Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скучаю по ошейнику и властной руке Хозяина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скучаю по ошейнику и властной руке Хозяина

    Хочу найти мужчину в Теме. Не интересны те, у кого есть жены, девушки. Также не ищу сессионных встреч. Интересуют длительные Тематические отношения. Не считаю себя помешанной на БДСМ, но без этого не могу обходиться. Мне нужен человек, который ищет что-то большее, чем возможность затейливо покувыркаться или самоутвердиться.

    Мне нравится чувствовать себя слабой, люблю быть беспомощной и делать то, что говорят. Нравится быть связанной, понимать свою зависимость от мужчины, чувствовать его силу не только физически, но и морально. Люблю угождать, нравится осознавать, что в случае, если что-то сделаю не так, то буду наказана.

    Нравятся цепи, наручники, кляпы, воск, зажимы, быть в роли кошки, спанкинг/флагеляция, люблю быть связанной и с завязанными глазами, от одного только вида стэка бегут мурашки по коже, нравится, когда меня держат за волосы, а еще ощущать властную руку на своем горле.

    В табу: грязь, копро, ЗД, зоо, кровь, иглы, групповой секс, следы на теле, фистинг, публичность.

  • #2
    Re: Скучаю по ошейнику и властной руке Хозяина

    А вы собственно, откуда будете?)

    Комментарий


    • #3
      Re: Скучаю по ошейнику и властной руке Хозяина

      Если Вы киевлянка - можем пообщаться на заданную тему!)

      Комментарий

      Обработка...
      X