Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Киев, 18 ноября

Super Moderator Аватар для Senior

По умолчанию Киев, 18 ноября

Киевляне и иногородние друзья!
    После длительной паузы в связи с личными заботами различной степени тяжести М/мы готовы возобновить традицию закрытых вечеринок. Соскучились М/мы, соскучились вы, тусовка стала больше, а желание ярких мероприятий - интенсивней. Предлагаем вам возможность собраться в заведении, закрытом только для нас, вкусно покушать, хорошо отдохнуть, тематически пообщаться, а также поздравить Seniorit’у в связи ее повзрослением на год.

Итак, на 18 ноября запланирована вечеринка.
    Начало в 17.00.
    В программе: банкет и развлечения.
    Фетишная одежда и дресс-код приветствуются.

Для участия в вечеринке тем, кто уже бывал у Н/нас, необходимо записаться (прислать письмо на один из указанных под объявлением e-mail адресов), получить приглашение и сдать взнос за участие не позднее 9 ноября (место и время сообщим дополнительно).

Тем, кто не посещал ранее вечеринки, необходимо познакомиться с организаторами сначала виртуально и сообщить о своем желании участвовать (до 13 ноября), а затем посетить реальную встречу-знакомство, которую М/мы проведем для новичков. Время и место встречи будет сообщено лично всем приглашенным.

Количество участников ограничено.

Традиционно: не ждите личных приглашений. Если вы хотите прийти на вечеринку, то сообщите об этом организаторам.

Записаться и задать вопросы можно по e-mail:

Senior: senior1@mail.ru
    Seniorita: alechka5@inbox.ru

Super Moderator Аватар для Senior

По умолчанию Ответ: Киев, 18 ноября

По факту состоявшейся вечеринки топик открыт для отзывов.:)

Участник Аватар для Miss

Свидетельствую: Вечеринка состоялась, но не просто состоялась, а на все 100% удалась. Такого формата мероприятия присутствовала впервые, но считаю, что гульнули на славу - было столько всего вкусного сьедено и выпито, но самое главное в КАКОЙ компани. :)
    Была рада всех увидеть и познакомиться с новыми для меня людьми. Отдельный респект Москве. :)

Публика собралась отличная... раскрепощенная, с чувством юмора, открытая, красивая, порой экстравагантная - это прекрасно.

Удачно выбранное место, ненавязчивое обслуживание, составленное меню - спасибо организаторам, работа выполнена на отлично.

Выступающие - спасибо за смелость, профессионализм и чувственность. Дабы не уточнять детали и избежать идентификаци персонажей скажу так: Я НЕ ОЖИДАЛА! В определенный момент должна была покинуть плэй-зону, дабы привести дыхание/пульс в норму - энергетика была мощная, я ее чувствовала просто физически. Для меня трудно войти в нужный настрой, когда в одночасье на тебя смотрит несколько десятков пар глаз (но над этим работаю, думаю к следущей встрече преодолею этот барьер:D ) .
    Словом, я в восторге! Супер!

Забанен Аватар для kosta

УРА!!!
    Было супер, хочу ещё..)))))

Участник

Огромная благодарность организаторам за предоставленную возможность побывать на вечеринке. Все было очень замечательно. Очень понравились костюмы некоторых участников )))) отдельное ох и ах....ну типа как восхищение Мисс))))))Заряд энергетики был поистине очень неслабым. Таких эмоций не получиш нигде. Так держать.:) :)

Участник Аватар для lenusik

Как бы удержаться и не нарваться на еще одно предупреждение... а все почему? да потому что боюсь перейду на личности...
    Да бы этого избежать... Говорю просто и коротко: спасибо ВСЕМ! Все было просто оччччень и очччень ярко... и ад и рай соседствовали рядом...

Участник Аватар для Каблучок

Большое спасибо организаторам и гостям за насыщенный и интересный вечер!
    Рада была встретить старых знакомцев и узнать новых.
    "Одесский десант" своим поздравлением растрогал - за что им респект и аплодисменты - не только именинницу, но и, кажется, всех присутствующих.:)
    Экшны были яркими, еда - вкусной, а настроение - приподнятым.
    Персональная благодарность Сеньору и Сеньорите, а также людям, которые сделали этот вечер для меня максимально приятным - Бондажисту, Паре Свитчей, Терпеливому Мужчине и Красавице в корсете.:)

Участник Аватар для Маркиза де Сад

Ехала в неизвестность, везла ожидания, и чуть-чуть сомнения, в Одессу еле дотащила багаж с положительной энергией, восхищением, наслаждением и благодарностью. Не хочу ждать три года (по опыту Москвы и Киева), надеюсь, остальные представители «одесского десанта» поддержат и как только море прогреется, пригласим всех на «топление» и «акваэротику»

Благодарю всех за теплый прием.

Новый участник

Все было на высшем уровне.
    Порадовала отличная организация.
    Яркие экшны и красивые костюмы создали незабываемую атмосферу.
    Всплеск енергетики заставлял содрагнуться.

Отдельно хочу поблагодарить за возможность найтись со старыми друзьями.

Участник Аватар для Су.

В силу своего природного скептицизма, была готова к тому, что может быть грустно, скучно и одиноко, но к счастью, ничего подобного не испытала.
    Сеньору и Сеньорите удалось создать потрясающе доброжелательную и душевную атмосферу.
    Энергетику экшенов просто невозможно описать словами.
    Честно говоря, даже не обратила внимание на то, какая было еда на столах, потому что было совершенно не до этого.
    Очень приятно было познакомиться с людьми, которых знала раньше по интернету. А в организаторов я просто влюбилась.
    Большое спасибо Сеньоре за уделенное время и ответы на мои вопросы.
    Масса положительный впечатлений, информации, знакомств.
    Присоединяюсь к предложению Маркизы провести подобную вечеринку в Одессе, тем более, что для некоторых это практически родной город.

Отдельное спасибо Галантному Джентельмену, который совершил романтическое путешествие по всему Киеву и частично Киевской области и развез "одесский десант" по домам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права