Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдаваться русским сайтам - еще та практика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отдаваться русским сайтам - еще та практика

    Тут, небось, все, как и я, лазают по разным галактикам, планетам, пэйнартам и, конечно же, черному - куды ж без него. Воспитание чувств подыхает давно. Последняя запись моего Верхнего датирована, если не ошибаюсь, 2008-м годом. Но сейчас меня лично не прет общаться с ребятами из масквы, Костромы и Мухосранска-на-Волге. В массе своей они нас не любят. Открывать новую платформу, чисто украинскую, влом. Вопрос на засыпку - может ли этот сайт снова начать шевелиться? а то как-то грустно -активность трех-пятилетней давности, в среднем.

  • #2
    Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

    Сообщение от Virgola Посмотреть сообщение
    Тут, небось, все, как и я, лазают по разным галактикам, планетам, пэйнартам и, конечно же, черному - куды ж без него. Воспитание чувств подыхает давно. Последняя запись моего Верхнего датирована, если не ошибаюсь, 2008-м годом. Но сейчас меня лично не прет общаться с ребятами из масквы, Костромы и Мухосранска-на-Волге. В массе своей они нас не любят. Открывать новую платформу, чисто украинскую, влом. Вопрос на засыпку - может ли этот сайт снова начать шевелиться? а то как-то грустно -активность трех-пятилетней давности, в среднем.
    Нет разницы, по каким сайтам лазить - в основном, люди там одни и те же. Это что касается "активных участнников", с которыми можно о чем-то общаться.
    Этот форум реально начал подыхать еще году в 2012-м, когда пошла предвзятая модерация - "своим все, чужим - правила".
    Посмотрите, сколько спамовых тем, которые администрацией не вычищаются, не ставится защита и т.д. - ничего удивительного, что так происходит.
    RIP

    Комментарий


    • #3
      Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

      очень актуальная тема)но видимо некому заниматься этим сайтом.поэтому и умер(

      Комментарий


      • #4
        Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

        Российские верхние насилуют украинских нижних - очень, дозированно, локлализованно и в общем БДРно. Не понимаю причитаний ТС. Вы же любите жесткий СМ судя по анкете на черном сайте...
        Я правда не пойму чего не нравится. Да, вас не любят. Но отнкссить будут рады.
        Я так думаю...

        Комментарий


        • #5
          Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

          Я на паинарт разместил приятную коллекцию ч/б фото, повисела два дня - грохнули. Думаю, что из-за этой фотографии, которая была в альбоме титульной.
          Вложения

          Комментарий


          • #6
            Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

            На московитские ресурсы не хожу! И их тут видеть не желаю!!!

            Комментарий


            • #7
              Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Российские верхние насилуют украинских нижних - очень, дозированно, локлализованно и в общем БДРно.
              Хватит фантазировать. Российские "верхние" нынче синхронно двигаются в такт путинским фрикциям. Безо всяких бэдээров и прочих гейропейских предрассудков.

              Комментарий


              • #8
                Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

                У меня само оформление сайта напрочь отбивает желание сюда заходить, хотя и понимаю, что это не самое главное. Но была б рада увидеть обновленный и оживший сайт - наверно поэтому периодически заглядываю...

                Комментарий


                • #9
                  Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

                  Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                  Нет разницы, по каким сайтам лазить - в основном, люди там одни и те же. Это что касается "активных участнников", с которыми можно о чем-то общаться.
                  Этот форум реально начал подыхать еще году в 2012-м, когда пошла предвзятая модерация - "своим все, чужим - правила".
                  Посмотрите, сколько спамовых тем, которые администрацией не вычищаются, не ставится защита и т.д. - ничего удивительного, что так происходит.
                  RIP
                  А мне кажется причина не в модерации... Грызни какой-то между участниками было много... стоило прийти новичку - так его сразу или осуждали, критиковали или начинали "учить" навязывая свое мнение, а "старики" уже на все темы говорили-переговорили, и высасывание тем из пальца в рез-те и привели к таким последствиям, которые мы все сейчас и наблюдаем...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

                    Простите, что вот так втыкаюсь, но я имела дело с разными сайтами и неоднократно. Была как админом, модератором, так и обычным пользователем. Причин в том, что сайт мало-помалу умирает много. Я понимаю, что Тематика не самая, скажем так, популярная, но реклама для сайта много роли играет. Так же - дизайн сайта. Согласитесь, в первую очередь пользователь смотрит на картинку в целом, на вид, который или цепляет, или нет, а уж потом решает - регистрироваться или нет. Ну, а по поводу администрации и того, что кому разрешается (я новичок на этом сайте, так что сужу Исключительно по личному опыту) могу сказать, что везде есть знакомые и тд. Практически на каждом сайте есть "свои" и "чужие". Сколотить из первых и вторых одну массу сложно, так как одни обижаются, а другие психуют, а то и хуже. Поставьте себя на место админа, кого бы вы захотели оставить у себя на ресурсе: одного постоянного пользователя или двух-трех новеньких, которые хз останутся ли вообще?
                    Многое зависит так же и от самих посетителей сайта... Было бы хорошо, если создали тему, где каждый смог бы оставить свои идеи на счет того, как продвигать сайт, какой конкурс создать, какой под-форум, что обновить.
                    Не только сайт должен работать на пользователей, но и пользователи должны работать на сайт. Это улица с двухсторонним движением.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

                      Я о том же ( по крайней мере что касается оформления) - первое впечатление сразу кричит о том, что сайт заброшен. Вот только не поняла - зачем "сколачивать" одну массу, и почему админы должны кого то выбирать? Есть косяк - забаньте на недельку обоих, культуру общения, по крайней мере, никто не отменял, а банить - это совсем крайний случай, как мне кажется...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

                        Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                        Я о том же ( по крайней мере что касается оформления) - первое впечатление сразу кричит о том, что сайт заброшен. Вот только не поняла - зачем "сколачивать" одну массу, и почему админы должны кого то выбирать? Есть косяк - забаньте на недельку обоих, культуру общения, по крайней мере, никто не отменял, а банить - это совсем крайний случай, как мне кажется...
                        Да, действительно! =) Сейчас можно запросто найти хорошего дизайнера, чтобы оформить все в "стиле".
                        А сколачивать массу из всех надо... То есть организовать равенство. Вы, все правильно понимаете... Именно бан для обоих решает проблему, но для этого нужна целая команда, которая будет следить за разделами, ответственные люди. Просто одни занимаются порядком, а другие - оформлением, рекламой и организацией. Распределение работы, как бы) Но! Админ все решает, он должен руководить сотрудниками, подавать идеи, обговаривать важные моменты, которые касаются развития сайта.
                        В общем - надежда есть, если заняться как следует)

                        ЗЫ.: Простите, если что не то сказала...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

                          Раньше и оформление было не в пример настоящему, и движение наблюдалось...Но новички (имею ввиду не в теме, а на сайте) поуходили ввиду недружелюбности старожилов, а последним стало неинтересно вариться в собственном соку - отсюда и запустение... -вот и весь сюжет. По крайней мере это моё видение...

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

                            Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                            Раньше и оформление было не в пример настоящему, и движение наблюдалось...Но новички (имею ввиду не в теме, а на сайте) поуходили ввиду недружелюбности старожилов, а последним стало неинтересно вариться в собственном соку - отсюда и запустение... -вот и весь сюжет. По крайней мере это моё видение...
                            Да уж... Грустная история. Забросили.
                            И нет даже местных активистов? о.О

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Отдаваться русским сайтам - еще та практика

                              ))) Не знаю... я сюда тоже крайне редко забегаю...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X