Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

прошу совета

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: прошу совета

    1.Определяешь что тебе нужно и что из нужного критично, а чем можно пренебречь.
    2.Ищешь по заданным параметрам, не отвлекаясь на " а может подойдет " ( для поиска все средства хороши :интернет , личное общение).
    3.Не торопишься!!!.
    4.Будь внимательна.
    Следуя этому алгоритму можно найти не только хозяина.
    Проверил не один раз - работает ( самый сложный 1 пункт )

    Комментарий


    • #17
      Re: прошу совета

      Иногда складывается впечатление, что некоторые забывают, что в теме тоже люди, а не какие-то сверхъестественные существа с иной планеты. Вы в ванильных отношениях как определяете - Ваш человек или нет?

      Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
      Следуя этому алгоритму можно найти не только хозяина.
      Вот Вам предложили серьезный подход. С готовым алгоритмом. Потом только останется попросить у Mikle инструкцию "по использованию найденного хозяина"

      Комментарий


      • #18
        Re: прошу совета

        Найдется сам, но останавливать поиски не нужно. Как и в ванильных отношениях партнер по Теме найдется оттуда откуда меньше всего стоит ожидать. А отбор душевный пройдет, а не списочный (тоесть вы просто поймете что это он, а не сможете измерить приборами).

        Комментарий


        • #19
          Re: прошу совета

          В профиле пусто. В "Статистике" - 6 сообщений в свою тему. На спидометре 40 км/час и в глазах страх каких-то "неадекватов"... Ну и кого ты такой презентацией хочешь приманить?

          Что ты хочешь найти? "Такое же, но с перламутровыми пуговицами"? А, тебе просто нравится мысль о том, что ты ищешь. Ищешь чего-то крутого, неизведанного, необычного... Приятно ведь? Главное - только подольше искать. Не дай бог найти.

          Другая сторона. Куча потраченных сил, времени и ресурсов. 4 часа полного контроля и филигранного управления ситуацией. Она взорвалась, открылась секунд на 10. Очень часто после такого в полном замешательстве смотрю на неё и думаю: "Какого хрена же этой дуре нужно?". И мне страшно признаться себе, что то, что ей было нужно, она получила в первые 5 минут. Все остальные 3.5 часа были совершенно излишними. Ей дествительно нужно было только покрасоваться своей крутизной: "Вот какая я крутая, я хочу вот такого ...!". А удовлетворять её желание не нужно было. Это было излишне и искренне вредно для неё - ведь у неё больше нет такого крутого желания: поконтактировать с доминантом. А следующее желание она создать не в силах, для этого нужно слишком много напрягаться...

          Жаль. Жаль потраченного во вред времени и сил. Жаль сожженного реализацией желания. Жаль, что произошел очередной обман - был плакат "Я хочу костер!", но гореть там было нечему, кроме самого этого плаката.

          Почти все хотят только хотеть. И нет в них ничего, кроме нескольких слов о их желании. Ничего. Ни боли, требующей выхода. Ни страсти, требующей утоления. Ни голода, ни жажды...

          Поскольку тот, кто хочет - тот лезет во всякие дыры. И чем стремнее дыра, чем больше дрожи в теле она вызывает - тем лучше. Поскольку уже само это приносит удовольствие, будоражит мысли и разогревает кровь...

          А иначе - ничего не поможет. У тебя сейчас унылый секс? Точно так же уныло ты будешь лежать под плетью. Вокруг тебя сейчас ничего не происходит? Точно так же ничего не будет происходить на сессии. Ведь ты выберешь себя адекватного. А именно: такого к каким ты привыкла и какими способна управлять.

          Почитай толкования самого слова "адекватный". Предсказуемый, привычный, следующий правилам и нормам... Что такой может принести в твой унылый мир? Да ничего, кроме того, чего там и так с избытком. Предсказуемости, серости, скуки...

          P.S. Понимаю, что эта тема - очередной фингербокс. Но мне нужно было куда-то это слить.

          Комментарий


          • #20
            Re: прошу совета

            inquisitor, хорошо написано!
            Не без этого.

            Комментарий


            • #21
              Re: прошу совета

              inquisitor, очень понравились Ваши слова: "Какого хрена же этой дуре нужно?". Вы бы может более описали и разместили рассказ в раздел "творчество", Я не могу сказать что Ваш поклонник, но прочитаю, а многие и ваши поклонники:)

              Комментарий


              • #22
                Re: прошу совета

                Inquisitor, и я Вас поддержу. Эмоционально, но верно. Всё так.
                Лично мне всегда было искренне удивительно слышать о том, что вот, мол, хочу Темы, а найти не могу.

                Комментарий


                • #23
                  Re: прошу совета

                  Мда..с... Сударь, Вам уже мало раздела "творчество" ? Нет, я понимаю, что графомания - как и любая другая мания - это сила, с которой бороться сложно..но стремиться-то к этому нужно ?
                  Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                  Другая сторона. Куча потраченных сил, времени и ресурсов. 4 часа полного контроля и филигранного управления ситуацией. Она взорвалась, открылась секунд на 10. Очень часто после такого в полном замешательстве смотрю на неё и думаю: "Какого хрена же этой дуре нужно?". И мне страшно признаться себе, что то, что ей было нужно, она получила в первые 5 минут. Все остальные 3.5 часа были совершенно излишними...Жаль. Жаль потраченного во вред времени и сил.
                  Что обсудим - точку зрения или псевдолитературный опус ?
                  Потраченным лично я назову время, в результате которого не было достигнуто удовлетворение обеих сторон. И как-то не верится в "филигранность управления ситуацией ", если через 4(!) часа "вдруг" выясняется, что все это было впустую...
                  Впрочем...все возможно, если Вы живете в параллельной реальности, в которой, если к 3,5 часам прибавить 5 минут - получится четыре часа...Зазеркалье какое-то.
                  Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                  Почитай толкования самого слова "адекватный". Предсказуемый, привычный, следующий правилам и нормам... Что такой может принести в твой унылый мир? Да ничего, кроме того, чего там и так с избытком. Предсказуемости, серости, скуки...
                  Хм..Вы затаили обиду на кого-то, кто счел неадекватным Вас ? И решили найти оправдание ?Ибо
                  АДЕКВАТНЫЙ (лат. adaequatus - приравненный) - соразмерный, соответствующий, согласующийся, равный, эквивалентный. Представление, образ, знание считаются А., если они соответствуют вещи, оригиналу, объекту, к которому относятся, если они «правильны», носят характер объективных истин
                  А Ваше толкование , похоже - такой же плод Вашей фантазии..
                  Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                  А иначе - ничего не поможет. У тебя сейчас унылый секс? Точно так же уныло ты будешь лежать под плетью. Вокруг тебя сейчас ничего не происходит? Точно так же ничего не будет происходить на сессии. Ведь ты выберешь себя адекватного. А именно: такого к каким ты привыкла и какими способна управлять.
                  Я в принципе не в курсе, но по кр.мере, в профиле у топикстартера нонче уже значится " При Хозяине". Впрочем, г-на inquisitor`а, как я предполагаю, это мало интересовало - ибо на него накатило и ему
                  Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                  .. нужно было куда-то это слить.
                  Как-то сам собой вспомнился Михал Михалыч.
                  [CODE]"Ну, конечно, тот, который лежит в канаве, может, не сразу выразит, что у него накопилось."[/CODE]
                  ..только этот форум- не сточная канава.

                  Уж извините, судари и сударыни...но очень не люблю высокомерие и графоманство. А если еще это в одном флаконе..

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: прошу совета

                    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                    Лично мне всегда было искренне удивительно слышать о том, что вот, мол, хочу Темы, а найти не могу.
                    НУ..не соглашусь. Смотря что искать. Если сугубо удовлетворение потребности без особых претензий к партнеру..( да впрочем, и в этом случае не так уж легко ).
                    А ежели подразумевать более глубокие отношения...как минимум не проще, чем ванильную пару. Некторые ищут всю жизнь..

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: прошу совета

                      Сообщение от Bestianka Посмотреть сообщение
                      Как же надоело искать, а толку нет. Поделитесь опытом или дайте совет как найти Хозяина. Как не нарваться на неадеквата и найти "своего"? Я конечно понимаю, что нет формулы. Расскажите как это было у вас. Будет интересно послушать и Верхних.
                      Исходя из моего опыта могу сказать, что нет смысла искать именно "Хозяина". Нужно знакомиться, общаться, пробовать с верхними....Но чтобы верхний стал именно Хозяином нужно чтобы совпало очень многое. И это не приходит за один день...

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: прошу совета

                        Inquisitor, даже только из-за одного читателя Марка, надо жить и писать! Он Ваш большой поклонник.)))

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: прошу совета

                          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                          Inquisitor, даже только из-за одного читателя Марка, надо жить и писать!
                          При условии,если его опусы не будут превышать 500 слов. В большем объеме потребление сего продукта ( даже с целью критики) чревато наступлением когнитивного диссонанса.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: прошу совета

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Некторые ищут всю жизнь..
                            Да. Когда хотят искать. Я хотела найти. Понимаете разницу?

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: прошу совета

                              Ну надо же...не думала, что мой топик проживет так долго. С того момента, как задала этот вопрос, прошло немного больше, чем год. Правда, искренне удивляют сообщения о том, что я просто сиднем сижу и ною "хочу найти". Да и слова о том, что время придет и все в этом духе. Если бы я могла быть вместе с мужчиной вне Темы, то я бы не стала искать тематика. Даже парень, с которым были вместе много лет (почти 5), при всем желании что-то попробовать из тематического, не дал мне тех ощущений, которые нужны.

                              Честно говоря, за два года поисков, общения и встреч, ничего хорошего так и не нашла. Кто-то решит, что это мое неумение "читать" людей. Поэтому и обратилась за советом. Может быть я что-то делаю не так? Я всегда много и достаточно долго общаюсь до встречи, чтобы узнать о человеке как можно больше. Но из-за того, что живу в небольшом городке, все, с кем знакомилась, жили далеко. Поэтому первая встреча чаще всего и была сессией. понимаю, что это основная моя ошибка.

                              Что на стадии общения может быть тревожным знаком? А еще, как думаете, возраст имеет значение? Пару раз слышала о том, что если мужчина одинок в возрасте, старше 30, то значит он не может ужиться ни с кем. Как это на самом деле?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: прошу совета

                                Сообщение от Bestianka Посмотреть сообщение
                                Пару раз слышала о том, что если мужчина одинок в возрасте, старше 30, то значит он не может ужиться ни с кем.
                                Статистически оно, может, и так. Но если учесть, что общение преимущественно происходит не со статистической группой, а с отдельными людьми -далеко не всегда. Вот у меня в одной из веток генеалогического древа мужчины уже 3 поколения подряд женятся после 35. И ничего, живут вполне хорошо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X