              .......А давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны? Вам как -нравятся женщины,которые донашивают мамины кремпленовые платья,носят штопаные колготки и белье,образца 1970 года?Они вас возбуждают? Главное,чтоб человек был хороший?И не возникает мысли о том,что у человека не все благополучно в этой жизни? В том смысле,что ей,как минимум ,наплевать на то,как она выглядит.Ей некогда заниматься всякой ерундой,типа походов по магазинам,парикмахерской и т.п. Зато она сможет вам прочесть на память "Короля Лир".А вы должны видеть не ее модный прикид и большие сиськи,а душевную красоту и тонкий ум.
                              Вы будете наверное смеяться, или не поверите... Лично мне женщины нравятся по разному. С одной стороны мне нравятся женщины в сексуальном смысле, с точки зрения эстетики замешанной на сексуальном. Но они же мне нравятся и с эстетической точки зрения, не связанной с сексульностью. Это довольно разные для меня области восприятия. Разница примерно как в кулинарии. Сексуальную эстетику женщины я бы уподобил мясным блюдам и прочим вкусностям, а эстетику не связанную с сексуальным восприятием женщины я бы уподобил взбитым сливкам, шоколаду, и прочим десертам. Десертом сыт не будешь, но ценишь его, если гурман - высоко.
                              И там, и там важна далеко не только внешность. И если честно - мне действительно не важно как одевается женщина, и какой у нее социальный статус. Одну и ту же особь я одинаково воспринимаю и в вечернем туалете, и в "занюханом прикиде"...
                              Хотя нет, если женщина претендует, или действительно имеет чрезмерно высокий социальный статус (по моей оценке) - мне это очень не нравится
                              Видимо мужской шовинизм

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X