Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

И все же Севастополь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: И все же Севастополь

    Привет! Это точно - все только просыпаются.. Готов участвовать ..!!:D

    Комментарий


    • #17
      Ответ: И все же Севастополь

      Уже и 10 и 11 января прошли.... А вечеринка где ? :)

      Комментарий


      • #18
        Ответ: И все же Севастополь

        С 21 по 25 буду в ваших краях. Если в эти дни встреча будет - обязательно присоединюсь, если позволите.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: И все же Севастополь

          М-м-м-м-да.... Похоже "организатору" сейчас не до встречь....

          Комментарий


          • #20
            Ответ: И все же Севастополь

            :)предлагаю на конец января.НАпример,в числах эдак 28-29?

            Смотрю.народ хочет.Так что выражайте свои мысли по этому поводу.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: И все же Севастополь

              Сообщение от Рябина
              http://bdsm.in.ua/forum/images/smilies/smile.gifпредлагаю на конец января.НАпример,в числах эдак 28-29?

              Смотрю.народ хочет.Так что выражайте свои мысли по этому поводу.
              Хотелось бы между 21 и 24. Давайте кто-нибудь из местных жителей назначит четкое время и место (не обязательно кафе, можно на площади, возле памятника и т.д., где угодно). Тогда люди точно напишут кто придет, а кто не сможет. Иначе, разговор идет ни о чем. Все равно всем не угодишь.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: И все же Севастополь

                Сообщение от Rafail
                Давайте кто-нибудь из местных жителей назначит четкое время и место. Тогда люди точно напишут кто придет, а кто не сможет. Иначе, разговор идет ни о чем. Все равно всем не угодишь.
                По просьбам трудящихся назначаю время: 18.00 9-го февраля, и место: кафе "Запал" (на спуске Адмирала Октябрьского) Формат встречи - просто знакомство и беседа (учитывая что придут одни мужчины). У кого есть желание пообщаться - добро пожаловать! Может чего и придумаем совместными усилиями :)
                Конец января не подходит т.к. меня не будит в городе до 3-го февраля. Если кто другой захочет взять организацию на себя - я не возражаю...

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: И все же Севастополь

                  Сообщение от Igrushka
                  По просьбам трудящихся назначаю время: 18.00 9-го февраля, и место: кафе "Запал" (на спуске Адмирала Октябрьского) Формат встречи - просто знакомство и беседа (учитывая что придут одни мужчины). У кого есть желание пообщаться - добро пожаловать! Может чего и придумаем совместными усилиями :)
                  Конец января не подходит т.к. меня не будит в городе до 3-го февраля. Если кто другой захочет взять организацию на себя - я не возражаю...
                  Время и место есть, а опознание как проводить? Или приставать ко всем, находящимся в Запале?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: И все же Севастополь

                    Сообщение от Grafn
                    Время и место есть, а опознание как проводить? Или приставать ко всем, находящимся в Запале?
                    Насчёт опознания напишу всем желающим в личку, поэтому желательно сообщить зараннее кто прийдёт, а кто здесь просто... поболтать:)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: И все же Севастополь

                      Сообщение от Igrushka
                      Насчёт опознания напишу всем желающим в личку, поэтому желательно сообщить зараннее кто прийдёт, а кто здесь просто... поболтать:)
                      єх... ну вот всеХда так... єто ж из Феодосии еще и ехать...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: И все же Севастополь

                        Милые дамы,предлагаю подключаться по возможности...Хотелось бы все же чтоб не только я одна была.ВОт честно.Но то,Что я буду,это уже однозначно..Очень хочется мне все же встретится с народом по этой тематике..

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: И все же Севастополь

                          Сообщение от Рябина
                          Милые дамы,предлагаю подключаться по возможности...Хотелось бы все же чтоб не только я одна была.ВОт честно.Но то,Что я буду,это уже однозначно..Очень хочется мне все же встретится с народом по этой тематике..
                          А что же ты мне не сказала о встрече?
                          Будешь наказана в ближайшее время!

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: И все же Севастополь

                            Скоро 9-е февраля... Пока что мне в личку о своём желании прийти на встречу написал всего один человек... А что же остальные? Как всегда пустыми разговорами ограничились????
                            Ну тогда опознавайте нас как хотите....

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: И все же Севастополь

                              И как, интересно узнать, прошла встреча?

                              Мне не поаезло - график работы так выпал, что 9-го работал до поздна...
                              П.С. Рябина, почисть пожалуйста личку, тебе сообщения не отправляются.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: И все же Севастополь

                                И мне интересно... Я не смог прийти из-за работы, о чем ОЧЕНЬ жалею!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X