Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев, 18 ноября

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Киев, 18 ноября

    Встреча удалась!

    Раз от раза встречи всё лучше.

    Организаторам выражаю свою благодарность за их нелегкие труды. МОЛОДЦЫ! Так держать. Каждая встреча лучше предыдущей.

    Экшены на любой вкус и цвет :D

    ЗЫ. Ответный респект Miss :) от Москвы :D

    ЗЫ. ЗЫ. Еще раз поздравляю с двойными праздниками Seniora и Senioritу

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Киев, 18 ноября

      Огромнейшее спасибо организаторам вечеринки!!

      Знаете, я не один год мечтала побывать на подобном мероприятии и эта встреча абсолютно оправдала все мои ожидания и очень вдохновила!:)
      К сожалению, в силу некоторых причин (но - никак не отсутствия желания) мое участие в вечере было довольно скромным. Хотя и запоминающимся.
      Отличный, красивый, какой-то очень эстетичный (по моему восприятию) получился праздник.
      Отдельное спасибо всем участникам за открытость!

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Киев, 18 ноября

        Для меня как впервые попавшую на такого рода мероприятие оно было очень интересным и полезным. Поэтому выражаю личную благодарность и уважение всем Верхним за проявленное искусство быть Вехними и всем нижним за искусство быть нижними. Всё очень восхитило!

        И отдельное спасибо организаторам на их труд и душу, что были вложены в вечеринку.

        Также очень надеюсь на продолжение завязанных знакомств.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Киев, 18 ноября

          А ведь и вправду - здорово получилось...

          Впервые в этот раз абсолютно не нервничала накануне. Впервые так сильно хотела самой вечеринки. Видимо поэтому организация оказалась легкой и приятной, хоть и непростой из-за форсмажора и экстренной смены помещения.
          Действительно много было энергии, которую хотелось передать, и которую, судя по отзывам, почувствовали гости :).
          Интуитивно ощущала, что все пройдет "на ура", - так и вышло.
          Самое лучшее, когда на встрече тематический запал "накрывает" всех, когда не нужно подталкивать к выступлениям, а экшны происходят на вдохновении, экспромтом. Такое творчество происходило в этот раз.

          По моим ощущениям, это была самая сильная и насыщенная вечеринка. И самая многочисленная по количеству участников. А мужского и женского пола оказалось в аккурат поровну, что тоже здорово :).
          Приятно осознавать, что есть движение, что вечеринки интересны и востребованы.
          Планируем продолжать, и будем рады видеть всех участников у нас в гостях вновь, а также всегда приятны новые знакомства :).

          Комментарий

          Обработка...
          X