Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про "опущенных"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Про "опущенных"

    Для общего развития направила подружку на один небезызвестный сайт соседней державы - пусть в теории покопается, там, мол, столпы пост-радянського быдыэсэму, Шорох шуршит, Егерь бродит, прочие Черти... Интересно... Потом самой интересно стало: дело в том, что я оттуда давным-давно удалилась, но фейковый аккаунт сделала - а вдруг чего. Не заходила на этот сайт с полгода. Думаю, дай гляну.
    Глянула.
    В шок меня повергла даже не политика (да бог с ней, пускай!), а то, что в ру-быдыэсэме, оказывается, активно используют... блатной жаргон. Одна моя приятельница из Москвы жаловалась, что ее называют "опущенной" и поясняют - мол, для нижних это нормальное прозвание. И... И понеслось обсуждение - кто зону топтал, кто чалился, кто в авторитете, а кому сидеть в петушином углу.
    До половины дочитала, плюнула и ушла.
    Западло мне чалиться на такой хавире и этта... мазу тянуть... Или как его там.
    Русский быдыэсэм, бессмысленный и беспощадный.

  • #2
    Re: Про "опущенных"

    Сообщение от Virgola Посмотреть сообщение
    Русский быдыэсэм, бессмысленный и беспощадный.
    Вижу, что хабальства и быдлоты везде хватает...

    Комментарий


    • #3
      Re: Про "опущенных"

      Не верю!
      Дайте пруфлинк на открытый источник.

      А может это была веточка для зоновского БДСМ направления. Если есть петплей, а в среде гей бдсм тусовки широко популярно направление милитари, то почему не имеет права на жизнь направление с уклоном в зону?

      Комментарий


      • #4
        Re: Про "опущенных"

        Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
        Не верю!
        Дайте пруфлинк на открытый источник.

        А может это была веточка для зоновского БДСМ направления. Если есть петплей, а в среде гей бдсм тусовки широко популярно направление милитари, то почему не имеет права на жизнь направление с уклоном в зону?
        Да пруфы не проблема - таки есть подобное на форумах в любой стране.
        Самое невкусное не в этом...
        Навозный жук, в принципе, не живет в апельсинах: его предназначение - питаться навозом, собирать его и растаскивать везде.
        Это надо понимать, когда мы наблюдаем следы "навозной" деятельности.

        Комментарий


        • #5
          Re: Про "опущенных"

          не видела, чтоб сайт был прям таки чисто русским, обычно смесь народов
          в самом деле, дайте ссылку , для изучения

          Комментарий

          Обработка...
          X