Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев . Вечеринка. 12 апреля 2014 год.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев . Вечеринка. 12 апреля 2014 год.

    Приглашаю киевлян и гостей столицы на Тематическую вечеринку, которая состоится 12 апреля 2014 года.
    Место проведения – большой красивый загородный дом (10 минут от конечной станции метро) : уютная кухня, большой зал для общения, плей – зона в цокольном этаже, сауна.

    Начало вечеринки 15-00 .
    Окончание – Вы можете покинуть вечеринку в любое удобное для Вас время, полный разъезд гостей -11 часов следующего дня. Место для ночлега желающим предоставляется ( с предварительным бронированием мест).
    Дресс – код : Тематическая одежда (кожа, латекс, костюмы) приветствуется, но не является обязательной .

    В течении вечеринки гости не останутся голодными – салаты, холодные закуски, горячее, фрукты, сладкое, минеральная вода, соки, чай, кофе.
    Алкоголь на столе на запланирован – присутствующие берут его с собой на свой вкус и в нужном им количестве.

    Кратная программа вечеринки :
    - сбор гостей , знакомство, общение;
    - теоретический блок – общаемся о флагелляции , бондаже, энергетическом взаимодействии в сессии/экшене;
    - блок практик – бондаж, порка, воск, плей – пирсинг, файер – плей.

    Заявки и оплата принимаются до 5-го апреля .
    Количество гостей ограничено.
    С кем не знаком из желающих присутствовать - обязательная личная встреча со мной или поручение от Тематиков, которых я хорошо знаю. С кем не могу встретиться по причине проживания в другом городе – общение по телефону, в скайпе, аське.
    Оставляю за собой право отказать в присутствии на вечеринке без объяснения причин.


    Для подачи заявки для участия в вечеринке, а так же для всех вопросов – здесь или в личку.

    с ув. Ozz

  • #2
    Re: Киев . Вечеринка. 12 апреля 2014 год.

    Мечты сбываются! Можно подробности в личку?

    Комментарий


    • #3
      Re: Киев . Вечеринка. 12 апреля 2014 год.

      ответил.

      Комментарий


      • #4
        Re: Киев . Вечеринка. 12 апреля 2014 год.

        Можно подробности в личку . С ув.

        Комментарий


        • #5
          Re: Киев . Вечеринка. 12 апреля 2014 год.

          Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
          Можно подробности в личку . С ув.
          что - то ответил) если не те подробности, которые Вас интересовали - задайте вопрос конкретнее)

          Комментарий


          • #6
            Re: Киев . Вечеринка. 12 апреля 2014 год.

            Прием заявок прекращен. Всем спасибо.

            пс. у кого были приняты заявки до сегодняшнего дня - все в силе

            Комментарий


            • #7
              Re: Киев . Вечеринка. 12 апреля 2014 год.

              Вообщем.
              С дебютом меня))До этого оказывал помощь в организации вечеринок или делал менее масштабные встречи – но душа хотела праздника, и праздник получился) Не все гладко и идеально, как задумывалось изначально , но ,судя из тех слов благодарности, – присутствующим понравилось. А это главное! Следующая будет еще лучше, совершенству нет предела. Ошибки знаю, есть над чем работать)
              Огромное спасибо моей любимой жене Li – за понимание, помощь, участие)
              Огромное спасибо mywka – без твоей помощи нам было бы очень сложно сделать ТАКОЙ праздник)

              Vsevolod@Ира – шикарная пара!Спасибо за чувственный и яркий бондаж, за лекцию о шибари, за выступление. Растете – молодцы!!!Буду очень рад Вас видеть на следующих вечеринках!
              Cobra@Alica – от Вашего номер мозг разорвало в клочья! Умницы и молодцы!Обожаю Вас!))
              Всегда добро пожаловать!
              Виктория – отдельное спасибо за шикарный наряд! Ярко и неимоверно Тематично! Очень был рад знакомству с вашей парой и с Вами лично.

              Отдельное спасибо тем, кто проявил креативность в выборе костюма для вечеринки .
              Ну ,и….тем, кто дожил до сауны – респект и уважуха!)

              И еще раз - ВСЕМ СПАСИБO!!!!…за Ваши улыбки, эмоции и слова благодарности! Буду рад видеть Всех на следующей вечеринке!!!!

              Пс. Фотоотчета не будет.

              Комментарий

              Обработка...
              X