Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев, 18 ноября

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев, 18 ноября

    Киевляне и иногородние друзья!
    После длительной паузы в связи с личными заботами различной степени тяжести М/мы готовы возобновить традицию закрытых вечеринок. Соскучились М/мы, соскучились вы, тусовка стала больше, а желание ярких мероприятий - интенсивней. Предлагаем вам возможность собраться в заведении, закрытом только для нас, вкусно покушать, хорошо отдохнуть, тематически пообщаться, а также поздравить Seniorit’у в связи ее повзрослением на год.

    Итак, на 18 ноября запланирована вечеринка.
    Начало в 17.00.
    В программе: банкет и развлечения.
    Фетишная одежда и дресс-код приветствуются.

    Для участия в вечеринке тем, кто уже бывал у Н/нас, необходимо записаться (прислать письмо на один из указанных под объявлением e-mail адресов), получить приглашение и сдать взнос за участие не позднее 9 ноября (место и время сообщим дополнительно).

    Тем, кто не посещал ранее вечеринки, необходимо познакомиться с организаторами сначала виртуально и сообщить о своем желании участвовать (до 13 ноября), а затем посетить реальную встречу-знакомство, которую М/мы проведем для новичков. Время и место встречи будет сообщено лично всем приглашенным.

    Количество участников ограничено.

    Традиционно: не ждите личных приглашений. Если вы хотите прийти на вечеринку, то сообщите об этом организаторам.

    Записаться и задать вопросы можно по e-mail:

    Senior: senior1@mail.ru
    Seniorita: alechka5@inbox.ru

  • #2
    Ответ: Киев, 18 ноября

    По факту состоявшейся вечеринки топик открыт для отзывов.:)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Киев, 18 ноября

      Свидетельствую: Вечеринка состоялась, но не просто состоялась, а на все 100% удалась. Такого формата мероприятия присутствовала впервые, но считаю, что гульнули на славу - было столько всего вкусного сьедено и выпито, но самое главное в КАКОЙ компани. :)
      Была рада всех увидеть и познакомиться с новыми для меня людьми. Отдельный респект Москве. :)

      Публика собралась отличная... раскрепощенная, с чувством юмора, открытая, красивая, порой экстравагантная - это прекрасно.

      Удачно выбранное место, ненавязчивое обслуживание, составленное меню - спасибо организаторам, работа выполнена на отлично.

      Выступающие - спасибо за смелость, профессионализм и чувственность. Дабы не уточнять детали и избежать идентификаци персонажей скажу так: Я НЕ ОЖИДАЛА! В определенный момент должна была покинуть плэй-зону, дабы привести дыхание/пульс в норму - энергетика была мощная, я ее чувствовала просто физически. Для меня трудно войти в нужный настрой, когда в одночасье на тебя смотрит несколько десятков пар глаз (но над этим работаю, думаю к следущей встрече преодолею этот барьер:D ) .
      Словом, я в восторге! Супер!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Киев, 18 ноября

        УРА!!!
        Было супер, хочу ещё..)))))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Киев, 18 ноября

          Огромная благодарность организаторам за предоставленную возможность побывать на вечеринке. Все было очень замечательно. Очень понравились костюмы некоторых участников )))) отдельное ох и ах....ну типа как восхищение Мисс))))))Заряд энергетики был поистине очень неслабым. Таких эмоций не получиш нигде. Так держать.:) :)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Киев, 18 ноября

            Как бы удержаться и не нарваться на еще одно предупреждение... а все почему? да потому что боюсь перейду на личности...
            Да бы этого избежать... Говорю просто и коротко: спасибо ВСЕМ! Все было просто оччччень и очччень ярко... и ад и рай соседствовали рядом...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Киев, 18 ноября

              Большое спасибо организаторам и гостям за насыщенный и интересный вечер!
              Рада была встретить старых знакомцев и узнать новых.
              "Одесский десант" своим поздравлением растрогал - за что им респект и аплодисменты - не только именинницу, но и, кажется, всех присутствующих.:)
              Экшны были яркими, еда - вкусной, а настроение - приподнятым.
              Персональная благодарность Сеньору и Сеньорите, а также людям, которые сделали этот вечер для меня максимально приятным - Бондажисту, Паре Свитчей, Терпеливому Мужчине и Красавице в корсете.:)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Киев, 18 ноября

                [font=Times New Roman]Ехала в неизвестность, везла ожидания, и чуть-чуть сомнения, в Одессу еле дотащила багаж с положительной энергией, восхищением, наслаждением и благодарностью. Не хочу ждать три года (по опыту Москвы и Киева), надеюсь, остальные представители «одесского десанта» поддержат и как только море прогреется, пригласим всех на «топление» и «акваэротику» [/font]

                [font='Times New Roman']Благодарю всех за теплый прием.[/font]

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Киев, 18 ноября

                  Все было на высшем уровне.
                  Порадовала отличная организация.
                  Яркие экшны и красивые костюмы создали незабываемую атмосферу.
                  Всплеск енергетики заставлял содрагнуться.

                  Отдельно хочу поблагодарить за возможность найтись со старыми друзьями.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Киев, 18 ноября

                    В силу своего природного скептицизма, была готова к тому, что может быть грустно, скучно и одиноко, но к счастью, ничего подобного не испытала.
                    Сеньору и Сеньорите удалось создать потрясающе доброжелательную и душевную атмосферу.
                    Энергетику экшенов просто невозможно описать словами.
                    Честно говоря, даже не обратила внимание на то, какая было еда на столах, потому что было совершенно не до этого.
                    Очень приятно было познакомиться с людьми, которых знала раньше по интернету. А в организаторов я просто влюбилась.
                    Большое спасибо Сеньоре за уделенное время и ответы на мои вопросы.
                    Масса положительный впечатлений, информации, знакомств.
                    Присоединяюсь к предложению Маркизы провести подобную вечеринку в Одессе, тем более, что для некоторых это практически родной город.

                    Отдельное спасибо Галантному Джентельмену, который совершил романтическое путешествие по всему Киеву и частично Киевской области и развез "одесский десант" по домам.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Киев, 18 ноября

                      В общем так, скажу вам люди
                      И без всяких там прелюдий
                      Что понравились вы мне
                      Внутри экшенов и вне!

                      Ох, давно мечтал о встрече
                      Я с реальными людьми
                      И как рад что в этот вечер
                      Вокруг были только вы

                      Были тут огонь и плётка
                      Нож, бондаж и даже водка
                      Иглы тонкие и вскрики
                      Радость битого на лике

                      И кто прятался, кто сбёг
                      Лично я стоять не мог:
                      Отдан в руки был и скручен
                      И по заднице обучен.

                      Была встреча хороша
                      Отдохнула там душа
                      Всем спасибо за тот вечер
                      Хозяевам респект отмечу!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Киев, 18 ноября

                        Огромное спасибо!!!

                        Вечеринка оказалась СУПЕР!!!! Н/нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!:) :) :)

                        Приятно было видеть иногородних... А именно человека, с которым, я общался больше года по аське, приехал из Одессы на встречу... Большое спасибо тебе, было приятно видеть )))

                        До сих пор вспоминаю плей-пирс... насколько красиво тек ручеёк крови... Я на него долго наблюдал, как его вытирали а он вновь ожив делал новый путть… )))

                        Спасибо всем…
                        Последний раз редактировалось Yason; 11-20-2006, 03:06 PM.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Киев, 18 ноября

                          Гость, забывший на вечеринке свой девайс, сможет забрать его в магазине . Предварительно лучше позвонить и договориться о визите.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Киев, 18 ноября

                            Большое спасибо организаторам вечеринки. Атмосфера действительно была удивительной. Киевлянам спасибо за гостеприимность.) Очень приятно было со всеми познакомиться:)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Киев, 18 ноября

                              Спасибо всем кто был за создание такой яркой атмосферы. Казалось, что зал светится благодаря блеску глаз присутствующих, такой объединяющей энергетики я не ощущал еще ни разу.

                              Огромная благодарность организаторам за тон и ритм вечера, вдохновение рождалось как чудо.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X