Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдаваться русским сайтам - еще та практика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

    Сообщение от ника Посмотреть сообщение
    ))) Не знаю... я сюда тоже крайне редко забегаю...
    Эх, пусть берут все в свои руки и продвигают сайт)
    Мне бы хотелось здесь задержаться...

    Комментарий


    • #17
      Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

      ))) Кто берет?
      И кто мешает задерживаться здесь? Наоборот - все тихо, спокойно)))
      Последний раз редактировалось ника; 02-23-2015, 01:12 AM.

      Комментарий


      • #18
        Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

        Сообщение от ника Посмотреть сообщение
        ))) Кто берет?
        И кто мешает задерживаться здесь? Наоборот - все тихо, спокойно)))
        Ну, если есть народ)

        Комментарий


        • #19
          Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

          Сообщение от manami Посмотреть сообщение
          Практически на каждом сайте есть "свои" и "чужие". Сколотить из первых и вторых одну массу сложно, так как одни обижаются, а другие психуют, а то и хуже. Поставьте себя на место админа, кого бы вы захотели оставить у себя на ресурсе: одного постоянного пользователя или двух-трех новеньких, которые хз останутся ли вообще?
          Было бы хорошо, если создали тему, где каждый смог бы оставить свои идеи на счет того, как продвигать сайт, какой конкурс создать, какой под-форум, что обновить.
          Не только сайт должен работать на пользователей, но и пользователи должны работать на сайт. Это улица с двухсторонним движением.
          Насчет последнего - абсолютно согласна, на 100 процентов. Вспоминаю, как я сама стабильно поднимала посещаемость на Галактике, считала заходы и т.д. Это у меня профессиональное:)
          Насчет своих и чужих - вопрос очень спорный. Если выбирать между элитарностью и посещаемостью, я проголосую за второе. Это тоже профессиональная деформация:)
          И тут уже несколько человек упоминали о дизайне сайта. Тоже вопрос спорный - мне, например, не особо нравится псевдоготический дизайн большинства Тематических ресурсов или обилие забондажированных тушек на ПейнАрте. Минималистический дизайн, много воздуха - по-моему, здорово. Но если черный-пречерный или черно-синий дизайн привлекает больше посетителей, то я - за него. Побоку личные вкусы.

          Комментарий


          • #20
            Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Российские верхние насилуют украинских нижних - очень, дозированно, локлализованно и в общем БДРно. Не понимаю причитаний ТС. Вы же любите жесткий СМ судя по анкете на черном сайте...
            Я правда не пойму чего не нравится. Да, вас не любят. Но отнкссить будут рады.
            Я так думаю...
            Какой смешной придурок... Я тебя самого отНКТЛ-ила бы, да не хочу свою чистенькую писечку подставлять под грязный язык кацапобота.

            Комментарий


            • #21
              Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

              Спасибо за поддержку и понимание) =З

              Комментарий


              • #22
                Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

                Раз в полтора-два месяца я заглядываю на галактику. Сегодня вот тоже... Заглянула. Захотелось долго отмываться с мылом. Там все еще хуже, чем я думала. Отжигает, кстати, один киевлянин, мой знакомый, между прочим, а кацапня радостно хлопает в ладоши.
                Пора там даже фейковый аккаунт уничтожать.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

                  Сообщение от Virgola Посмотреть сообщение
                  Раз в полтора-два месяца я заглядываю на галактику. Сегодня вот тоже... Заглянула. Захотелось долго отмываться с мылом. Там все еще хуже, чем я думала. Отжигает, кстати, один киевлянин, мой знакомый, между прочим, а кацапня радостно хлопает в ладоши.
                  Пора там даже фейковый аккаунт уничтожать.
                  Галактика, я так понимаю, ещё один тематический сайт?

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

                    Сообщение от Virgola Посмотреть сообщение
                    Какой смешной придурок... Я тебя самого отНКТЛ-ила бы, да не хочу свою чистенькую писечку подставлять под грязный язык кацапобота.
                    Модераториал
                    Нарушение п.2.2 правил форума. Предупреждение.

                    Комментарий


                    • #25
                      Какая занятная тема была...

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Какая занятная тема была...
                        В свете событий последних двух лет, тему эту можно вообще закрыть и открыть новую: - перспективы развития украинского тематического киберпространства. (Не совет, мнение)).

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X