Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Даешь групповуху! :)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Даешь групповуху! :)

    Когда я была еще савсэм юний дэвушка, мой "первый главный редактор" (это покруче "первого мужчины", но послабее первого Верхнего ) говаривал: "Не нужно заново изобретать велосипед, нужно сделать его лучше, чем другие.
    Сравнивая разные БДСМ-площадки, я поняла, что интереснее всего мне было на Галактике? Почему? Народу больше? А вот и нет, "ядро" делали человек 20-30, это совсем не так много.
    Картинки, видео? Вещь неплохая, но я не особо их и рассматривала.
    Так почему?
    1. ГРУППЫ. "Терновый куст (для нижних)", "Территория Верхних дам", "Дс", группа мастеров девайсов, любителей шибари... Дофига групп. Наконец, моя любимая группа "Поговорим", которую я около года модерировала и с владелицей которой по сей день дружу на фейсбуке. Группы помогают посетителям сайта чувствовать себя комфортнее. Это что-то вроде любимой уютной гостиной, где ты не просто пользователь, а постоянный житель, в "своей" группе чувствуешь себя хорошо как в разношенных тапках. Не хватает групп для собственных интересов - можно создать новую. Раскручивать ее - дело азартное:)
    Непосредственно перед уходом я, к примеру, инициировала создание литературной группы. С дальним прицелом - подготовить сборник тематической прозы. Но тут грянула война, и...
    2. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. Штука отличная, я сама там отметилась, и не раз, со своими рецензиями. Многим, особенно новичкам, не хватает теоретической литературы по Теме. Очень удобно, если она собрана в одном месте, структурирована.
    3. КОНКУРСЫ. Штука очень заводная. О литературном конкурсе я уже говорила. Но есть еще конкурсы фотографий, сценариев вечеринок и сессий, конкурс реальных историй, конкурс анекдотов... Да мало ли что можно придумать! К слову, моя приятельница, владелица группы "Поговорим", организовала однажды... конкурс жоп. Да. Круглых, красивых выпоротых жоп. Чья жопа круглее, и главное! - чьи следы наиболее впечатляющие? И что вы думаете? Народ ломился полюбоваться на эту красоту:)
    Я к тому, что подобные новшества, вроде той же "групповухи", могли бы освежить и оживить сайт. Как вам такие предложения?

  • #2
    Re: Даешь групповуху! :)

    Вдогонку - ДНЕВНИКИ!!! Многие любят, сорри, сопли жевать в уютном дневничке. А это - что? Правильно, посещаемость! :)

    Комментарий

    Обработка...
    X