Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев, Верхняя ищу Саба и Госпожу(подружку)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев, Верхняя ищу Саба и Госпожу(подружку)

    [FONT=arial narrow]Симпатичная, привлекательная девушка, познакомлюсь с верхней для обмена опытом. Также познакомлюсьс парнем любящим подчинение.
    [/FONT]
    [FONT=arial narrow][/FONT][FONT=arial narrow]В темеотносительно недавно, но очень нравится...
    [/FONT]
    [FONT=arial narrow][/FONT][FONT=arial narrow]Не в поискахлайфсайла , интересуюсь игровым фемдомом и психологическим доминированием во время встреч. [/FONT]
    [FONT=arial narrow][/FONT][FONT=arial narrow]Люблюролевые игры ,игры с ошейником, связывание партнера , флагелляция , Фут-фетишизм,принудительный куни.
    [/FONT]
    [FONT=arial narrow][/FONT][FONT=arial narrow]Контакты: mistress.carmen@yandex.ru[/FONT]

  • #2
    Re: Киев, Верхняя ищу Саба и Госпожу(подружку)

    Игорь в теме 4 года нижний , для длительных отношений ищу верхнюю . В теме приемлю многое ; Страпон , ЗД, фистинг , Табу минимум ; копро , не контактен с мужчинами , я не гей , и все что вредит здоровью . Если Вас заинтерусует , дайте знать . С ув Игорь . Мне 45 лет 182 рост 80 вес . Оган 19/5 ( если понадобится ).

    Комментарий


    • #3
      Re: Киев, Верхняя ищу Саба и Госпожу(подружку)

      [FONT=Arial]Добрый день,меня зовут Андрей,привлекательный,интересный мужчина,последнее время сильно заводит подчиняться,нравится когда заставляют лизать,шлепки по члену,зажимы на соски,связывание,хочу попробывать face dildo,[/FONT]
      [FONT=Arial]одним словом все зависит от желаний Госпожи)естественно только адекватные рамки.[/FONT]
      [FONT=Arial]Готов скинуть фото[/FONT]

      Комментарий

      Обработка...
      X