Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Еще раз про свитчей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Еще раз про свитчей

    Вот возник в моей буйной головушке вопрос: как вы считаете, коллеги, среди лиц какого пола больше свитчей в процентном отношении к не свитчам? Любопытно было бы узнать ваше мнение.

  • #2
    Ответ: Еще раз про свитчей

    Сообщение от Конец для Начала
    Вот возник в моей буйной головушке вопрос: как вы считаете, коллеги, среди лиц какого пола больше свитчей в процентном отношении к не свитчам?
    Среди мужчин. Некоторые, кого бы назвала тематическими не понарошку, не на раз поиграть, экспериментировали, искали себя, вернулись к Верху или к низу. Оба случая знаю. Некоторые так, ни рыба, ни мясо, давай я буду твоим Верхним..., ну не хочешь Верхним, буду нижним))
    Женщины как-то тут менее активны, может, в силу каких-то природных черт. Где-то так в целом.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Еще раз про свитчей

      Сообщение от Конец для Начала
      Вот возник в моей буйной головушке вопрос: как вы считаете, коллеги, среди лиц какого пола больше свитчей в процентном отношении к не свитчам? .
      ЗЫ. Свитчей, мужчин, которые практикуют по-прежнему и Верх, и низ, тоже немало, никак своим постом не хотела их задеть. Но, как мне показалось, там узкая специализация в каждой роли.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Еще раз про свитчей

        Сообщение от expediency
        Некоторые так, ни рыба, ни мясо
        От модератора:
        Давайте стараться обходиться без таких сравнений.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Еще раз про свитчей

          Сообщение от expediency
          Среди мужчин. Некоторые, кого бы назвала тематическими не понарошку, не на раз поиграть, экспериментировали, искали себя, вернулись к Верху или к низу............
          Согласен с expediency...это скорее поиск себя...В любом случае, первый опыт приходит в одной из ролей..(в моем случае)..и мне сразу же стало нестерпимо интересно, что же находится с другой стороны медали)..В количественном же выражении мужчины свитчи встречаются гораздо чаще..если не учитывать подклассы "настоящий" и "не настоящий'..

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Еще раз про свитчей

            На мой взгляд, свитчизм среди женщин распостранен шире, как и бисексуальность.
            Причина на поверхности - женщина по природе гибче. К тому же общественное мнение способствует: в мужчинах буйным цветом расцветают комплексы на предмет "быть нижним плохо" (как и "быть геем плохо").

            Однако это только мое мнение и мой опыт.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Еще раз про свитчей

              Мне кажется, что больше свитчей среди женщин. Потому что женщины любят удовольствие. Много удовольствия. И получают они это удовольствие самыми разными способами :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Еще раз про свитчей

                Я свитч. Мне доставляет удовольствие и командовать и подчиняться. То в какой я роли выступаю в данный момент зависит в основном от партнёра, от того как она себя ведёт, как выглядит, как относится ко мне.... Меняться ролями с одним и тем же человеком пробовал.... это не по мне... С разными людьми могу быть как верхним так и нижним.

                А что касается варианта "ни рыба ни мясо" - встречал таких, вполне нормальные тематические товарищи.... это скорее всего происходит от отсутствия или вернее недостатка партнёров женского пола (особенно в маленьких городах) Вот и старается человек идти на уступки с одной единственной целью: не потерять то немногое что с таким трудом нашёл:) .

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Еще раз про свитчей

                  Сообщение от expediency
                  Женщины как-то тут менее активны, может, в силу каких-то природных черт.
                  Вот-вот, именно потому что они менее активны! Их значительно меньше в теме, а значит и выбор у них больше! Посмотрите хотя бы объявления о знакомстве.
                  Стоит женщине заявить Я ГОСПОЖА - сразу у её ног толпы рабов собираются, а скажет на следующий день Я РАБЫНЯ - так от господ хоть в другой город сбегай! :)
                  А бедные мужики постят свои объявления изо дня в день... и что? Ни ответа - ни привета... Вот и выходит: хочешь быть в теме - умей подстраиваться!:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Еще раз про свитчей

                    Сообщение от Igrushka
                    Их значительно меньше в теме, а значит и выбор у них больше! Посмотрите хотя бы объявления о знакомстве.
                    В этом примере недостаточно объективности. В инете в принципе больше мужчин, чем женщин. Плюс - мужчинам проще говорить о своих сексуальных желаниях по их природе.
                    Однако среди реально практикующих Тему женщин никак не меньше.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Еще раз про свитчей

                      Сообщение от Igrushka
                      Вот и выходит: хочешь быть в теме - умей подстраиваться!:)
                      Нет уж.... совет не для меня. Да думаю и совет только для свитчей уместен. Т.е. допускаю, что у рабыни может быть свой/своя нижняя с разрешения Хозяина. Но, с трудом представляю себе Верхнего, который от голода и нехватки Темы пойдёт нижним, только потому что нехватает. Да и вообще не могу себе представить такую ситуацию..)))))
                      Свитчи да, им проще... ИМХО

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Еще раз про свитчей

                        Сообщение от kosta
                        Нет уж.... совет не для меня.
                        Это не совет, это всего лишь попытка объяснить откуда берутся некоторые вышеупомянутые личности... Товарищей типа: "давай я буду твоим Верхним..., ну не хочешь Верхним, буду нижним" я бы не стал называть свитчем. Изначально они даже в своих желаниях зависимы от желания партнёра. Их устраивает любой расклад, лишь бы доставить удовольствие партнёрше, а следовательно они нижние, хотя иногда играют роль верхних.
                        Вот такой каламбур получается....:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Еще раз про свитчей

                          Сообщение от Igrushka
                          Это не совет, это всего лишь попытка объяснить откуда берутся некоторые вышеупомянутые личности... Товарищей типа: "давай я буду твоим Верхним..., ну не хочешь Верхним, буду нижним" я бы не стал называть свитчем. Изначально они даже в своих желаниях зависимы от желания партнёра. Их устраивает любой расклад, лишь бы доставить удовольствие партнёрше, а следовательно они нижние, хотя иногда играют роль верхних.
                          Вот такой каламбур получается....:)
                          И совсем не каламбур... а довольно реальная веСЧь... не делее чем во вторник общалась с подобного рода человеком... жалко мне их... честно, искренне жаль... говорить о том чего не понимаешь... это ведь так сложно...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Еще раз про свитчей

                            Сообщение от lenusik
                            И совсем не каламбур... а довольно реальная веСЧь... не делее чем во вторник общалась с подобного рода человеком... жалко мне их... честно, искренне жаль... говорить о том чего не понимаешь... это ведь так сложно...

                            а слушать то как наверное сложно......

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Еще раз про свитчей

                              Сообщение от Igrushka
                              Это не совет, это всего лишь попытка объяснить откуда берутся некоторые вышеупомянутые личности... Товарищей типа: "давай я буду твоим Верхним..., ну не хочешь Верхним, буду нижним" я бы не стал называть свитчем. Изначально они даже в своих желаниях зависимы от желания партнёра. Их устраивает любой расклад, лишь бы доставить удовольствие партнёрше, а следовательно они нижние, хотя иногда играют роль верхних.
                              Вот такой каламбур получается....:)
                              А разве желание Верхнего доставить тематическое удовольствие Нижнему такой большой недостаток и BDSM-ный грех???

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X