Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

    [FONT=Courier New]Моя история созвучна с историей http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=7186 с той разницей, что он начинает жить с девушкой, а мы в браке больше 15 лет. И меня не беспокоит как она ко мне будет относиться - уже многое устаканилось за годы. Меня волновало как она будет чувсвовать себя в Теме - комфортно ли будет ей? Это вступление. Далее, собственно, сабж.[/FONT]

    Получил, казалось бы то, чего хотел. Более того - получил то, что хотел не выходя из своего дома! Большинство присутствующих на этом сайте (как мне кажется большинство здесь - это самцы в поиске) никогда не получат искомого - по крайней мере вот так вот - в самом близком кругу. Казалось бы - радоваться и наслаждаться, но есть нюанс. КАК вы получили то, чего хотели!

    Представьте на секундочку - вы хотите есть. Вы зверски голодны! Вы приходите в ресторан (или на свою кухню - не суть), заказваете еду (спрашиваете у жены что есть поесть) и после недолгого ожидания вам швыряют тарелку на стол - "на, жри!" Вы же есть хотели - ешьте! Но теперь о еде ли думать? Самое главное надо спасать - наше Я! Много ли вы знаете тех, кто таки будет тихо шамать и радоваться, что подавальшик угадал, что именно так вам и нужно подавать? Есть такие, но я сейчас не про них.

    Снова возвращаюсь в нашу спальню. Не буду тешить надежды дрочеров, описывая подробности - не для них этот спич. Фокус в том, оказывается, что то, что мы хотим получить, по нашему представлению должно доставить удовольствие не только нам, получающим, но и дающим! Может только я так думаю? Жена сделала мне всё, о чем я попросил - поверьте на слово, хороооооший был заказ! Но после этого встала и спокойно, без истерик и вызова сказала, что всё это игры, а игры она не любит ни в жизни, ни в постели. Занавес. Сказала, что продолжения не будет.

    О множестве моих заморочек, тянущихся за мной как банки, привязанные к хвосту собаки, она знает - не первый десяток лет живем вместе. И сколько я не пытался забыть их, выжечь из сознания все мои тайные желания, я не смог этого сделать. В итоге оказывается, что борьба с внутренним голосом отнимает таааак много сил! Я решил отпустить моих чертей на свободу - пусть бесятся! И жена сделала это! Снимаю шляпу! Смог бы я сделать тоже самое для неё? Это вопрос номер раз. Но все её черти - это ангелы в белом: дом, семья, дети. И в этом моё участие и требуется - это и есть её тайные желания. Конечно, я участвую во всем этом, но иногда черная тень накрывает сознание и тогда я - это уже не я.

    Теперь я точно знаю, что моя черная туча никогда навсегда не исчезнет. Она уйдет вместе со мной. Когда заберет меня. Но я не хочу мучать эту святую женщину. Можно же всю жизнь жить в сказке?! Пусть думает, что я в состоянии прогнать эту тучу, как был в состоянии бросить курить после 15 лет употребления. Как был в состоянии похудеть на 16 кг. Но это другое - это подсознание, его не натренируешь.

    Я убрал пост о том, что хочу, чтоб она была в Теме. Это не принесет ей счастья. Мои заморочки теперь только мои. Я рассказал вам об этом. Камень с души свалилися. Чтож, как Сизиф я буду снова и снова его закатывать наверх, в перерерывах между черными бурями в душе буду хорошим мужем и отцом. И периоически буду уходить в тень, приносимую Моей Черной Тучей. Таков мой выбор.

  • #2
    Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

    Да уж! Красиво, за душу берет...но не просто потому, что красиво, а потому что созвучно!
    Тему можно получить, вернее, вырвать у любящего человека, но то внутреннее равнодушие, с которым он дает - хуже голода Тематического! "Не бывать вороне коровою" - как в детской мультяшке...
    Только знаете, selfadviser, уж слишком Вы надрывно посыпаете главу пеплом...Понимаю, что Тему Вы описали как "черная туча", а как по мне, так Тема может быть и "лучом света":)
    У Вас чувство вины? или пси-мазохизм? это без сарказма вопрос...
    Кромсать себя - дело неблагодарное, как Вы понимаете.
    Так Вы ещё и в ловушку стереотипов попали, имхо: почему "семья, дом, дети" - это святость, а Ваши потребности - что? гнусность? отклонение? Вы не договорили.
    Или Вам хочется быть отрицательным героем?
    Исповедь - сильная!

    Комментарий


    • #3
      Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

      А мне интересно: случается ли такое, чтобы получилось ввести в Тему свою вторую половинку. Не просто вот так, чтобы отбываловка, а по ностоящему, чтобы с желанием, чтобы человек проникся и загорелся? Мой опыт в этом плане неутешительный, хотя я и сама этого не захотела. Видела что не то, не его, и не могу даже представить себе его в качестве своего Верхнего. Я вообще и представить не могу, как можно после долгих ванильных лет прожитых вместе все изменить. Хотя он пытался и уговаривал попробовать, а я не смогла, только не с ним. В итоге - развод. Наверное я какая-то неправильная. Да, после прочтения такого откровения невольно накатывает темная волна.

      Комментарий


      • #4
        Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

        А я не верю. Ну вот вижу я в этом все только саморекаламу. Типа я хороший(с плевком - остальные - мудаки) только несчастный (а женщины они вообще - святые)

        Впрочем, сердобольных барышень заводит.

        Комментарий


        • #5
          Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

          ТС : Имхо - Тема в семейной жизни нереальна, если кто-то один в паре - ванильный. Действительно, можно "выпросить", но удовольствия от этого не будет, т.к. понимаешь, что твоя половинка не понимает, не чувствует что в этом хорошего, знаешь, что она не получает удовольствия от своих действий и смотрит на тебя как на извращенца... Сама столкнулась с подобным и тоже пропало всякое желание повторов Но и забивание своих потребностей - тоже не выход, т.к. неудовлетворенность отсутствием Темы сказывается на взаимоотношениях в семье - это и раздраженность, и обида (пусть даже не высказываемая) за непонимание... Все ж лучше, хоть здесь (на форуме) и много тех, кто осуждает подобное, - найти понимающего партнера вне семьи, сохранив тем самым и гармонию семейных отношений и получив в то же время внутренний душевный комфорт. Вряд ли кто-то (жена, тем более) оценит вашу "жертву", если вы поступите так, как пишете на данный момент.- Это скорее проявление слабости, а не силы воли. Еще раз - имхо.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от selfadviser Посмотреть сообщение
            Жена сделала мне всё, о чем я попросил - поверьте на слово, хороооооший был заказ! Но после этого...
            Может, не надо было так сразу с хорооооошего начинать?
            И не удовольствие следовало для себя заказывать, а постараться вызвать у нее интерес и желание повторить, пойти дальше?

            Комментарий


            • #7
              Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

              Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
              Может, не надо было так сразу с хорооооошего начинать?
              И не удовольствие следовало для себя заказывать, а постараться вызвать у нее интерес и желание повторить, пойти дальше?
              Мне вот тоже кажется, лучше постепенно, и стараясь проявить интерес, даже не смотря на то, что это хорооошее тогда может и не наступить. Но вобще-то, мы ж не знаем жену, может быть у нее по другому.

              Комментарий


              • #8
                Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

                Я буду временно оригинальна в пределах этого топика:) - я вообще толком ничего не поняла. Человеку грустно и он хочет сочувствия? Как-то слишком картинно-грустно, не сочувствуется.
                Поговорить о "вводе в Тему ванильных партнеров" - так это, имхо, негуманно и аморально. Предложить можно, не отозвалось - не приставать. Что дальше - вопрос отдельный и его каждый решает для себя сам.
                Красивая тирада о святости партнерши, у которой интересы дом и дети... вот мне такой завуалированный намек на что-то нехорошее в этом видится... В общем, тоже не зацепило.
                А что именно обсуждаем?:)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  А что именно обсуждаем?:)
                  Присоединяюсь к вопросу.
                  Не совсем понятно чего ждет автор топика, в каком ключе хоть реагировать надо?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

                    Сообщение от selfadviser Посмотреть сообщение


                    ...
                    Снова возвращаюсь в нашу спальню. Не буду тешить надежды дрочеров, описывая подробности - не для них этот спич. Фокус в том, оказывается, что то, что мы хотим получить, по нашему представлению должно доставить удовольствие не только нам, получающим, но и дающим! Может только я так думаю? Жена сделала мне всё, о чем я попросил - поверьте на слово, хороооооший был заказ! Но после этого встала и спокойно, без истерик и вызова сказала, что всё это игры, а игры она не любит ни в жизни, ни в постели. Занавес. Сказала, что продолжения не будет.


                    ...
                    нетрудно догадаться - у нее есть тематический партнер, на материальной основе, о котором вы почему-то не догадываетесь или не хотите. И там у них "игры", которые вам и не снились.Она просто хотела сказать: "найди себе другую дурочку, которая будет тебе делать ЭТО бесплатно".Занавес. Какой выход знаете?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

                      Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                      Только знаете, selfadviser, уж слишком Вы надрывно посыпаете главу пеплом...Понимаю, что Тему Вы описали как "черная туча", а как по мне, так Тема может быть и "лучом света":)
                      Насчет надрывности - есть люди с разным темпераментом. То, что для эстонца пожар - для итальянца костерок. Мои образы для Вас могут показаться неоправданно разукрашенными. Сейчас не об этом. Хорошо? Безусловно, Тема может быть лучом света, если оправдывает или превосходит ожидания - как любое событие с предожиданием и послевкусием. Но если вы знаете, что приходит потребность, удовлетворение которой вам не удастся осуществить так, как вам бы хотелось, то это приближение не несет заряда положительных эмоций. (Представьте школьника, который не готов к уроку - с каким настроением он ждет встречи с учителем?)

                      Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                      У Вас чувство вины? или пси-мазохизм? это без сарказма вопрос...
                      Кромсать себя - дело неблагодарное, как Вы понимаете.
                      Нет, чувства вины нет. Есть досада - пришлось свои фантазии корректировать :) А они, фантазии, - уже такие родные :) Их же долго вынашиваешь, оттачиваешь, полируешь. А потом - бац! И все на смарку! Почти всё. :) И сегодня, по прошествию двух дней я уже снова вынашиваю планы как продолжить, но уже без привлечения жены, раз ей это не нужно.

                      Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                      Так Вы ещё и в ловушку стереотипов попали, имхо: почему "семья, дом, дети" - это святость, а Ваши потребности - что? гнусность? отклонение?
                      Да, семья, дом, дети это действительно свято. Я не в подворотне вырос и очень многим обязан своим родителям, поэтому на эту тему шутить не буду. А то, что у меня отклонения - так мне кажется я не говорил этого, и не думал - если у кого-то рост 2м20см это отклонение или особенность его? Я огорчен тем, что то, что нужно мне, не нужно близкому мне человеку. Это как если бы вы очень любили прогулки на велосипеде, но вынуждены были бы для этого искать партнеров на стороне, а не в близком кругу. Еще при этом и скрывая это, потому что вашему близкому человеку неприятно то, что вы изменяете ему с велосипедистами. Не в природе моей врать любимым! С удовольствием недоговориваю правду людям мне не близким, но когда мне приходится это делать с любимыми, это рушит фундамент, на котором стоит система моих ценностей! Вот что для меня печально. Расскажу вам историю: когда-то я был заядлым курильщиком. Потом бросил, не курил почти год, но снова втянулся. Как-то уже не так активно, но особенность была в том, что дома я не курил - на работе. 5 дней курю, а 2 - нет. Иногда подрывало, конечно, когда мне хотелось курить и я срочно выносил мусор в 12 ночи с одной целью - вдохнуть сладенького :) Жена верила в то, что я не курю на протяжении нескольких лет. Я же думал, что вот, мол, какая умница, делает вид что не видит, а я благодаря этому дозу уменшил - ведь по условиям, которые я сам придумал, я курил не каждый день, да еще и в те дни, когда курил, ограничивал время. Чувствуете пси-мазохизм? :) Добровольный! Но когда она стала хвалиться моим друзьям, что у неё муж такой волевой - курить бросил, я , глядя в глаза моим друзьям, понял, что делать из неё дуру, от которой муж прячется за углом с сигаретой - это уже слишком! И тогда бросил окончательно! Аналогия с нынешней ситуацией в том, что я не хочу снова возвращаться к тому состоянию, когда нужно "курить за углом". Простите, букв много, краткость, которая сестра таланта - не мой конёк

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

                        Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
                        А мне интересно: случается ли такое, чтобы получилось ввести в Тему свою вторую половинку. Не просто вот так, чтобы отбываловка, а по ностоящему, чтобы с желанием, чтобы человек проникся и загорелся?
                        Людей много на земле, думаю, что есть и такие истории.

                        Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
                        Наверное я какая-то неправильная.
                        Я считаю, неправильных людей нет. Есть неподходящие. Кому-то для чего-то. И в тоже самое время этот же неправильный для другого - ченнейшая находка! За примером далеко ходить не надо - для ванильного Садист - это ненормальный. Для мазохиста - желанный.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          я вообще толком ничего не поняла. Человеку грустно и он хочет сочувствия? Как-то слишком картинно-грустно, не сочувствуется.
                          Я заметил, что беспокоит и будит отзыв то, что проживалось, что цепляло самого. Когда видишь знакомые атрибуты в чужих руках, к примеру. Не складывалось у Вас такого поворота в жизни (при всех прочих, разумеется) - вот и не цепляет. А может так далеко было, что уже и не достает. Все разные и в том числе в употреблении эпитетов, которыми рисуют картину происходящего - одним это слишком картинно, другим может показаться недостаточно ярко.

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Поговорить о "вводе в Тему ванильных партнеров" - так это, имхо, негуманно и аморально. Предложить можно, не отозвалось - не приставать. Что дальше - вопрос отдельный и его каждый решает для себя сам.
                          Вот Вы и ответили о чем речь. И мнение своё озвучили. Я могу сказать своё, кто-то глядя на Вас и на меня сделает свой выбор - третий. Для того и пишется. Не соглашусь с Вами насчет аморальности вовлечения. Во-первых слово мораль как и любовь во многих случая употребляется не к месту и не ко времени. А с другой стороны - откуда тематики берутся? Из условий жизни и методов воспитания. Я не считаю, что они есть такими по факту рождения. А значит переход туда-сюда возможен. А вот способы и цели вовлечения - вот это, как по мне, вопрос обсуждаемый.[/QUOTE]
                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Красивая тирада о святости партнерши, у которой интересы дом и дети... вот мне такой завуалированный намек на что-то нехорошее в этом видится... В общем, тоже не зацепило.
                          А что именно обсуждаем?:)
                          К сожалению, мне не видно - что именно нехорошее Вам видится. Я не умею говорить с подтекстом - по крайней мере в данной теме не подразумевал второго дна. Если его таки там можно разглядеть, с удовольствием бы послушал про это.

                          P.S. На случай, если в моем ответе Вы разглядите намек на оскорбление, то прошу меня простить - не имею такого желания. Причиной тому может стать моё неумение излагать мысли ясно и кратко.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

                            Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
                            Может, не надо было так сразу с хорооооошего начинать?
                            И не удовольствие следовало для себя заказывать, а постараться вызвать у нее интерес и желание повторить, пойти дальше?
                            Я перечитал написанное мной. Да, могло сложиться впечатление, что я вот так вот, со старту в карьер и погнал. Нет-нет. Были и разговоры, но больше практика. Только в этот раз дозу зарядили никак не схожую с игровой, и стало понятно ей, что дальше - либо прекратить, либо ещё круче забирать придется - тенденция-то уже наметилась. Знаете, когда человек на какие-то временные трудные условия соглашается, но когда понимает, что они уже вовсе не временные, а постоянные, то выражает своё несогласие. Приедут, к примеру, гости, поживут денёк-другой, а потом и заявят: "а хорошо тут у вас, мы, пожалуй, поживем еще месяцок!" И тогда вашему радушию придет конец.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

                              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                              нетрудно догадаться - у нее есть тематический партнер, на материальной основе, о котором вы почему-то не догадываетесь или не хотите. И там у них "игры", которые вам и не снились.Она просто хотела сказать: "найди себе другую дурочку, которая будет тебе делать ЭТО бесплатно".Занавес. Какой выход знаете?
                              Я не буду комментировать Ваши предположения о наличии у неё партнеров. Мы или вместе, или знаем где находимся практически 24 часа в сутки. И так уже 3 года! Это к почти 20 годам совместной жизни. Именно поэтому я так реагирую на такой поворот - ведь желание не уходит, а образ жизни наш заведомо заставит обманывать. И выбор невелик - или отказаться от осуществления желаний и вместо этого "звонить в колокола или рубить дрова" - как известные герои "Укрощения строптивого" или открыто заявить, что я буду удовлетворяться с другими. При чем я знаю, чем это закончится. Поэтому и проговариваю здесь мысли вслух, чтоб через вас услышать - стоит такая тяга присутствию меня в семье или нет.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X