Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

Новый участник

По умолчанию Отдаваться русским сайтам - еще та практика

Тут, небось, все, как и я, лазают по разным галактикам, планетам, пэйнартам и, конечно же, черному - куды ж без него. Воспитание чувств подыхает давно. Последняя запись моего Верхнего датирована, если не ошибаюсь, 2008-м годом. Но сейчас меня лично не прет общаться с ребятами из масквы, Костромы и Мухосранска-на-Волге. В массе своей они нас не любят. Открывать новую платформу, чисто украинскую, влом. Вопрос на засыпку - может ли этот сайт снова начать шевелиться? а то как-то грустно -активность трех-пятилетней давности, в среднем.

Участник Аватар для @lexium

По умолчанию Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

Цитата Сообщение от Virgola Посмотреть сообщение
    Тут, небось, все, как и я, лазают по разным галактикам, планетам, пэйнартам и, конечно же, черному - куды ж без него. Воспитание чувств подыхает давно. Последняя запись моего Верхнего датирована, если не ошибаюсь, 2008-м годом. Но сейчас меня лично не прет общаться с ребятами из масквы, Костромы и Мухосранска-на-Волге. В массе своей они нас не любят. Открывать новую платформу, чисто украинскую, влом. Вопрос на засыпку - может ли этот сайт снова начать шевелиться? а то как-то грустно -активность трех-пятилетней давности, в среднем.
    Нет разницы, по каким сайтам лазить - в основном, люди там одни и те же. Это что касается "активных участнников", с которыми можно о чем-то общаться.
    Этот форум реально начал подыхать еще году в 2012-м, когда пошла предвзятая модерация - "своим все, чужим - правила".
    Посмотрите, сколько спамовых тем, которые администрацией не вычищаются, не ставится защита и т.д. - ничего удивительного, что так происходит.
    RIP

Участник

очень актуальная тема)но видимо некому заниматься этим сайтом.поэтому и умер(

Участник Аватар для Stim

Российские верхние насилуют украинских нижних - очень, дозированно, локлализованно и в общем БДРно. Не понимаю причитаний ТС. Вы же любите жесткий СМ судя по анкете на черном сайте...
    Я правда не пойму чего не нравится. Да, вас не любят. Но отнкссить будут рады.
    Я так думаю...

Участник Аватар для domkharkov

Я на паинарт разместил приятную коллекцию ч/б фото, повисела два дня - грохнули. Думаю, что из-за этой фотографии, которая была в альбоме титульной.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 0000.jpg (70.2 Кб, Просмотров: 68)

Новый участник

Angry Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

На московитские ресурсы не хожу! И их тут видеть не желаю!!!

Участник Аватар для Nuarski

Цитата Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Российские верхние насилуют украинских нижних - очень, дозированно, локлализованно и в общем БДРно.
    Хватит фантазировать. Российские "верхние" нынче синхронно двигаются в такт путинским фрикциям. Безо всяких бэдээров и прочих гейропейских предрассудков.

Участник Аватар для ника

У меня само оформление сайта напрочь отбивает желание сюда заходить, хотя и понимаю, что это не самое главное. Но была б рада увидеть обновленный и оживший сайт - наверно поэтому периодически заглядываю...

Участник Аватар для ника

Цитата Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
    Нет разницы, по каким сайтам лазить - в основном, люди там одни и те же. Это что касается "активных участнников", с которыми можно о чем-то общаться.
    Этот форум реально начал подыхать еще году в 2012-м, когда пошла предвзятая модерация - "своим все, чужим - правила".
    Посмотрите, сколько спамовых тем, которые администрацией не вычищаются, не ставится защита и т.д. - ничего удивительного, что так происходит.
    RIP
    А мне кажется причина не в модерации... Грызни какой-то между участниками было много... стоило прийти новичку - так его сразу или осуждали, критиковали или начинали "учить" навязывая свое мнение, а "старики" уже на все темы говорили-переговорили, и высасывание тем из пальца в рез-те и привели к таким последствиям, которые мы все сейчас и наблюдаем...

Новый участник

Простите, что вот так втыкаюсь, но я имела дело с разными сайтами и неоднократно. Была как админом, модератором, так и обычным пользователем. Причин в том, что сайт мало-помалу умирает много. Я понимаю, что Тематика не самая, скажем так, популярная, но реклама для сайта много роли играет. Так же - дизайн сайта. Согласитесь, в первую очередь пользователь смотрит на картинку в целом, на вид, который или цепляет, или нет, а уж потом решает - регистрироваться или нет. Ну, а по поводу администрации и того, что кому разрешается (я новичок на этом сайте, так что сужу Исключительно по личному опыту) могу сказать, что везде есть знакомые и тд. Практически на каждом сайте есть "свои" и "чужие". Сколотить из первых и вторых одну массу сложно, так как одни обижаются, а другие психуют, а то и хуже. Поставьте себя на место админа, кого бы вы захотели оставить у себя на ресурсе: одного постоянного пользователя или двух-трех новеньких, которые хз останутся ли вообще?
    Многое зависит так же и от самих посетителей сайта... Было бы хорошо, если создали тему, где каждый смог бы оставить свои идеи на счет того, как продвигать сайт, какой конкурс создать, какой под-форум, что обновить.
    Не только сайт должен работать на пользователей, но и пользователи должны работать на сайт. Это улица с двухсторонним движением.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права