Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Легкий подтекст

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Легкий подтекст

    Решила создать здесь тему на основании того, что в будущем планирую попробовать писать небольшие истории в стиле нашей общей Темы. Но, есть и ещё кое что... Я пока не определилась на 100% нуждаюсь ли я вообще в чем-то подобном. Нет, не подумайте, что я здесь ради интереса или ещё чего-то похлеще. Просто...
    Эх... В общем, мне бы хотелось узнать Ваше мнение, по поводу того, может ли эта работа быть чем-то вроде первого сигнала моего предрасположения к БДСМ. Это был тематический конкурс на одном из форумов. Мне попалась тема с клаустрофобией и писала я как бы от лица мужчины, хотя и представляла себе все в точности до наоборот)
    Что ж... помогите, если у Вас есть лишнее пару минут, чтобы потратить их на такую мелочь.

    Клаустрофобия
    Он бежит узкими коридорами... Прикасаясь к стенам, почти ничего не видя, чувствовал прохладную влагу камней, выложенных когда-то рабочими крестьянами, которые строили подземные туннели в каком-то замке надцатого столетия по приказу короля. Жар и, одновременно, холод заставляли двигаться все быстрее. Убраться отсюда - было единственным желанием, что отбивалось горячей пульсацией в его крови. Кевин всегда чувствовал себя плохо, когда оказывался в подобных помещениях. Низкий потолок, что не позволял разогнуться, только усугублял данную ситуацию. Это был страх... Это он, своей костлявой рукой, сжимал горло, наполовину перекрыв доступ так необходимого кислорода, при помощью которого можно было бы хоть чуточку освежить разум и наконец-то обдумать план действий по поискам выхода. Коридор за коридором... но выхода не было. И повсюду этот, уже до боли в груди, ненавистный свет факелов. Кто посмел так пошутить с ним? Кто заставил пережить в очередной раз этот ужас? Кевин никогда не оставался в маленьких закрытых помещениях. Это была единственная его болезнь, которая делала слабым уже не так давно созрелого мужчину.
    Он открыл глаза... Это был сон. Холодный пот укрыл его кожу. Кевин чувствовал, как каждую клеточку его тела, будто иголками, пронзил его страх. Он открыл глаза... но парня ожидала полнейшая тьма. Только сейчас он почувствовал ткань, что так безжалостно препятствовала увидеть, где он оказался. Рывок... Второй... Его руки связаны сзади. Он сидел на деревянном стуле. Попытка подняться с ужасом заставила понимать, что и ноги были скованны. Не обутый, пятками он прикасался ребра ножек стула, а пальцами ощущал холодный каменный пол. Где он? Из ужаса в ужас? А если он и сейчас в подобном помещении? К горлу подступал комок...
    - Наконец-то, ты - очнулся. - холодный женский голос разбил в пух и прах тишину. - Долго же ты дремал. Жалкий... - кто это? Он здесь по её велению? Это месть обиженной на него женщины? Но это же абсурдно! Кевин никогда не сказал кривого слова, не скривил душой, не обнадеживал влюбленные сердце, не оскорблял, а, уж тем более не поднимал руки на прекрасную половину человечества.
    - Кто ты? Где я? Почему я здесь? - прорычал парень с неистовой злостью. Откровенно говоря, ему было плевать кто именно перед ним. Сейчас Кевину нужно было выбираться от сюда любым способом. Если бы только хоть одна его рука была свободной, он бы нарушил все правила приличия, переломал вмиг свое представление о женщинах, и обязательно показал бы свою силу той, голос которой сейчас слышал.
    - Тихо ты, тихо... Ты здесь будешь столько, сколько я захочу. Так что не стоит наживать себе врага в моем лице. - промолвила она, не ответив ни на единый вопрос неаккуратно им брошенных женщине и так легко разбившихся об её железную фразу. Теперь можно было и не ждать ответов. Но, все-таки, зачем Кевин ей понадобился?
    - Не пугайся, тебя здесь никто не укусит, по крайней мере, - звук ударяющихся каблуков о каменной пол наполнили маленькую комнатку. Куда она? уходит? Стоп... Стой! Он спросит в этот раз немного тише, так как должно ей понравиться. Ему нужно хоть что-то узнать. Момент и он почувствовал запах фиалок, тех самых светло-фиолетового оттенка цветков, что радовали глаза влюбленных в весну людей. Именно так пахла кожа неизвестной ему женщины, - Сейчас, - прошептала тихим голосом, чуть ли не касаясь губами мочки уха. - Сегодня ты - мой гость, так что и веди себя поприличней.
    - Гостей не связывают. - прервал. Наверно решил, что имеет на это право. Если это и так, то парень глубоко ошибался. Сейчас он был полностью в её власти. Неизвестная же обошла его сзади, кончиками пальцев рисуя невидимую линию от одного плеча к противоположному. Если бы не повязка, он бы увидел перед собою зеленоглазую брюнетку в не слишком длинном, чуть ниже колен, черном, как смола платье. Легкое, пошитое из самого качественного шелка, оно поддавалось каждому движению своей хозяйки. На своих двух тоненьких бретельках платьице держалось на извилистом теле, прикрывая его нежную, подобную лепесткам тех самых фиалок, кожу от прохлады подземелья. Волнистые пряди волос слегка прикрывали её изящную грудь, будто специально привлекали внимание каждого, кто посмел посмотреть на эту, полную незримых тайн, женщину. Её можно было сравнить с ангелом, если бы не странная привычка изгонять из людей их страхи. И вот, наконец-то она снова заговорила, после небольшой паузой, вовремя которой женщина любовалась беспомощностью Кевина.
    - Можешь называть меня Мираи. Ты знаешь, что значит это имя? Мираи в переводе с японского значит "будущее". Так вот, сейчас твое будущее зависит только от того, как ты пройдешь это не легкое испытание. Я же, в свою очередь, постараюсь помочь тебе в этом нелегком деле. Все, что от тебя требуется - перебороть свой страх. Не так уж и сложно, если ты его знаешь в лицо. Итак, чего ты боишься?
    - С какой радости я должен тебе отвечать. Мираи говоришь, да? Я не собираюсь слушать бред сумасшедшей необработанной кобылы. - Ехидная улыбка осветила лицо парня. Наверное, в этот момент, он понял, что ему действительно ничего не угрожает, что ему не стоит бояться этой леди. Но следующее, что он услышал - звонкий смех. Это, как не крути, настораживало.
    - Метал, по сути своей, в то время, как строился замок, в котором ты сейчас находишься, чаще всего люди использовали для того, чтобы калечить друг друга. Когда-то эта комната использовалась для содержания смертников. - Мираи медленно подошла к мужчине и резким движением руки сорвала с него повязку. Минутная адаптация... Прищурив глаза, чтобы хоть что-то увидеть, он с ужасом понял, что находится в маленькой закрытой комнате, с низким потолком и каменными стенами, с одной лишь дверью и никаких окон. И снова, больное ощущение страха переполнило душу и тело Кевина. В горле больно запекло, будто раньше его обожгла кислота, которую он выпил по собственному желанию. Зрачки глаз быстро расширились, дыхание во много раз участилось, он задрожал, как только что затронутый ветром листик березы.
    - Зачем ты меня сюда привела? - закричал он, уже не выдерживая напряжения. Убраться отсюда как можно быстрее, выйти наружу, на свежий воздух, к открытому пространству, сейчас же. Все мысли враз исчезли из головы. Только желание покинуть помещение заполнило разум Кевина, не позволяя успокоиться.
    - Хм... вот оно что. Клаустрофобия - боязнь закрытых пространств. Впервые в моей практике. Ничего, мы избавим тебя от этого страха. - только сейчас слова девушки заставили парня взглянуть на неё, отвлеклись от метания глазами по комнатке размером полтора на полтора. Она стояла перед ним, сразу возле дверей. Справа виднелся маленький столик, на котором светил огнем старый подсвечник, пытаясь открыть тайны этого помещения. Прямая осанка, приподнятый подбородок и завораживающее зеленые глаза. В такую женщину можно было влюбиться, едва увидев издалека на улице. Окаменев от безупречной красоты, Кевин уже ничего не видел, кроме неё. Один взгляд такой женщины, казалось, заставил бы правителей стран пойти войной друг на друга. Она снова подошла к нему, отбросив пряди волос назад и тем самым приоткрыв изящные ушки, на которых красовались золотые серьги, подобны миниатюрным ножам. Кевин же не смел отвести от неё глаз.
    - Знаешь, чтобы перебороть страх, нужно, чтобы он ассоциировался с более яркими впечатлениями. - Мираи, приподняв свое платье, бесцеремонно села на колени своему пленнику так, чтобы он почувствовал её горячее тело. Жажда по чуть-чуть наполняла изнутри тело Кевина, помалу вытесняя чувство страха. Устоять было невозможно... Девушка поднесла правую руку к своему ушку и сняла одну из серёжек. Они смотрели друг другу в глаза. Со стороны можно было подумать, что Кевин попросту загипнотизирован взглядом этой женщины. Он не мог произнести ни слова, не мог хоть как-то двинуться с места. Ощущение чего-то металлического на коже лица немного привело его в сознание. Как оказалось, это была серьга Мираи. Миниатюрный кинжал был заточен и вмиг острое лезвие, повинуясь движениям девушки, пролило несколько капель крови. Порез отдался больным ожогом: слишком тонкий и ровный, от таких обязательно остаются рубцы. Но Кевин не выдал и звука, ибо, сделав это, Мираи коснулась свежей раны кончиком языка. Трудно передать, что в этот момент почувствовал парень. Он знал, парень теперь твердо знал и осознавал, что, будучи в маленьких закрытых помещениях, он будет вспоминать этот момент. Жажда познать Мираи как можно лучше, опробовать всю её скрытую похоть, с каждой секундой одолевала страх, что целую жизнь преследовал его. Всего полчаса с незнакомкой и уже такие результаты? Глаза-сапфиры заставили ощущать всепоглощающую страсть к этому телу. Кевин желал овладеть им, заставить девушку погрузиться в те самые чувства, что сейчас сжигали его изнутри.
    И снова тьма… А ведь последнее, что он видел – это её губы: сладкие и пьянящие, подчеркнуты ярко красной помадой.

    *******
    Он очнулся, сидя на скамейке в знакомом ему парке. Видимо лезвие той серьги было пропитано сильнодействующим снотворным. Перебирая в голове картинки с воспоминаниями, Кевин невольно поднес к лицу свою руку, дабы проверить бредовость своих мыслей. Нащупав небольшой порез, парень слегка улыбнулся.
    - Мираи... Жаль, я бы встретился с тобою, но уже при других обстоятельствах. Хотя...

  • #2
    Re: Легкий подтекст

    чувствовал прохладную влагу камней, выложенных когда-то рабочими крестьянами... которая делала слабым уже не так давно созрелого мужчину... Я не собираюсь слушать бред сумасшедшей необработанной кобылы...

    У меня одно слово только есть для этого - пиздец!))) Извините за мой французский.

    Комментарий


    • #3
      Re: Легкий подтекст

      Сообщение от Румб Посмотреть сообщение
      чувствовал прохладную влагу камней, выложенных когда-то рабочими крестьянами... которая делала слабым уже не так давно созрелого мужчину... Я не собираюсь слушать бред сумасшедшей необработанной кобылы...

      У меня одно слово только есть для этого - пиздец!))) Извините за мой французский.
      Хммм... На вкус и цвет)

      Комментарий


      • #4
        Re: Легкий подтекст

        Я не спец в знании русского языка) По крайней мере пытаюсь его изучить. XD

        Комментарий


        • #5
          Re: Легкий подтекст

          Я уже правила Тематические рассказы других аффтаров. Недели две назад мне прислали некий автобиографический роман. Некоей Хельги из Питера. Когда-то на черном она кусок из романа опубликовала. Мне он показался искренним, но безграмотным. Я предложила его почиститить. Хельга согласилась, я из текста сделала конфету, отослала ей. В итоге - ни ответа, ни привета. И тут, спустя год тематические приятели присылают рОман. Читаю, смеюсь, злюсь, шлю Верхнему куски с комментариями... и вдруго понимаю: твою же ж мать, эта та баба, которую я правила! И точно! Натыкаюсь на "мой" кусок. Она оставила там исправленными грамматические ошибки (правда, "надеть платье" все равно, дурища, переправила на "одеть"), но напихала туда своих высокопарных высеров.
          Тематиков редактировать - неблагодарная работа.

          Комментарий


          • #6
            Re: Легкий подтекст

            Сообщение от Virgola Посмотреть сообщение
            Я уже правила Тематические рассказы других аффтаров. Недели две назад мне прислали некий автобиографический роман. Некоей Хельги из Питера. Когда-то на черном она кусок из романа опубликовала. Мне он показался искренним, но безграмотным. Я предложила его почиститить. Хельга согласилась, я из текста сделала конфету, отослала ей. В итоге - ни ответа, ни привета. И тут, спустя год тематические приятели присылают рОман. Читаю, смеюсь, злюсь, шлю Верхнему куски с комментариями... и вдруго понимаю: твою же ж мать, эта та баба, которую я правила! И точно! Натыкаюсь на "мой" кусок. Она оставила там исправленными грамматические ошибки (правда, "надеть платье" все равно, дурища, переправила на "одеть"), но напихала туда своих высокопарных высеров.
            Тематиков редактировать - неблагодарная работа.
            Многие просто не ценят стараний других, тех кто искренне желает им помочь. Неблагодарные - это ещё мягко сказано.

            Комментарий


            • #7
              Re: Легкий подтекст

              Да ладно, авторское самолюбие - вещь жестокая:) Вчера Верху объясняла, что статья для сайта - штука, над которой редактор имеет право изгаляться, как ему нравится. "А как насчет авторского права?!" - говорил он. - "Если хотите реально печататься, про это забудьте", - отвечала я.
              Начинающие авторы, те, кто не прошел через газетно-журнальную мясорубку, этого не понимают.

              Комментарий


              • #8
                Re: Легкий подтекст

                Сообщение от Virgola Посмотреть сообщение
                Да ладно, авторское самолюбие - вещь жестокая:) Вчера Верху объясняла, что статья для сайта - штука, над которой редактор имеет право изгаляться, как ему нравится. "А как насчет авторского права?!" - говорил он. - "Если хотите реально печататься, про это забудьте", - отвечала я.
                Начинающие авторы, те, кто не прошел через газетно-журнальную мясорубку, этого не понимают.
                Ну да, в этом мире тяжело достичь успеха. Для этого нужно быть или талантливым и упрямым писателем, готовым горы свернуть ради цели, или же просто родиться счастливчиком...
                А я только и мечтаю о том, чтобы печататься..)) Я по большей части поет как бы)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Легкий подтекст

                  Весь вопрос - "Где печататься?" У нас сейчас с книгоизданием, так сказать, перманентная жопа, пардон муа. Ради имени можно выкладывать что-то в интернет, но как на этом зарабатывать - пока не вижу. Хотя ищу вовсю :) Я как раз сейчас голову ломаю над таким проектом.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Легкий подтекст

                    Сообщение от Virgola Посмотреть сообщение
                    Весь вопрос - "Где печататься?" У нас сейчас с книгоизданием, так сказать, перманентная жопа, пардон муа. Ради имени можно выкладывать что-то в интернет, но как на этом зарабатывать - пока не вижу. Хотя ищу вовсю :) Я как раз сейчас голову ломаю над таким проектом.
                    Да уж... в интернете на этом не заработаешь. Это точно! ((
                    А в чем заключается суть проекта? оО

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Легкий подтекст

                      Мои любимые стихО =З
                      Алый Цветок[FONT=comic sans ms]
                      Алый Цветок на склоне горы

                      Тихо с Ветром шептался...
                      О доме своем говорили они
                      И где теперь кто оказался.
                      Ветер о море ему рассказал,
                      О дальних краях востока.
                      О том, что на пути повидал
                      Поля из зеленого шелка.
                      Ветер поведал Цветку о снегах
                      Белых, как летние тучи.
                      И о поющих диких лесах,
                      Гордых и вечно могучих.
                      Алый Цветок только слушал рассказ
                      И тихо мечтал о своем.
                      О том, что Ветру он не сказал,
                      Как хочет летать вдвоем.
                      Ветер увидел Цветка тоску
                      И нежно его обнял.
                      "Хочешь, исполню мечту твою?
                      Скажи какую?!" - шептал.
                      "Ветер, прошу, мне покажи
                      Страны, что так далеки.
                      На крыльях своих меня забери" -
                      прятал он слёзы свои.
                      Ветер сорвал Алый Цветок,
                      Унес далеко с собой.
                      Только не видел Цветок ничего -
                      В пути он расстался с душой.

                      К чертям!
                      [/FONT][FONT=comic sans ms]Послать чертей, вернуться в небо...
                      Мечтать не вредно: "Эх... А мне бы..."
                      Хотя, и с ними хорошо...
                      ЧЁРТ с вами, всё уже прошло!

                      В аду тепло... Жара, как летом.
                      Скажите, что плохого в этом?
                      Ну да, грехи там, крики всюду...
                      А на земле другие будут?

                      Что тут, что там... И плачь, и стоны...
                      О да, зато нас МИЛЛИОНЫ!
                      Шаг влево, вправо и расстрел!
                      А говорят: "НЕдосмотрел..."(

                      Где правда? Там хотя бы знаешь
                      За что горишь, за что страдаешь...
                      [/FONT]
                      [FONT=comic sans ms]Тут, на земле, все кувырком...
                      Да ну вас... Ад теперь - мой дом!

                      [/FONT]

                      [FONT=comic sans ms]Егоїсти!
                      Ми у земному шукаємо втіху.
                      Щасливі неначе - смішно до гріху...
                      Стараємось жити на повен вдих,
                      хоча і фінал єдиний для всіх.

                      Ми з завистю бачимо успіх когось,
                      втрачаєм при цьому важливіше щось,
                      частину душі, що "Людиною" звуть.
                      По зависті другом уже не назвуть!

                      Стираємо обриси своєї межі
                      все ж бачучи злобу від всіх, звідусіль.
                      І прагнемо жити на повен вдих,
                      ховаючи знову за гріхом гріх.

                      Увінчані успіхом хочемо бути,
                      при цому біди чужії забути,
                      забути нещастя, що також пройшли.
                      Бо МИ живемо - нам БАЙДУЖІ вони!

                      Ми бачимо те, чого б і не мали.
                      Давно егоїстами більшістю стали.
                      Звичайно, для нас усе це рутина...
                      Ми втратили те, що зветься "Людина"!
                      [/FONT]
                      Последний раз редактировалось manami; 04-23-2015, 11:35 PM.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X