Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

    Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    а вот не знать лучшего бондажиста Украины (кстате достаточно высоко оцененного на Московских бондаж -фестах в 2007 и 2008 году, человека, который учавствовал с AlekZander - ом в нескольких вечеринках в Киеве и тд и тп)
    А еще, организовавшего первый международный бондажный конвент в Украине - Кинбакон, в списке мастеров которого были не только приглашенные мастера из Украины и России, но и общепризнанные специалисты своего дела из Японии и Франции. Я уж не говорю о географии посетителей...
    Кстати, Ravile, как одному из соорганизаторов другого масштабного мероприятия, не мешало бы почитать о том, как производилась подготовка конвента и как освещались новости в процессе этой самой подготовки. Например, в этом топике: http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=5292

    Комментарий


    • #92
      Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
      вы не берете во внимание момент, что не все идут на эту встречу ради "поесть - попить - себя показать - на других посмотреть" . для этого не нужно организовывать нечто глобальное..

      если бы среди выступающих были и тд - то есть люди, которые не нуждаются в пояснении - кто они и что они будут делать на сцене - поверьте, вопросов подобного плана не было бы вообще...

      если мысль уловили - я за вас искренне рад

      Вот и расскажите - ЧТО делали бы такие ники, как Leda, AlekZander, Boo на сцене....
      Признаюсь - я то знаю, а вот многие новички не знают...Вот и давайте вместе нести в массы "разумное, доброе и...ВЕЧНОЕ"....
      Ведь нужно готовить "достойную смену"... А что за "достойная смена" без знания классиков?
      Последний раз редактировалось EDUCATORE; 03-27-2012, 02:13 AM.

      Комментарий


      • #93
        Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

        "А не спеши ты нас хоронить, а у нас ещё здесь дела.
        У нас дома детей мал-мала, да и просто хотелось пожить." (с) Чайф

        Комментарий


        • #94
          Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

          Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
          "А не спеши ты нас хоронить, а у нас ещё здесь дела.
          У нас дома детей мал-мала, да и просто хотелось пожить." (с) Чайф
          ооо...та я ж просто Оза процитировал..Это ж он возвел тебя в разряд классиков.

          Комментарий


          • #95
            Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
            Вот и расскажите - ЧТО делали бы такие ники, как Leda, AlekZander, Boo на сцене....
            Признаюсь - я то знаю, а вот многие новички не знают...Вот и давайте вместе нести в массы "разумное, доброе и...ВЕЧНОЕ"....
            Ведь нужно готовить "достойную смену"... А что за "достойная смена" без знания классиков?
            От модератора
            Просьба не уходить в офф-топик.

            Комментарий


            • #96
              Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
              от одного признанного бондажиста который смотрел работу Кирилла, слышал, что на Ру-территории никто так не вяжет.
              Вот скажите, а что мешает сказать кто этот признанный бондажист?
              Ну да ладно.. не в этом даже дело.

              Что мешает нормально представить мастера который будет выступать на достойном уровне.

              Мол так и эдак.. будет такой то мастер Кирилл, имеет практический опыт столько то лет, жил на востоке, работает в таких то стилях и т.д. Его работы были оценены такими то другими мастерами..

              Согласитесь, подобное представление приглашенного вами человека, выглядело бы красиво и четко, отлично бы вписывалось в рамки анонса, и прибавило вам очков как организаторам.

              Вместо этого вы делаете предельно нечеткий анонс, который только провоцирует ненужный в первую очередь вам, шквал вопросов, и как следствие появляется непонятное отношение к предстоящему мероприятию.

              Вы уж меня простите, но пока все вот это вот движение, все эти анонсы выглядт очень громко. Но к сожалению не выглядят сколько нибудь профессионально. В сфере БДСМ было уже множество мероприятий, и людям уже есть с чем сравнивать.

              Прошу воспринимать мой текст не как наезд, а как попутку конструктивного критического диалога.

              Комментарий


              • #97
                Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                Анонсирую еще одного человека. У нас на мероприятии бондаж будет показывать Ансельм, г. Москва. Во избежание лишних вопросов, чуть позже, когда смогу отписываться со стационарного компа, выложу фото его работ.

                Комментарий


                • #98
                  Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                  Раз уж так активно происходят изменения в афише - то думаю стоит подумать и сделать ОДНО место с актуальной информацией, которое будет поддерживаться в акутальном состоянии. Если нет совего места тот же Google Docs отлично подойдет (по нему можно отлично отслеживать изменения какие были сделаны)

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                    Как обещал, работы Ансельма.
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                      Продолжу выкладывать фотографии.
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                        Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                        Как обещал, работы Ансельма.
                        будте любезны, скиньте мне в личку контакт Ансельма.. у меня к нему есть пару слов, касаемо безопасности его обвязок. спасибо

                        Комментарий


                        • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                          Всем привет!

                          Честно говоря не собирался не регистрироваться на этом ресурсе ни что то писать, но некая нездоровая шумиха вокруг моей личности честно говоря начала немного раздражать. Как и небылицы. Собственно по сути вопроса.

                          Из того что было сказано правда - да, я люблю и разбираюсь в шибари (именно в шибари, а не бондаже) и у меня есть определенный опыт (где то с 98 года). Да, в самом начале я учился у японских мастеров, было дело.

                          Теперь о том, что было сказано и не правда. Я никогда не жил на востоке (кратковременные поездки не в счет), я практически никогда не выступал перед широкими аудиториями (смысл данного деяния ускользает от моего понимания), но проводил мастер классы. Насчет того что я как то фантастически вяжу...это из области домыслов. Хорошая затейливая комбинация вяжется порой по 3-4 часа, и это явно не для сцены.

                          Из того что, что было сказано и относится к возможному. Да, Равиль мне предложил приехать и выступить, да, я сказал что в теории это возможно, но с большой вероятностью я не смогу (не захочу) ехать в киев. Одним из событий, которые могут повлиять на мое решение, является то, согласится ли Гата (БладиЛотус) выступить в роли моей модели на перформансе. Да, такие разговоры ведутся.

                          Если из всего выше сказанного, можно сделать выводы, которые были сделаны, то извините......

                          И еще, никогда не проводил фотосессии своих работ, и не занимался самопиаром. Те кто видел, и те кто был моделями, действа оценили, мне этого достаточно. У меня все хорошо в жизни, и тратить время, силы и нервы на пинание дохлой мыши в виртуале, мне честно лень. Если у кого то, есть ко мне какие то вопросы, то прошу не стесняться, и их задавать. Безусловно отвечу. Но не стоит спекулировать на мой счет, и выдавать собственные фантазии за реальные факты. Ой не стоит....

                          С уважением,
                          Кирилл (Ака Фон Драум)

                          Комментарий


                          • Ответ: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                            "Чем дальше, тем страньше и страньше" (с) Льюис Кэррол "Алиса в стране чудес"

                            Комментарий


                            • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                              Сообщение от FonDraum Посмотреть сообщение

                              Из того что было сказано правда - да, я люблю и разбираюсь в шибари (именно в шибари, а не бондаже) и у меня есть определенный опыт (где то с 98 года). Да, в самом начале я учился у японских мастеров, было дело.


                              С уважением,
                              Кирилл (Ака Фон Драум)
                              вопрос - разбираетесь или вы - Мастер шибари?
                              если у вас есть "подтверждение вашего мастерства "от японских Мастеров- я готов приехать к вам на обучение

                              Комментарий


                              • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                                Люди! Может хватит жевать жвачку про мастера-ламастера?
                                Хватит смуры гонять!

                                Предлагаю небольшую разрядку - сюрприз от дизайнера нашей творческой группы.
                                У него есть задумки на целую серию подобных вещей.
                                По мере их готовности будем выкладывать.

                                Дружно все смотрим и продляем себе жизнь характерными движениями мимических мышц, в простонародье именуемым - УЛЫБКА!
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X