Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Воспитание чувств" как зеркало украинского Сообщества БДСМ

Участник Аватар для Харон из Харькова

По умолчанию "Воспитание чувств" как зеркало украинского Сообщества БДСМ

Судя по состоянию форума, Сообщества БДСМ Украины как определённой группы личностей, относящих себя к такому Сообществу, либо уже не существует вообще, либо оно находится в глубоком анабиозе. Это особенно грустно сознавать, зная множество весёлых и прекрасных ребят, которые столько лет удивляли, эпатировали, восхищали друг друга, а также спорили, изливали души и знакомились на страницах этого ресурса.
    Я не ставлю перед собой цели как-то растормошить, оживить прошлые впечатления, зажечь глаголом и т.д. Не стану и вспоминать имён друзей, знакомых и своих партнёрш, относящихся или относившихся к этому Сообществу - ибо не уверен, что каждый из них это одобрит. Ещё и потому что человеческая жизнь скоротечна и изменчива, а признание себя участником Сообщества БДСМ, как и вступление в колхоз - дело добровольное. Имён вспоминать не буду, но некоторые события и моменты, восхитившие меня за последних 12 лет, всё-таки назову.
    Одна из первых красавиц Харькова в нашем Логове ставит раскалённое клеймо на своего киевского мальчика, одного из самых отважных и мастеровитых на все руки людей, которых я знал за свои 50 лет. Кажется, это был 2013 год - могу ошибаться.
    Три девчонки подряд занимают очередь на флагелляцию к одному киевскому мастеру, который просто заглянул со своей нижней на огонёк к моим друзьям в качестве гостя. Эту дату помню хорошо - сентябрь 2009.
    Сумасшедшая фотосессия на берегу лесного озера в процессе пирушки по случаю приобретения мною автомобиля. Все весёлые, задорные, голые, обнимаются и щёлкают друг дружку с опасными девайсами наподобие огромного топора (взятого в лес ради заготовки дров к шашлыкам). А я лежу на травке, созерцая всё это счастливыми глазами, удобно уложив голову на колени своей бывшей нижней, уже тогда - популярной в Харькове Домины. Когда это было? 10.06.2010.
    Известная мастерица девайсов пишет, по-моему, на чорном сайте озорной юмористический рассказ про казарменные порядки на моей даче. А я вспоминаю её фразу, когда заставил будущую писательницу надеть единственную деталь одежды, помимо ошейника, - старый кухонный передник покойной бабушки, бывшей хозяйки дома, перед выходом во двор в тот день, который она описала: "В этом я хуже, чем голая!" Кажется, лето 2011.
    И, наконец, осень 2011 года, вечер в киевском кафе недалеко от Днепра. Предлагаю известным столичным ребятам покатать их на лодочке по Славутичу нашему. И слышу в ответ: "Рановато ещё садиться в лодку с Хароном!"
    Может быть, рановато и "Воспитанию чувств" отправляться в Лету? Не захотят ли знакомые и незнакомые ребята дополнить сию ветвь прекрасными своими воспоминаниями? Тематическими, по возможности, чтобы не быть оффтопом в теме теории и практики БДСМ.

Участник Аватар для Василиса

По умолчанию Re: "Воспитание чувств" как зеркало украинского Сообщества БДСМ

Почему то хочется написать про свои воспоминания:"Умрите с миром"

Участник Аватар для Stim

Просто в какой-то момент все постарели..а молодежи на смену не нашлось, у них возможно совсем другие площадки уже. И другие игры возможно тоже.

Участник Аватар для Харон из Харькова

Я думаю, сказывается влияние дивного цифрового мира, где легко очаровывает иллюзия доступности любого желания: только, дескать, умейте его правильно формулировать и добиваться. Да что там говорить о молодёжи, если среди старых друзей моего "фейсбука", многие из которых имеют прямое отношение к науке, правосудию, логике, не вызвала особого интереса краткая статья о 8 негативных функциях виртуала (конспект из кандидатской диссертации). Хотя почти все упомянутые люди "зависают" в сети денно и нощно.
    Полагаю, чтобы понять, насколько реал предпочтительнее виртуала, обществу нужно ещё немного загрузки своих пустых файлов, как это состояние называл покойный сатирик Задорнов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права